Soccer.ru

Карпин: «„Ростов“ потерял два очка»

11 марта 2018, 16:14
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал ход матча 22-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

«С одной стороны, очко с одним из лидеров — неплохо. Но после игры, глядя на происходившее, думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели. Вспомним моменты в первом тайме, во втором были опасные подходы. У „Зенита“ были только удар в перекладину и угловые, а с игры ничего и не помню. Скорее потеряли очки, чем одно набрали. 

Сегодня мяч был непослушный. Ионов сыграл здорово. Тот человек, который имеет моменты, но не забивает, рано или поздно забьёт. Поле мешало всем. Счёт на табло, а кому больше мешало поле, кому меньше — другой вопрос. 

Калачёва спросил, он говорит, что вроде бы было нарушение на нём в чужой штрафной. Судейство не имеет смысла комментировать – что сегодня, что с „Краснодара“. Судьи отсудили нормально — как и мы, с ошибками. 

Хочу поблагодарить болельщиков и за сегодняшнюю поддержку, и за прошлый выезд. Будем стараться радовать их».

Все комментарии
d_fincher
11 марта 2018 в 16:18
Зенит отскочил от Ростова так же, как местные фаны Зенита на Соккере отскакивать сегодня будут от каждой новости о Зените)
Leha-ha50
11 марта 2018 в 16:29
Надеюсь к концу сезона "туркмен - золотая ручка" будет ниже Карпина!!!
Удачи Ростову!!!
Лёха Шахтинский
11 марта 2018 в 17:22, ред.
Валерий Георгиевич - Спасибо за игру! Нормально всё - по нарастающей идём. Поражение, ничья, дальше я уверен - будут только Победы. Мы же сейчас с топами РФПЛ играем. Собрать из пазлов разобранную до самого плинтуса Курбан-баши команду - очень Дорого стоит. Спасибо за Вашу Работу. Верим в Вас, Верим в Наш Ростов. Удачи Вам, Красивой Игры и Побед на всех футбольных полях!!!
Миша Вилков
11 марта 2018 в 16:20
Ионов конечно должен был решать!
Project Pandora
Project Pandora ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:20
Ты это ... лечись. Здоровья тебе и душевного равновесия.
alfranza
11 марта 2018 в 16:56
Ростов играл лучше, но хаотично, в атаке тоже проблемы, хотя креатива больше.
Соглашусь с Карпиным, такой Зенит надо добивать. Чтобы не повадно было забивать на игру и болельщиков которые приехали ее смотреть.
Colchoneros
11 марта 2018 в 16:23
Зенит слабый клуб!
Dominators
Dominators ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2018 в 17:14
Ростов потерял 2 очка . Еськов спас Зениту очко . 0 ударов в створ за игру у Зенита .Стыдно за Зенит .Нужно еще кого нибудь вам купить ,защитников мало .
ABir
11 марта 2018 в 16:43
Ростов и Карпин - за Спартак!
Tolerast
11 марта 2018 в 16:20
Сильно сказано,ты и мечтать о таком не мог,гордись собой
denmig
11 марта 2018 в 16:25
Плюс одно очко - Валерий ОК - 0-0 продолжает!
альсато
11 марта 2018 в 16:30
Карпуха, карманы зашей.
За адекватность
11 марта 2018 в 16:31
Валерий Георгиевич, 1 балл за 2 игры, пусть даже и с командами из топ 5 РФПЛ не великое достижение, хотя Ростов понравился. Удачи Вам, Ростов заслуживает команду, которая регулярно будет играть в ЕК. ИМХО.
112910415
11 марта 2018 в 19:32
Зенит очень, очень силён
и судьи боятся!
Борис Доенко
11 марта 2018 в 16:44
Если бы Ростов сыграл как молодежка - тогда бы Валере - плюс. А так, - .... Ужасный первый тайм. Второй не видел.
Шамиль Зулиев
11 марта 2018 в 16:19
врет все ваш Карпен, Зенит ЧИМПИОН!!!
m grazie
m grazie ответ d_fincher (раскрыть)
11 марта 2018 в 16:53
    КЭТиК
    11 марта 2018 в 16:21
    С нападением у Зенита большие проблемы.
    КЭТиК
    11 марта 2018 в 16:21
    С нападением у Зенита большие проблемы.
    Трезвый повар
    11 марта 2018 в 17:43
    Левый фланг у Ростова вообще сегодня не играл.Будь Смольников поактивнее были бы проблемы.Надеюсь Карпин учтёт этот аспект в следующих играх.
    Shamil79
    11 марта 2018 в 19:43
    ну ничего себе заявочка?
    soccer2014
    11 марта 2018 в 17:51
    Валера тонко так за шифровал послание, что б его не оштрафовали: судьи отсудили нормально, как и мы, с ОШИБКАМИ!!!
    Санчо Панса
    11 марта 2018 в 17:13
    А Карпин я смотрю, максималист! Радуйся хоть этому, Валера. В матче против ЦСКА все будет по - другому)
    VIPded
    11 марта 2018 в 17:17
    Еськов в Зените лучший!!!
    Гость