Soccer.ru

Зе Луиш не поможет «Спартаку» в матче с хабаровским СКА

09 марта 2018, 18:38

Полузащитник «Спартака» Зе Луиш прошел медицинское обследование в римской клинике «Вилла Стюарт» по поводу болевых ощущений, не позволяющих ему тренироваться и играть в полную силу. Медобследование выявило у футболиста ущемление одного из нервов пахового канала.

Точные сроки восстановления Зе Луиша пока неизвестны, однако он точно не сможет помочь команде в предстоящем матче чемпионата России с хабаровским СКА.

Все комментарии
ЮЗИК
10 марта 2018 в 08:36
Справятся без него
ChsZ
ChsZ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 02:10
Тоже самое вы говорили и перед матчем в Ливерпуле.
DVoxNN
09 марта 2018 в 23:21
Надо продавать его.
PATRIOT1965
09 марта 2018 в 22:25
Тут все понятно,Луиш просто не переносит морозы,так бывает.
Миша Вилков
09 марта 2018 в 21:40
Больше лечится, чем играет!
makkie
09 марта 2018 в 21:37
Зе Луиш такими темпами весной вообще не выйдет на поле.
Столько травм, даже Тасчи больше играет со всеми своими болячками.
Здоровья и вправить мозги уже в правильное русло.
Kerri
09 марта 2018 в 21:16
Здоровья ему!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 21:11
Полегчало?))
Арбалет
Арбалет ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 20:56
И мне тоже, СКА для них настоящая угроза, да и команды по силам равные.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 20:43, ред.
Нет, "пах" только у 8 аков!))
Сергеевич вернулся 1
09 марта 2018 в 20:41
Защемил нерв-хреново. Спартак обязан брать три очка и без Луиша. Состав позволяет.
derrik2000
derrik2000 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 20:40
У Мусы спроси. Он тебе ответит.
denmig
09 марта 2018 в 20:35
Побережем состав! - тем более в матче со ска!
Игорь Копытько
09 марта 2018 в 20:28
читаю и тошно , я не привык злорадствовать чужим болезням , кто бы не травмировался кроме дзюбы всем желаю здоровья и скорейшего выздоровления, ребят вы люди или животные? хотя животные иной раз добрее!!
ChsZ
09 марта 2018 в 20:22
    Serg3.12
    09 марта 2018 в 20:02
    Пусть выздоравливает в конце концов.

    Думаю, потеплеет и нерв "расщимится")
    Антон Трифонов
    Антон Трифонов ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 20:00
    ждем 4 апреля там вдоволь над спартачами посмеемся)
    ChsZ
    09 марта 2018 в 20:00
    Может помочь непогода, при -15 пупсики сбегают через задний ход.
    ЧиП
    09 марта 2018 в 19:59
    Задрал со своим животом.
    ivany4
    09 марта 2018 в 19:54
    Да уж, такие тонкости только за бугром можно выявить.
    Вопрос теперь, как долго лечиться и можно ли вылечиться. От этого зависит увидим ли мы его в Спартаке. Здоровья!!!
    Арбалет
    Арбалет ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    09 марта 2018 в 19:51
    А кто любит спартак, кроме спартаковских клонов, всего три человека?
    ermak6848
    09 марта 2018 в 19:50
    жаль конечно...
    112910415
    09 марта 2018 в 19:38
    Справится Спартак и с этими армейцами!
    Goal2
    09 марта 2018 в 19:29, ред.
      Красно Синий воин
      09 марта 2018 в 19:28
      То мышцы живота, то ущемление одного из нервов пахового канала.
      Шлангует пупсик.
      ChsZ
      09 марта 2018 в 19:18, ред.
      Спартаку может помочь только бригада судей бездородов-сельдь-кукуян. Так и Барселона проиграет в два счета.
      ДСА
      09 марта 2018 в 19:14
      Слишком травмоопасный игрок, надо его застраховать в Росгосстрахе.
      kasyak7
      09 марта 2018 в 19:05, ред.
      где то прищимил
      просто сашка
      просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      09 марта 2018 в 18:52
      и литра народного бензина
      Saang
      Saang ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
      09 марта 2018 в 18:51
      От Тренера по ф\п лучше пусть избавится - что ни матч то лотерея с травмами
      Гость