Soccer.ru

Насри дисквалифицирован на полгода за допинг

27 февраля 2018, 17:28

Полузащитник Самир Насри получил шесть месяцев дисквалификации за нарушение антидопинговых правил УЕФА. Решение по футболисту было принято 22 февраля. В ближайшие месяцы оно может быть оспорено.

Напомним, что Насри попал под подозрение после того, как в 2016 году он прошел лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может способствовать сокрытию следов допинга.

Все комментарии
Суеверный
07 марта 2018 в 19:19
Деталей нет. Срок почти "условный". Можно посвятить полгода личной жизни. В общем просто отпуск.
Владимир_Спартак
28 февраля 2018 в 14:15
Так в каком он клубе. Вроде зенит его хотел купить.?
Sueverny
28 февраля 2018 в 14:12
Самира все время сопровождают не скандалы, но конфликты. Бывает. Однако последний понять весьма сложно. Прошел курс лечения, который может "замаскировать" допинг. Да. Может мне и всем ребятам и девчонкам на этом сайте проверится? Вдруг допинг поглощаем?
Leningrad 84
28 февраля 2018 в 07:41, ред.
Да на 94 на все это хрюканье!
artsinalex
28 февраля 2018 в 00:17
Насри на допинг, пусть Газпром подождет.
Apsny
27 февраля 2018 в 23:06
Об этом давно говорили, вот и получил он свое наказание.
Котэ в тельняжке
27 февраля 2018 в 22:48
Насри знакомая фамилия...) Но откуда он?)
Igorello97
27 февраля 2018 в 22:24
Его карьера закатилась уже.
Alex-96
27 февраля 2018 в 21:31
Нас Рать!
Сережа за ЦСКА
Сережа за ЦСКА ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 21:30
Братик его у вас, так что держитесь там.
sir_Alex
27 февраля 2018 в 21:19
Теперь можно в зенит!
serset
27 февраля 2018 в 21:04
вот так блокада! Насри просто подумал: а не перейти ли мне в российский клуб... и на те!
Miaf
Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 20:46
Бомжи сидели и сидят вечно на чем то...
Казанский
27 февраля 2018 в 20:42
Салли сегодня в Хельсинки не пустили...сидит на границе и чушь всякую пишет((
Miaf
Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 20:24
теперь бомжам только и остается жить прошлым и рыться в прошлом, чтобы найти хотя бы какой компромат, стыдно за вас, очень стыдно.
Казанский
27 февраля 2018 в 20:20
Что-то много на ветке "друзей" Степана Капусты)))
Ярангвельгви Йорингель.
27 февраля 2018 в 19:55
Прослеживается путь в Спартак.
ДАША Д
27 февраля 2018 в 19:54
Это наказание сродни небольшому отпуску.
FROLL 001
27 февраля 2018 в 19:54
Надо Спартак на бромонтан проверить! Думаю положительные результаты будут у всех! Гыгыгыгы!
spartach n1
27 февраля 2018 в 19:52
Жаль проект не успел его на довольствие взять,так и продолжали бы платить пока из него весь шлак не вышел ))
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:51
Тут как не скандал, так бомжи или бакланы замешаны, спроси у Эрика Хагена.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:50
Хрюн не оправдывайся. Ваш пассажир. Тем более пошел по бромонтановой спартаковской дорожке!
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:44
"Зенит" пока ведет переговоры с агентами Насри, возможность перехода оценить сейчас тяжело. Селекционный отдел согласовывает вариант с Роберто Манчини. В прошлом Самир и Манчини уже работали вместе – в "Манчестер Сити" француза позвал именно нынешний тренер "Зенита".

Я же говорю насри в Зените!!
FROLL 001
27 февраля 2018 в 19:44
Им только пупсики интересовались! Гремучая будет смесь: Педры, негры и Насри Ананидзе,
FROLL 001
FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:41
Не успел зайти, а оказалось Насри в Спартак ! Гыгыгыгы!
Miaf
27 февраля 2018 в 19:35
не успел зайти, а уже насри в зените..
Miaf
27 февраля 2018 в 19:35
Вот оно почему он в Зенит то хотел
Кlassе
27 февраля 2018 в 19:31
срочно насри в ceнит!
Воин666
27 февраля 2018 в 19:24
Жаль, было бы интересно его увидеть в чемпионате России, но не судьба.
scorpion7205
27 февраля 2018 в 19:08
Овно сайт
Гость