Soccer.ru

«Рубин» расторг контракт с Канунниковым по обоюдному согласию

02 марта 2018, 13:00

«Рубин» расстался с 26-летним нападающим Максимом Канунниковым. Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Об этом рассказал генеральный директор казанцев Рустам Саяхов:

«Мы  расторгли контракт с Максимом Канунниковым по обоюдному согласию. В связи с тем, что клуб сейчас проходит реорганизацию формы собственности и до завершения контракта Максима осталось три месяца, мы пришли к общему мнению о том, что это решение устроит обе стороны. Нам действительно жаль расставаться с Максимом, который за годы выступления в „Рубине“ проявил себя настоящим профессионалом, отдающим себя на поле без остатка. Он по праву завоевал любовь и признательность наших болельщиков, но такова футбольная жизнь. Мы желаем Максиму дальнейшей успешной карьеры и попадания в сборную России на предстоящий чемпионат мира».

Канунников выступал в составе «Рубина» с июня 2014 года. За это время форвард сыграл 108 матчей, забил 21 гол и сделал 14 голевых передач.

Ожидается, что футболист перейдет в «СКА-Хабаровск».

Все комментарии
Никона
Никона ответ шацк (раскрыть)
03 марта 2018 в 07:09
Солидарен, пригодился бы Динамо
good coach
02 марта 2018 в 22:31
Ну и хорошо. Давно пора. Надо было вместе с Оздоевым отдать за лямов 2-3.
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:07
философ,где он большие надежды подавал?)
по сравнению с тем же Шейдаевым или Гасилиным,у него нет таланта)
Dronchik71
02 марта 2018 в 21:41
Похерил Максимка свой талант,а ведь в недавнем прошлом был чуть ли самым перспективным нападающим с Российским паспортом!!!
Gahi
02 марта 2018 в 19:35
Максиму удачи и найти себя в этой ситуации и не потеряться не раскрыв свой потенциал.
Shamil79
02 марта 2018 в 19:08
к Биляледдинову пойдёт
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ шацк (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:39
Маловероятен, конечно, переход такой.. Сам понимаю.
Санчо Панса
02 марта 2018 в 18:18
Плохая новость для болельщиков Рубина! И неплохая новость для ЦСКА. Максима можно заявить армейцам на оставшуюся часть сезона в качестве свободного агента) Посмотрим, что будет.
Сергеевич вернулся 1
02 марта 2018 в 18:00
Нормально, по человече расстались. Канунникову в Локо бы, есть какая-то чуйка на счёт этого..). Удачи ему и найти свой клуб.
Romanum
Romanum ответ Гром 222 (раскрыть)
02 марта 2018 в 17:59
Как сказать) Не слабее Портнягиина. И, думаю, Эдера
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 17:54
До пенсии теперь вспоминать будет, как забил великому Спартаку...
ПалкоВводецъ
02 марта 2018 в 17:36
Ждем не дождемся Рубин в ФНЛ! :)))
d_fincher
02 марта 2018 в 17:14
Подавал большие надежды. Но в Зените привык к скамейке и деньгам. Дальше все пошло вниз.
Суеверный
02 марта 2018 в 16:31
26-ть лет. Можно все начать с начала. И найти свою команду.
Прохорович
02 марта 2018 в 16:29
Лучше бы в пермь вернулся что он на Дальнем Востоке забыл? Хотя в Амкаре проблемы с деньгами
Гром 222
02 марта 2018 в 16:14
Слабый футболист
Игорь Копытько
02 марта 2018 в 15:59
а могли в Спартак продать за неплохие деньги ,прогадал Рубин ,а Максу удачи пусть к чм набирает форму!!
allemz
02 марта 2018 в 15:54
Очень хорошего игрока отпустили..жаль(
Tolerast
02 марта 2018 в 15:38
Его ж вроде какой то аутсайдер к себе звал,как же он там назывался,а вспомнил "Спартык",туда ему думаю и надо
шацк
шацк ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:28
Не думаю, хотя был бы рад такому повороту.
Leha-ha50
02 марта 2018 в 15:14
Парню 26 лет, а он все надежды подает........только куда то не туда подает. Слабенький нап, потому и блуждает по клубам - типа Прудникова.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ шацк (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:02
прикинь. в Динамо перейдет )))
Kurt Bekelman
02 марта 2018 в 15:01
и куда теперь?? Трындец. Что за мода "свободными" уходить? Отмыв какой-то?
soccer2014
02 марта 2018 в 14:48
Как же я хотел что б избавились от Конунникова и Оздоева и Бикеич это прекрасно видел, что это два серьёзнейших балласта, которые реально тянули команду вниз.
SHMEL
SHMEL ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 марта 2018 в 14:39
Ну почему же не вариант?Ты думаешь ему только в топ командах место?На мой взгляд в СКА ему самое то.
Верг
02 марта 2018 в 14:24
он 2 года как перестал играть, выходит и номер отрабатывает, у билли последний раз играл, а потом вызов в сборную и звезда во лбу горит
ermak6848
02 марта 2018 в 14:06
Видимо есть причины о которых узнаем позже...
008Maximus
02 марта 2018 в 14:06
Амкар держись. Воткинск с тобой.
008Maximus
02 марта 2018 в 14:04
Помню его гол Зениту в Перми, парашют в девятку из-за штрафной, Лодыгин только проводил взглядом. Это была заявка.
Colonist
02 марта 2018 в 13:52
В Зенит? :)
Гость