Индзаги: «Игроки „Лацио“ полностью заслужили победу над „Динамо“»

16 марта 2018, 05:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Наставник «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу «Лацио» над киевским «Динамо» в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы (2:0):

«Я должен похвалить своих парней, поскольку они провели отличный матч и заслужили выйти в четвертьфинал, а это было нелёгкой задачей. Они сыграли превосходно и полностью заслужили эту победу. Мы хорошо подготовились к этой встрече, провели её очень солидно, были опасны и не теряли концентрацию ни на минуту.

Я не могу просить большего от этой команды, которая завоевала Суперкубок Италии, идёт в зоне Лиги чемпионов и не вышла в финал Кубка страны из-за непредсказуемой серии пенальти. Я снимаю шляпу перед ними.

Мы в четвертьфинале Лиги Европы. Посмотрим, кто нам достанется по итогам жеребьёвки. Наша цель состояла в том, чтобы постепенно продвигаться вперёд по турнирной сетке, и сейчас мы превзошли собственные ожидания. Мы верим в то, что делаем, и можем далеко пройти с таким настроем».