Soccer.ru

Галицкий: «Хочу побыть частным человеком, который занимается любимым делом»

03 марта 2018, 01:54

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий на встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым рассказал о дальнейших планах. Напомним, после продажи 29.1% акций «Магнита» банку ВТБ Галицкий сообщил, что сосредоточится на ФК «Краснодар» и развитии детско-юношеского футбола.

«Я специально совершал сделку как физическое лицо, чтобы полученные налоги пришли в город – для меня важно, как он будет выглядеть. Я остался жителем Краснодара, буду продолжать жить здесь и горжусь тем, что меня сделали почётным горожанином. Это большая ответственность, и надо соответствовать.

Вместе с тем, наверное, интенсивное время для меня прошло, и сейчас я хочу пожить спокойной жизнью без лишней публичности. Хочу побыть частным человеком, который занимается любимым делом – футболом, благоустройством. Надеюсь, краснодарцы меня поймут и поддержат моё право на частную жизнь».

Все комментарии
Apsny
03 марта 2018 в 13:22
А честным ли?)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Супервайзер (раскрыть)
03 марта 2018 в 13:09
Если есть школа, должна быть и команда, в которой будут показывать "товар"!) Поэтому Краснодар существовать будет!) Но играть будет много воспитанников))
Котэ в тельняжке
03 марта 2018 в 13:03
Вопросов много вызывает эта сделка... Я так и не поняла, что он конкретно продал... Магазины и РЦ точно... У него еще были производственные предприятия, по поводу них не понятно... Надеюсь на лучшее)))
Супервайзер
Супервайзер ответ Lexx123 (раскрыть)
03 марта 2018 в 10:47
Так он же решил стать честным человеком!))
Супервайзер
Супервайзер ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2018 в 10:46
Галицкий клуб финансировать не обещал (сайт слегка слукавил), такой возможности у него не будет.
Только детский футбол и строительство кинотеатра.
Боюсь, что Галицким дело не ограничится. У государства денег нет, а после указа об освобождении Газпрома от налогов будет ещё меньше.
Lexx123
03 марта 2018 в 09:59
Жаль , лучше бы в мэры пошел, его вы выбрали вместо этого тупореза что сейчас!
ЮЗИК
03 марта 2018 в 08:22
Побольше таких
Адвокат 76
03 марта 2018 в 05:14
Галицкий это настоящий мужик!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК (раскрыть)
03 марта 2018 в 04:06, ред.
Полностю солгасен. Лучше и не скажеш! +++
Parovoznic
03 марта 2018 в 03:51, ред.
Галицкому - респект.Уникальный олигарх. Я думал, такие только в мыльных сериалах бывают.
Разбогател не на залоговых аукционах, живёт не в Москве и не в Лондоне, покупает не Челси...
Удачи Сергею Николаевичу, здоровья и успехов в начинаниях его!
MIKITA463295
03 марта 2018 в 03:24
Сделал дело гуляй смело...
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
03 марта 2018 в 02:59, ред.
Если ты заработал в нашей любимой стране миллион долларов, то ты априори не можешь быть честным человеком...Это не проблема людей, это проблема местной ментальности, веками сформированных укладов,и атмосферы хамства, жадности,голода, зависти и агрессии зависшей в атмосфере. И если тебе удалось честно заработать столько денег, то это череда случайностей и недоразумений. Все это грязь.На всех предприятиях имеющих более менее высокую капитализацию, начальство заставляет обманывать конечного потребителя,просто и нагло.В каких только городах я не бывал, в каких только компаниях мне не приходилось работать, везде одно и то же.Все друг друга имеют.Сотовые операторы,Органы по сертификации,Металлургические предприятия,Сети супермаркетов,нефтедобвающая/перерабатывающая/реализующая отрасль и т.д. и т.п.Все все все друг друга хотят обмануть.Так же как ваш сосед хочет то же самое сделать с вами.Страна по уши в грязи и по другому тут уже не будет.Что уж тут говорить если сама страна такая.Оттяпали у хохлов треть ввп за пол часа и довольны собой. Иногда ловлю себя на мысли что мне тут стыдно жить.Не то чтобы надоело или не хочется, а просто стыдно...Так что Серёжа забей и не парься. Ты не был честным и стать им не сможешь.А вот если мучает совесть, то да, развивай детский футбол, молодец, хорошую академию построил.Еще сделай хороших дел каких нибудь. Но честным стать даже не пытайся) итс анбеливбл райт хир
EAGinLE
03 марта 2018 в 02:11
Сантус
03 марта 2018 в 02:00
Как хочется верить что приличные люди еще остались....
Colchoneros
03 марта 2018 в 01:59
Галицкий: Хочу побыть частным человеком, который занимается любимым делом, но никак не получается.
Гость