Soccer.ru

Наставник «Лейпцига»: «Хотелось бы поехать в Санкт-Петербург с преимуществом»

07 марта 2018, 23:56
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «РБ Лейпциг» Ральф Хазенхюттль поделился ожиданиями от домашнего матча с «Зенитом» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«„Лейпциг“ пропускает в каждом домашнем матче, и это проблема. Хотелось бы поехать в Санкт-Петербург с преимуществом и пройти „Зенит“ не за счет голов на выезде, как это было в случае с „Наполи“. Нам действительно не хватает опыта и концентрации во многих эпизодах, но хочу отметить – мы прошли сильную итальянскую команду, это дорогого стоит. Нам по силам пройти и „Зенит“».

Все комментарии
kust07
08 марта 2018 в 18:57
хотелось бы ,но не получится)
Die Roten
08 марта 2018 в 14:00
Вот в таких матчах набирай опыт.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 12:03
После слюней и соплей с Амкаром , и вас ,ПОДРУЖКИ с ПРАЗДНИКОМ !!! )))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
08 марта 2018 в 12:01
Постарайтесь сегодня создать это преимущество ! Будем с нетерпением ждать и болеть за вас ! ))
FROLL 001
08 марта 2018 в 10:55
Хотеть не вредно. Зенит победит!
Арбалет
Арбалет ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:46
Вся страна поздравляет.
Miaf
08 марта 2018 в 09:56
У лейпцига будет хорошая возможность поздравить игроков Зенита с 8 марта.
Алексей Буренин
08 марта 2018 в 09:53
Думю у них получится
NoKerzhNoParty
08 марта 2018 в 09:46
    Nikola45
    08 марта 2018 в 08:45
      Сережа за ЦСКА
      08 марта 2018 в 01:28
      Прошли сильный Наполи? Итальянцы сами слили вам, а в 2 матче показали что если бы они хотели то обыграли немцев.

      А говорить что мы пройдем Зенит не уважение к сопернику , за это нужно их наказать!
      Квадратный Мяч
      08 марта 2018 в 00:59
      Зениту главное не играть так, как он это делал в Глазго. Лейпциг на две головы посильнее Селтика и по такой игре пару штук точно забьёт.
      Jeck Denielse
      08 марта 2018 в 00:20
      Утрехт и Селтик уже приезжали сюда......с преимуществом..
      Уезжали грустные.......без него...))
      Tolerast
      08 марта 2018 в 00:02
      Не всем желаниям суждено сбыться
      Гость