Soccer.ru

ЦСКА завоевал путевку в четвертьфинал Лиги Европы

16 марта 2018, 00:58
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы ЦСКА в гостях обыграл «Лион» и прошел в четвертьфинал турнира.

Лион, «Групама Стэдиум»

«Лион» – ЦСКА – 2:3 (0:1)
Голы: Корне 58, Диас 71Головин 39, Муса 60, Вернблум 65.

Первый матч — 1:0

«Лион»: Лопеш, Маркал (Менди 70), Диахаби, Марсело, Тете, Ферри (Маолида 68), Тусар, Ндомбеле, Депай (Траоре 66), Корне, Диас.
Главный тренер: Бруно Женезио.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий (Щенников 46), А. Березуцкий, Кучаев, Натхо, Дзагоев (Гордюшенко 90+4), Головин, Вернблум, Муса (Витиньо 73).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Набабкин 13, Муса 36, Диас 78.

Судья: Бобби Мэдден.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК ЦСКА
Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ Сережа за ЦСКА (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:39
Дайте нам в четвертьфинале наш любимый Спортинг! ))))
kilot11
16 марта 2018 в 01:20
армейцы предлагаю выгодную сделку, вы нам Головина, а мы вам Кутепова???-)
BorodaSPB
16 марта 2018 в 00:58
Спасибо мужики!!!! Дальше всей страной топим за вас!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Greiba (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:14
Другого ответа от тебя и не ждали. Локо не бестолково играл? Лион никак не слабее Лейпцига? А потом не забывай любезный , вечную футбольную истину. Каждая команда играет так, как позволяет ей соперник. ЦСКА играл гораздо лучше Лиона,хотя победа и не была легкой. С победой !!!
Дракон1988
Дракон1988 ответ ОЛЛС (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:59
Серёг я рад за российскую команду в 1/4 финала!Без всякой зависти.Молодцы,выиграйте турнир а мы там уже годика через два три)Спартачи беленой подавяться))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 12:05
Это нормально.Я всегда сопереживаю выступлениям любой команды из России,которая играет в еврокубках.Никаких счетов и быть не может,когда дело касается Европы.))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2018 в 02:09
Ну наследующий будем посмотреть,но в этом что бы ЦСКА взял титул нужен в 1/4 Зальцбург ну или Спортинг и что бы Атлетик и Арсенал сыграли между собой,ну а в 1/2 финала нужно всей страной идти в церковь ! Ну а в финале желательно что бы был условно Лацио или Лейпциг и во второй раз идти ставить свечку!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:21
Лион слабее Лейпцига. Это даже не обсуждается.
Чтобы их сравнивать, надо знать Бундеслигу
и хоть совсем немного, Первую Лигу Франции.

Тем не менее, это ничуть не принижает победы
ЦСКА над таким непростым,и мелкофольным
Лионом, ершистым клубом, с чем тебя и поздравляю !
Dudikoff
16 марта 2018 в 02:21
Не часто наши команды радуют вот такими матчами - отыграться в гостях, показывая добротную игру с командой из топ-5. Красавцы!
Zimka
16 марта 2018 в 00:58
Что это было? Сколько людей сопьёться с такими нервами? С ПОБЕДОЙ НАС!
LOpp
16 марта 2018 в 10:21
поздравляю коней!
вот где молодцы, там молодцы.
в честь победы даже с большой буквы напишу ЦСКА.
Сережа за ЦСКА
16 марта 2018 в 01:31
Спасибо Армейцам за подарок аккурат на мой ДР))
abrek123
16 марта 2018 в 02:56
Да вспоминаешь ЦСКА Слуцкого и все на отбой и на мусу, а зацепится или нет от этого и результат был...Теперь Гончаренко неплохо так построил все время убегают в атаку комбинируют мяч хорошо держут, хорошую работу с ЦСКА проводит уже команда играет на хорошем даже европейском уровне....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ КАМЮ (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:40
Тоже Спортинг хочу :)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 11:51
Привет Дружище! И тебе спасибо за позитивные эмоции!))
Sem25
Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 10:47
Юноша, это будет твоим счастьем, если достойно доживешь до моих лет. Всех благ.
allemz
16 марта 2018 в 01:56
Как всегда стыдно только за Зенит.. ЦСКА - мужики!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:54
Вот где грань болельщиства и людских отношений))добавлю я)))
mavrid05
16 марта 2018 в 01:58
Не ожидал Думал шанс только у Питера
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:56
Ты шибко-то не расслабляйся)). Чё у тебя на аве дракон, а не баклан???).
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 01:59
Почему? В поймал себя на мысли: "Пущай кони и Лигу возьмут. не против..."

Дарова Никита)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:57
Да как то хочу баклана поставить а всё дракон получаеться)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:58
Молодец!). Люблю с добрым юмором оппонентов)))
Akatsuki72
16 марта 2018 в 01:18
ЦСКА с победой!!! В красивом стиле. Вот кто должен жаловаться на трансферы, но он молчит и выводит свою команду в следующий раунд. Браво!
Zimka
16 марта 2018 в 01:18, ред.
Чуть поостыв скажу пару вещей, после ухода Васи стало очень тревожно, я думал Понтус пойдёт в защиту, быстрый ЦЗ с подстраховкой это неплохо, но получилось не так всё весело, Жора не в форме, проигрывал в скорости и 2 мяча прилетело как раз оттуда, очень сильно ждал Лёшу, но он тоже пока не в форме, очень порадовал Кучаев, Ганчаренко сегодня победитель, но после 3-1 я бы посадил Понтуса ниже, но у нашего тренера стальные)
Дед за ЦСКА
16 марта 2018 в 01:18
С победой ЦСКА, а на ветке почем то нет казанского, спартача n1 и других им подобным.
Спят. Всех, кто болел за ЦСКА с праздником на нашей ветке!!!
Sem25
Sem25 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 09:59
Зачем? Не надо все валить в одну кучу. Мало ли кто мне может не нравиться из людей искусства? От того, что Крамаров эмигрировал в США, в свое время, фильмы с ним сняли с проката? Как к актеру кто-то изменил к нему отношение? Не говори глупостей.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 марта 2018 в 02:04
Да тоже хотелось бы,но к сожалению Арсенал и Атлетико идут дальше!((((((((((((((((((
КАМЮ
16 марта 2018 в 02:05
Добровольский конечно угадал с ЦСКА.

А вот ещё один."оракул" не только упал с кресла, но и сел в лужу.
Перед первой игрой сказал:
"Дуэль на левом краю атаки «Лиона» Мемфиса Депая с Кириллом Набабкиным может предвкушать только жестокий садист"

Хотя дуэли действительно не вышло. Кирюха в обеих играх скушал Депая и того меняли.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 марта 2018 в 02:06
Мну же не сказал, что на следующий год нельзя...)))
Гость