Soccer.ru

Манчини: «Сегодняшний арбитр — лучший в мире, в России и в Европе»

03 марта 2018, 18:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини раздосадован работой арбитра в матча 21-го тура РФПЛ с «Амкаром». Встреча закончилась нулевой ничьей, а Владимир Сельдяков удалил двоих футболистов «сине-бело-голубых».

«Сегодняшний арбитр — лучший в мире, в России и в Европе.

Мы могли выиграть и должны были выиграть, но многие команды, которые приезжают сюда, выстраиваются всем составом в штрафной, а в конце всю игру разрушил арбитр. Я жестко высказываюсь, но иногда это необходимо. Говорю так, потому что я разбираюсь в футболе, разбираюсь в игровых ситуациях, поэтому у меня есть право так говорить».

Все комментарии
d_fincher
03 марта 2018 в 18:51
Когда это ноющий Луческу фамилию сменил?
Дракон1988
03 марта 2018 в 19:02
Да нормально в принципе судья отсудил,непонятны действия Кришито и Ерохина,когда у тебя уже жёлтая,зачем нарушать так явно правила?Непонятно.
Leha-ha50
03 марта 2018 в 19:25
Обилие игроков погубило Манчини. Он в них еще в сентябре заблудился , а выхода до сих пор не нашел.
Брулин
03 марта 2018 в 18:54
Призрак цыгана витает над СПб. Судья достойно отсудил. Манчини не прав!
Duke_dp
Duke_dp ответ Locomotive Breath (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:59
Обещаем оставшиеся 9матчей выиграть)))))))
cska1948
03 марта 2018 в 21:15
"...многие команды, которые приезжают сюда, выстраиваются всем составом в штрафной..."
---------------------------------
Если дать Манчини бюджет Амкара, то чтобы он выстраивал в своей штрафной?
bbb370
03 марта 2018 в 20:00
Нормально Сельдяков отсудил. Все карточки по делу и, соответственно, удаления. Зениту надо вообще благодарить судью, что он не прекратил игру и не засчитал им техническое поражение.
SHMEL
03 марта 2018 в 19:29
Нормально арбитр отсудил,на что наиграли,то и получили.
PATRIOT1965
03 марта 2018 в 19:01
Манч не гони,при чем здесь арбитр? Ты виноват,ты ошибся со стартовым составом,это даже не обсуждается.Кто мешал забивать?Сельдяков?
mat73
03 марта 2018 в 21:22
Что-то вдруг Луческа вспомнился!..
311
311
03 марта 2018 в 19:10
Карточки были по делу!
P.S. Манчини - похороны Зенита. Может он и разбирается в футболе, но ему этот Зенит по боку, он работает за огромную зарплату. Семак был бы более адекватным назначением на пост ГТ Зенита!)
112910415
03 марта 2018 в 21:02
этот Зенит и этот тренер достойны друг друга...
да, и болельщики культурные до предела
МапС
03 марта 2018 в 21:08
Ну вот, если игроки не могут забить - судья виноват...
suiw
03 марта 2018 в 21:09, ред.
А почему Манчини считает, что команды с годовым бюджетом,как его месячный доход, должны играть в открытый футбол?
за
03 марта 2018 в 19:20
Вот полное вью Манчини:

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после ничьей в матче 21-го тура российской Премьер-лиги с «Амкаром» (0:0) раскритиковал главного арбитра Владимира Сельдякова в эфире телеканала «Наш Футбол».

— Почему игра так часто останавливалась из-за споров с арбитром? В чём главная причина?
— Арбитр был в этой встрече лучшим.

— Если говорить о футболе, почему «Зениту» не удалось взломать оборону соперника? В первом тайме я обращал внимание, что вы постоянно подгоняли свою команду вперёд. Вы были недовольны темпом?
— Судья — лучший!

— А если говорить о футболе или у вас сегодня только слова о судье?
— Судья — лучший! Лучший в Европе и, пожалуй, в мире! Лучший в России — однозначно, сто процентов.

