Soccer.ru

«Крылья Советов» показали, как сейчас выглядит поле на стадионе «Металлург»

28 февраля 2018, 13:16

Пресс-служба «Крыльев Советов» опубликовала видеозапись со стадиона «Металлург», где сегодня должен состояться матч 1/4 финала Кубка России со «Спартаком».

Напомним, что «красно-белые» грозятся настоять на отмене встречи, если температура воздуха опустится ниже -15 градусов.

«Однозначно такой поляны на „Металлурге“ ЗИМОЙ ещё не было», — отмечает пресс-служба самарцев.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
28 февраля 2018 в 22:37
не смеши,равная была игра,фарш хахахах.
Фарш был в питере,без шансов причем
Parovoznic
28 февраля 2018 в 16:20
Если будет реально -20С, то это, канеш, звездец.
SHMEL
28 февраля 2018 в 15:33
С виду нормальный газон.Просто поросята боятся,поэтому ноют.
Dominators
Dominators ответ CSKA Rek (раскрыть)
28 февраля 2018 в 14:51
Помнишь в прошлом голу в Ростов МЮ приезжал .Во огород был и ничего играли . А за такой календарь все команды должны благодарить сами себя . Их представители проголосовали за .
неброско
28 февраля 2018 в 14:41
организуйте баню в раздевалке гостевой, там Глушаков настроит их на матч
denmig
28 февраля 2018 в 14:37
Да просто лето какое-то! давайте загорать!
fcspartak
28 февраля 2018 в 14:35
с помощью низкой температуры самарские агрономы борятся с легедандарными кротами
d_fincher
28 февраля 2018 в 14:26, ред.
"пупсики "грозятся"... такие грозные пупсики...)"

ну грозные не грозные, а из вашего Зенита в прошлом матче фарш сделали.
LOpp
28 февраля 2018 в 14:23
ivany4
28 февраля 2018 в 14:21
Не поля в футбол играют, а люди!
И придут болельщики смотреть не на поле, а на футбол!!!
kust07
28 февраля 2018 в 14:15
с виду ничего ,зеленое и не подумаешь ,что зима на дворе
CSKA Rek
28 февраля 2018 в 14:15
отличная поляна (конечно не Энфилд,но тем не менее), все для спартачей сделали,только играйте,нееет,Бильбао им подавай
ДСА
28 февраля 2018 в 14:01
Если честно, похоже на какие-то грядки. Четко видно параллельные прямые линии через все поле, как будто кто-то с тяпкой прошел.
Kurt Bekelman
28 февраля 2018 в 13:42
Белый медведь. Пингвины. Даже морской лев пробежал.
Жителям африки, т.е. спартаковские, негодуют. Как можно играть в футбол?
Как ? - ногами
А вообще. Раз погода не нравится - переезжайте в более теплые места. Нытики
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2018 в 13:34
Руководству Крыльев имеет смысл запастись электронными градусниками, столичные чемпионы настроены решительно. Плюс-минус градус сыграет решающую роль...
Гость