Soccer.ru

Болельщики ПСЖ нашли 5 виновных в поражении от «Реала»

07 марта 2018, 21:25

Болельщики ПСЖ в ярости после вылета команды из Лиги чемпионов от «Реала», они по большей мере обвиняют в этом пять человек. 

Больше всего грязи льется на главного тренера команды Унаи Эмери, чуть меньше обвиняют защитника Дани Алвеса и полузащитника Марко Верратти. Нападающие Эдинсон Кавани и Килиан Мбаппе тоже подверглись критике, хотя и в меньшей степени.

В то же время голкипер команды Альфонс Ареоля многими фанатами признается лучшим в составе парижан.

Все комментарии
Ozabot
08 марта 2018 в 17:18
Первые же серьезные проблемы, и команда поплыла. Болельщики вконец оборзели, раз требуют со свежесобранной команды крупнейший трофей в мире, еще и в матчах с победителем прошлых двух турниров. Хз, но таким темпом, если не будут поддерживать свою команду, а только критиковать ее, то растеряют и чемпионство в своей лиге.
kasyak7
08 марта 2018 в 10:50
Тренеришка во всем виноват
Санчо Панса
08 марта 2018 в 06:43
Так зачастую и происходит) Это все не более чем эмоции! Со временем они угомонятся. И вообще это еще цветочки по сравнению с тем, что ждет ПСЖ в будущем со стороны УЕФА)
Funny_Smailik
08 марта 2018 в 04:25
Вератти конечно подставил жестко. Мбаппе другрй клуб нужен, а Кавани продать :)
ЮЗИК
08 марта 2018 в 04:20
Виноваты хозяева, надо было купить Реал, а своих всех продать в Мадрид
DXTK
07 марта 2018 в 22:55
Неймар легко отделался прикинувшись больным........... а какой ему было резон второй раз позориться, и так было понятно после Бернабеу кто пройдет дальше........

PS c Эмери надо было прощаться, когда Барса их вынесла 6-1, после 4-0 или когда Монако их оставил вторыми в чемпе......А Неймара и Мбаппе брать сразу под другого тренера...........
Konst56
Konst56 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 22:12
Шансы Шахтера пробиться в 1/4 примерно равны шансам Гончаренко изнасиловать Лацио...
This is BarCa
07 марта 2018 в 22:11, ред.
Лучшая тактика в этом матче, была бы тактика Симеоне, шторм Реала сразу после свистка, именно она вернула интригу в ответном матче Атлетико в прошлом году.
Да, Алвес сделал ошибку, но не эта ошибка создала этот гол, контроатака уже перешла в позиционную, а там уже сами эти тупые болелы виноваты, дым, и дешевая игра в зашите.
А Вератти решил что матчи должны длится 65 мин, а не 90.
Ну а отсутствие Нея это 50% от всего.
Konst56
Konst56 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 22:03
Твой шахтер даже Гончаренко изнасилует... без вариантов...
Konst56
Konst56 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 22:00
Точно, позорище было бы если от Шахтера пропустили голешник или с Лацио в ничейку сгоняли, а такой клуб как Реал с ними и рядом не стоял... Нормально все, до этого же не опустились...
MIKITA463295
07 марта 2018 в 21:54
Про Кавани эт они зря,он единственный кто бился на поле...
Волгодон2
07 марта 2018 в 21:52
Понимаю болел. В этом матче ПСЖ был не командой, а набором звёзд.
Apsny
07 марта 2018 в 21:32
Трусливая тактика.
Миша Вилков
07 марта 2018 в 21:29
Главный виновник(кроме Эмери) Верратти! Есть карточка, нечего клюв открывать на свистуна!
ZENIT GOAL
07 марта 2018 в 21:29
Ареоля вчера действительно не косячил, но его ошибка в Мадрида стала решающей для всего противостояния.
Гость