Soccer.ru

Стадион в Ростове-на-Дону готов почти на 96 %

26 февраля 2018, 15:28

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов рассказал о готовности «Ростов-Арены», которая примет матчи чемпионата мира.

«На сегодняшний день готовность стадиона „Ростов-на-Дону“ составляет 95,5 %. Идет пуско-наладка по системам стадиона, небольшие работы, которые в завершающей стадии. Заключение о соответствии ЗОС (заключение органа государственного строительного надзора о соответствии объекта требованиям технических регламентов) будет подписано в течение этой недели, акт ввода в эксплуатацию — до конца марта».

На стадионе сыграют сборные Бразилии и Швейцарии, Уругвая и Саудовской Аравии, Южной Кореи и Мексики, Исландии и Хорватии, а также пройдет один матч 1/8 финала.

Ранее сообщалось, что стадион готов на 97 %.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
26 февраля 2018 в 15:32, ред.
15 февраля был готов на 97%, сегодня на 96% зарядка садиться.
Leha-ha50
26 февраля 2018 в 15:40
Осталось Ростову найти хорошего спонсора и правильное руководство , тогда и результаты не заставят себя долго ждать!!!
Удачи Ростову!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
26 февраля 2018 в 22:03
Кого из ваших жаль, так это Медведева. На что парень надеялся - непонятно ??? А те кто в Зенит ушли , сами уже пожалели, сколько там уже зачахло и не сосчитать.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 22:11
Он обеспечил себя и ему на лавку за спиной Гильерме не дует . Одни потухли в Зените , другие прозябают в Рубине . Это их выбор и тут все честно . А Ростов будет радовать своей игрой болельщиков по всей России .
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:50
Спасибо за добрые слова . Руководство пришло новое . По его делам можно сказать ,что пытаются как то укрепить состав . Продажа Мевли напрашивалась , в силу старых непонятных контрактов . Хорошо хоть продали , а не забесплатно , мы бы его не удержали . Набрали исландцев с целью перепродажи .Но , ... сам знаешь остались большие долги . Разгребают эти авгиевы конюшни .Мы надеемся на лучшее .
Absinthe2
26 февраля 2018 в 15:56
Что там, интересно, осталось на 4%? Кресло Голубева еще не готово?
Dominators
Dominators ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2018 в 20:59
Пилят... .И делят .. Когда еще стрельнет такая халява . Не удивлюсь , что у каждой из трибун свой хозяин . А тут еще аэропорт старый , стадион старый ,- это сколько земли бесхозной в черте города . И не нужно никого палить ... Глаза разбегаются . Короче у людей работы непочатый край .Гостиница новая к ЧМ сгорела , бац , у нее теперь новый хозяин , господин Саввиди .Весело ..
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:22
Так все , контракт с Бухаровым расторгли полюбовно , не знаю по чьей инициативе .Думаю его , в Рубин по ходу намылился ... У него травма незалеченная .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:31
Может и к лучшему. Весной парень феерил, а осенью просто сдулся. Бердыеву веселей в ФНЛ двигаться будет!!! Он всех бывших своих собирает. Короче - с кем выходил в "элиту", с теми и обратно потопает!!!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:46
Да ради Бога . Вот нет у меня претензий к нему , Навасу и Нобоа . У тех контракты закончились , тут все полюбовно порешали . Может правда , что Бухе должны остались .У нас теперь новый состав и тренер . Пусть пока не феерят ,но и не мальчики для битья .
Шуnя771
26 февраля 2018 в 15:39
Определитесь с процентом готовности и он должен стремиться к 100 (ста) грамм. простите процентов))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
26 февраля 2018 в 21:02
Бухарова то продают в Рубин или тоже так уходит???
ДСА
ДСА ответ LOpp (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:35
Скорее стырили что-то.
Гость