Soccer.ru

Сборная России опустилась на 63-е место в рейтинге ФИФА

15 марта 2018, 12:23

ФИФА опубликовала обновленный список рейтинга национальных сборных. Россия опустилась с 61-го на 63-е место. За последний месяц россиян обошли Словения и Кабо-Верде.

Рейтинг ФИФА: 

1 (1). Германия – 1609 очков 
2 (2). Бразилия – 1489
3 (3). Португалия – 1360 
4 (4). Аргентина – 1359 
5 (5). Бельгия – 1337 
6 (7). Польша – 1228
6 (6). Испания – 1228 
8 (8). Швейцария – 1197 
9 (9). Франция – 1185 
10 (10). Чили – 1161
… 
63 (61). Россия – 531.

Полная версия рейтинга

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Nikola45
15 марта 2018 в 12:28, ред.
7-0 проигрывать так и в 3 сотне окажемся!
Heterosigma
15 марта 2018 в 15:23
Другой сборной нет. Развал СССР нанёс вред не только социальной но и спортивной жизни в России. Нужно повышать качество футбольных тренеров.Копировать успешный европейский опыт ведущих чемпионатов и их академий.Переманивать и специалистов.Футбол нынешний ,это скорость,тотальный футбол, мелкий брак в передачах,индивидуальное мастерство.Ничего этого в России нет.Можно сколько угодно ругать очередного тренера сборной. Но если сам игрок не оснащён элементарной техникой,то можно всю жизнь доходить до плей офф ЛЧ или ЛЕ или ставить задачи максимум по выходу из группы для сборной.Этой задачи можно как мы видим и с таким материалом достигать .Но для чего то большего необходимо всё о чём я сказал выше.
alfranza
15 марта 2018 в 15:15
Интересно куда опустится наша сборная после чемпионата мира?
Heterosigma
Heterosigma ответ alfranza (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:30
это не имеет значения.Главное, что имеет значение.Это когда у нас футбольные хозяйства будут как академия у ФК Краснодар.
allemz
15 марта 2018 в 13:14
С игроками Зенита в составе Сборной и не такое можно ожидать)
ignorant
15 марта 2018 в 13:20
И что?)
Вон Бразилия с Португалией вообще в топ 50 хоккейных сборных не проходит
А в футбол мы еще попадем в топ 10
ChsZ
15 марта 2018 в 12:31
Спартачи рвались в сборную, результат налицо, до них было лучше.
Sem25
Sem25 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 12:34
"Садит"? Ты откуда, приятель?)))
ЮЗИК
15 марта 2018 в 18:48
Восьмой десяток не за горами
Bubnotello
15 марта 2018 в 13:51
на дно!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
15 марта 2018 в 13:51
Смотрел Германия - Бразилия и что то запомнил?)
Шуnя771
15 марта 2018 в 13:52
Кони тянут сборную вниз...))
sir-5
15 марта 2018 в 12:43
Вроде мы уже тут были,поэтому уместно не "опустилась",а "прочно обосновалась".
Владимир_Спартак
15 марта 2018 в 12:45
Ничего. Поправим свой рейтинг в мартовский матчах с Бразилами и Французами.
ChsZ
15 марта 2018 в 12:48
Дальше некуда, или спартача вон, или вниз по таблице.
Слайш
15 марта 2018 в 13:57
единственные брёвна которые тонут всё глубже ) далеко не предел, после чм ниже сотки упадут
Арбалет
15 марта 2018 в 12:51
Кришито в сборной России не играет, перепутал, руками махал спартач глушаков.
Байкал-38
15 марта 2018 в 12:51
Чему Черчесов может научить игроков? Разве, что такому! Из памятных 1:18!
шацк
15 марта 2018 в 12:51
Жги Саламыч!
Если серьезно, то данный рейтинг липовый, т.к. у нас нет официальных матчей - как говорит осетин у нас не товарищеские матчи, а контрольные! 56...
Exia
Exia ответ Heterosigma (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:30
В головах надо что-то менять. В первую очередь молодежи. Наши молодежные u-19 и u-21 очень даже неплохие результаты показывает из года в год. А потом садятся на жирные контракты и все... нет их.
Nikola45
15 марта 2018 в 12:52
Видали мы как Семерочка возит в Ливерпуле!
Против ЦСКА
15 марта 2018 в 14:00
Опять этот тупой рейтинг, в котором на 14 месте Италия, не попавшая на ЧМ.
нечитайло
15 марта 2018 в 12:54
Обидно досадно
амурец
15 марта 2018 в 12:58
да рейтинг бредовый, а что касается нашей сборной то с таким тренером мы еще как не странно на очень хороших позициях
loko7
15 марта 2018 в 14:11
Это еще высоко держимся.
lobsterdam
15 марта 2018 в 15:45
гондурас поджимает, надо что-то делать!
lobsterdam
lobsterdam ответ Heterosigma (раскрыть)
15 марта 2018 в 15:47
это из передовицы газеты "Правда"?
4RT
4RT
15 марта 2018 в 14:19
В "Яндекс" пусть обратятся, эти рейтинг быстро накрутят
mihaluch
15 марта 2018 в 14:19
Пока Муток вице премьер по делам спорта ждать ничего хорошего не предвидится. Путин покрывает Мутка, на выборах голосуя за Путина ты голосуешь за Мутка.
Василий Иванов 1
15 марта 2018 в 16:55
Ниче-ниче. Лет через 5 с гордостью будут сообщать, что Сборная России поднялась на 70 место в рейтинге.
Гость