Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть Виллиана в «Манчестер Юнайтед»

15 марта 2018, 11:16

Полузащитник «Челси» Виллиан попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», об этом сообщает английская пресса. 

Утверждается, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо настаивает на переходе 29-летнего футболиста в ряды своей команды. Бразильский хавбек уже играл под управлением опытного наставника в 2013 году, когда тот был у руля лондонского клуба. Отмечается, что ближайшим летом воссоединение может состояться.

Ориентировочная трансферная стоимость полузащитника составляет 60 млн евро.

Ранее ходили слухи, что «Милан» также интересуется Виллианом. 

Все комментарии
Gannibal45
16 марта 2018 в 02:18
Моуринью от консервативного футбола пришел к трусливому, уверен с этим составом можно играть и добиваться значительно лучших результатов
ЮЗИК
15 марта 2018 в 20:53
А ему оно надо?
manchester---
15 марта 2018 в 16:15
увольте его пожалуйста я на это смотреть больше не могу((((
dzvinka
15 марта 2018 в 15:17, ред.
у меня такое чувтсво, будто бы моуринье играет в футбол-менеджер и поставил сам себе челендж - скупить всех попавшихся ему под руку 10-ток и превратить их в опорников... составить тиму из таких опорников и разрушать))) Мата... Мхитарян... Азар... Санчес... Виллиан... Озил... ДеБрюйне... к комуто дотянулись руки... ктото убежал... а за кем то он уже вышел.Есть одна аксиома... "самый неистовый разрушитель получается из самого посредственного созидателя"... моур видно мечтал создавать... но закончил лишь тем, что пытается лишь разрушать... на поле... вне его...
ну а еще, в свободную минутку... он любит потыкать пальцем людям в глаза, либо какую мимо проходящую техничку, добросовестно выполняющую свою работу, обозвать 31ой. - джентельмен нашего времени.
allemz
15 марта 2018 в 13:01, ред.
60 лямов за 29-летнего Виллиана, когда бесплатно получили 29-летнего Санчеса. Игроки схожего плана.

Когда еще и есть Рэш, Лингард, Марсьяль в атаке.

????????????????????????????

P.s.
Физрук добивает мю)
Квадратный Мяч
15 марта 2018 в 12:41
Вильян в феврале-марте безусловно лучший в составе Челси.
Игорь Копытько
15 марта 2018 в 12:30
Совсем португалец офанарел скоро не то что лавки не хватит,сектор нужно будет выделять для его покупок,чем то напоминает Зенит!!!
ILOVEMU
15 марта 2018 в 12:01
Как пишет The Daily Mail, после поражения от «Севильи» некоторые высокопоставленные люди в руководстве «Юнайтед» выразили сомнение в том, что Жозе Моуриньо является правильным тренером для клуба.

Португалец продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны Эда Вудворда, однако, по данным британского таблоида, некоторые люди в руководстве не в восторге от стиля игры, которые показывает команда Моуриньо, и они считают, что Жозе ещё очень далек от того, чтобы команда стала реальным претендентом на победу в Премьер Лиге.

«Жозе изменился, он уже не тот тренер, на которого мы рассчитывали, - сказал неназванный высокопоставленный источник издания на «Олд Траффорд». - Есть определенное волнение по этому поводу. Мы понимаем, что болельщикам категорически не нравится такой футбол, и понимаем, что такими темпами мы не станем чемпионами ещё 3-4 года. Он также слишком неосторожен в том, что касается различных вещей вне футбольного поля».
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15 марта 2018 в 11:44
Ну как прошли Севилью?
Владимир Ушаков
15 марта 2018 в 11:40
Вряд ли Челси его отпустит
allemz
15 марта 2018 в 11:39
Ну началось)
Colchoneros
15 марта 2018 в 11:36, ред.
Моуриньо: Мне потребуется еще 600 млн фунтов на усиление состава если вы хотите видеть МЮ в 1\4 финала ЛЧ!
Гость