Soccer.ru

Насри дисквалифицирован на полгода за допинг

27 февраля 2018, 17:28

Полузащитник Самир Насри получил шесть месяцев дисквалификации за нарушение антидопинговых правил УЕФА. Решение по футболисту было принято 22 февраля. В ближайшие месяцы оно может быть оспорено.

Напомним, что Насри попал под подозрение после того, как в 2016 году он прошел лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса, которая специализируется на витаминной терапии. Такой вид лечения может способствовать сокрытию следов допинга.

Все комментарии
Баклан-Генерал
27 февраля 2018 в 17:34
Блин, такого игрока упустили... А я уже начал собственноручно шить футболку Насри в Зените!
sir_Alex
27 февраля 2018 в 21:19
Теперь можно в зенит!
Казанский
27 февраля 2018 в 20:42
Салли сегодня в Хельсинки не пустили...сидит на границе и чушь всякую пишет((
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:51
Тут как не скандал, так бомжи или бакланы замешаны, спроси у Эрика Хагена.
spartach n1
27 февраля 2018 в 19:52
Жаль проект не успел его на довольствие взять,так и продолжали бы платить пока из него весь шлак не вышел ))
Казанский
27 февраля 2018 в 20:20
Что-то много на ветке "друзей" Степана Капусты)))
spartach n1
27 февраля 2018 в 17:52
Ну вот только порадовались что насри в зените !
Miaf
Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2018 в 20:24
теперь бомжам только и остается жить прошлым и рыться в прошлом, чтобы найти хотя бы какой компромат, стыдно за вас, очень стыдно.
Кlassе
27 февраля 2018 в 19:31
срочно насри в ceнит!
Miaf
27 февраля 2018 в 19:35
не успел зайти, а уже насри в зените..
Miaf
Miaf ответ FROLL 001 (раскрыть)
27 февраля 2018 в 19:44
"Зенит" пока ведет переговоры с агентами Насри, возможность перехода оценить сейчас тяжело. Селекционный отдел согласовывает вариант с Роберто Манчини. В прошлом Самир и Манчини уже работали вместе – в "Манчестер Сити" француза позвал именно нынешний тренер "Зенита".

Я же говорю насри в Зените!!
Александр Северный
27 февраля 2018 в 18:30
У Насри нашли бромантан, есть где искать источник распространения?
Miaf
27 февраля 2018 в 19:35
Вот оно почему он в Зенит то хотел
ChsZ
27 февраля 2018 в 18:36
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 19:50
    Хрюн не оправдывайся. Ваш пассажир. Тем более пошел по бромонтановой спартаковской дорожке!
    FROLL 001
    27 февраля 2018 в 19:54
    Надо Спартак на бромонтан проверить! Думаю положительные результаты будут у всех! Гыгыгыгы!
    Владимир_Спартак
    27 февраля 2018 в 17:55
    Не Игрок а. АГРОЧИЩЕ....., ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ НАСРИ И ТОЧКА.
    FROLL 001
    27 февраля 2018 в 19:44
    Им только пупсики интересовались! Гремучая будет смесь: Педры, негры и Насри Ананидзе,
    kastet2008
    kastet2008 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 18:24
    А маразм «личностей» некоторых похожих на вас будет наказан?
    Miaf
    Miaf ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 20:46
    Бомжи сидели и сидят вечно на чем то...
    Igorello97
    27 февраля 2018 в 22:24
    Его карьера закатилась уже.
    Котэ в тельняжке
    27 февраля 2018 в 22:48
    Насри знакомая фамилия...) Но откуда он?)
    борька
    27 февраля 2018 в 17:48
    Обкакался парень!
    Alex-96
    27 февраля 2018 в 21:31
    Нас Рать!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Miaf (раскрыть)
    27 февраля 2018 в 19:41
    Не успел зайти, а оказалось Насри в Спартак ! Гыгыгыгы!
    Strikers188
    27 февраля 2018 в 18:23
    Заговор пиндосов против Великой Франции, американцы мешают французам вставать с колен.
    Leningrad 84
    28 февраля 2018 в 07:41, ред.
    Да на 94 на все это хрюканье!
    Брулин
    27 февраля 2018 в 18:26
    если я не ошибаюсь, то недавно с подобной формулировкой Срна дали полтора года дискалификации)
    ДАША Д
    27 февраля 2018 в 19:54
    Это наказание сродни небольшому отпуску.
    Ярангвельгви Йорингель.
    27 февраля 2018 в 19:55
    Прослеживается путь в Спартак.
    Гость