)))))
dzvinka
03 марта 2018 в 18:54
у меня вопрос... зачем выгнали Луческу? если все равно все сводится о жалобах на судей - то Луческу делал это куда лучше)))! Не оценили вы гения, не оценили... бомжары)))
Брулин
03 марта 2018 в 18:54
Ну как всегда судья виноват
foxcon
03 марта 2018 в 19:02
Не привычно Зениту когда его честно судят...
zxz32
03 марта 2018 в 21:24
Раздавать карточки и удалять за явные нарушения - это теперь называется "испортил игру"??? Что несет этот "разбирающийся в футболе" человек???
suiw
suiw ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 марта 2018 в 21:11
пост обиженного. никакой объективности.2 удара в створ-виноват судья.Поезжайте в Курск на стажировку
Locomotive Breath
03 марта 2018 в 19:58
Обещали оставшиеся 10 матчей выиграть...
time out
03 марта 2018 в 20:40
Ну вот и Манчини откопал старый песенник Зенита. Хорошо поет старые песни!
fcspartak
03 марта 2018 в 18:58
А ты Манчини лучший в мире манекен
DVOK68
DVOK68 ответ d_fincher (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:00
"Фамилию сменил.."
Внешность сменил,вот это действительно непостижимо!
Parovoznic
Parovoznic ответ FROLL 001 (раскрыть)
03 марта 2018 в 19:01, ред.
Вот чё ныть-то?
Да Зенит с таким составом должен выносить Амкар даже в том случае, если судья за пермяков забивать побежит!
Влад Богатырёв
03 марта 2018 в 21:53
Да уж, судья действительно в конце матча испортил игру. Ведь уже показал на раздевалки и это бы было технарём Зениту. Да и несколько моментов пропустил, когда лазурные били по ногам, даже Орлов это заметил.)
Скажите спасибо судье, что после файера он вам технарь не впаял. Лучший судья европы впаял бы не задумываясь.
derrik2000
03 марта 2018 в 19:04
"я разбираюсь в футболе, разбираюсь в игровых ситуациях, поэтому у меня есть право так говорить».
О сегодняшней "игре" Зени может говорить свободно (и все слова будут правильными и нужными) даже тот, кто ВООБЩЕ ничего не понимает в футболе, а является знатоком, ну, например, в области энтомологии или балете.
Да всё равно в чём! )))))))))))))))))))
allemz
03 марта 2018 в 19:10
Вот нубяра)) Ему дали денег и состав, обыграть не смог)) Физручини после Интера полностью исчрепал себя)
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ zxz32 (раскрыть)
03 марта 2018 в 22:35
Испортить игру - это раздавать карточки в одну сторону. И старательно закрывать глаза на действия другой стороны.
Паредес получил карточку за то, что отбил мяч после свистка. На точно такое же нарушение со стороны Белобородова судья не обратил внимание.
Заболотный получили карточку за то, что находился в 3-4 метрах от Нигматулина и якобы мешал ему ввести мяч в игру.
Была ситуация, когда игрок Амкара после свистка схватил мяч в руки, у него мяч отняли, попытались разыграть штрафной, этот игрок ударил по установленному мячу, а потом еще начал симулировать травму. Карточки не было.
И таких моментов можно вспомнить немало. Тот же Оланаре заслуживал удаление никак не меньше Ерохина.
Про поведение Нигматулина даже говорить не хочется.Он откровенно провоцировал зрителей. В Еврокубках он бы не доиграл до конца матча, огреб бы красную
Игорь Копытько
03 марта 2018 в 21:06
что могу сказать Зенит смотрелся сильней ,уверенней, но во втором тайме игроки Зенита начали нервничать ,первая красная спорная но имела место быть скорее арбитр дал карточку за опасное движение чем за удар сзади а вторая безспорна тут больше эмоции,а Амкар более доволен результатом играл по счету даже в большенстве сидел в защите , не ерничать но результат меня удивил ,думал Зенит как минимум 3 положет,а убогому блогеру с клубникой во рту привет!!!!
Гость