Ганчаренко: «Не люблю кого-то выделять, но Головин был великолепен»

16 марта 2018, 01:52
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Лионом» (3:2) в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы, отдельно отметив полузащитника «армейцев» Александра Головина, открывшего счёт в матче:

«Мы были великолепны. Нельзя скупиться на похвалу, учитывая наши трудности. Умеют наши опытные ребята собраться и выдать очень хорошую игру. „Лион“ не хотел закрываться, когда счёт стал 1:0. Схема, которую мы выбрали пошла нам в плюс. Не люблю выделять кого-то отдельно, но Головин был великолепен.

Из-за ухода Васи Березуцкого в перерыве мы испытывали трудности в обороне, всё-таки два гола для нас многовато. Считаю, что вышли в четвертьфинал заслуженно. Ещё после московской игры с „Лионом“ я понимал, что на более качественном поле мы можем лучше сыграть в атаке».

Геннадьич
16 марта 2018 в 19:52
Когда хвалят одного игрока-жди его продажи.ЦСКА сыграл блестяще! ВСЕ! Если бы не кикс Леши Березуцкого,который стоил всем нервных клеток,то -однозначно лучшая игра армейцев в сезоне! Вся команда двигалась,без хаоса и суеты!Осмысленно! Всем респект!!!!
Beekeeper
16 марта 2018 в 11:00
Так вот почему дома всегда коряво играем, поле уг :)
сергей яковлев
сергей яковлев ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 08:58
Кто о рекорде болтает , пусть сам в рамку встанет. Пусть трещат, нам и не надо на это обращать внимания. ЦСКА - лучшие

16 марта 2018 в 06:29
К тому, что Игорь выручает уже давно привыкли, а вот ТАКОЙ игры от Головина я лично не видел, хотя практически смотрю все матчи армецев.