Soccer.ru

Головин признан игроком недели в Лиге Европы

16 марта 2018, 17:35

Завершилось голосование за лучшего игрока недели в Лиге Европы. Подавляющее количество болельщиков (89 %) отдали голоса за полузащитника ЦСКА Александра Головина, яркое выступление которого позволило «армейцам» выйти в 1/4 финала.

Второе место с 8 % голосов занял нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес, позволивший «матрасникам» разгромить «Локомотив». Хавбек «Лацио» Лукас Лейва набрал 2 % голосов, а за Марека Бакоша из «Виктории» проголосовало меньше всего болельщиков (1 %).

Все комментарии
rise91
23 марта 2018 в 17:29
Заслужил, однако
Vadik
23 марта 2018 в 14:56
Молодец!!! Мои поздравления Головину и ЦСКА!!!! Так держать!!!!
Die Roten
17 марта 2018 в 18:59
Молодец
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 06:04
нет, что б порадоваться за Российского игрока, ты какую-то дичь пишешь, вообще зависть плохая черта
Байкал-38
17 марта 2018 в 05:56
Александра Головина поздравляю от всей души, 89% это круто!!!
амурец
17 марта 2018 в 05:21, ред.
заслужил даже без каких либо обсуждений
амурец
амурец ответ CSKA2012 (раскрыть)
17 марта 2018 в 05:20
а лучше наверное в Испанию
S010386A
S010386A ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 22:13
    mavrid05
    16 марта 2018 в 21:59
    Гризман
    Арбалет
    16 марта 2018 в 21:54
    Приятно слышать.
    Борисыч1
    16 марта 2018 в 21:46
    Растут ребята. Головин может стать звездой. Лишь бы не ушёл.
    loko7
    16 марта 2018 в 21:39
    Он просто сделал то, что он него все всегда ждут.
    kriuk58
    kriuk58 ответ Аня Романова (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2018 в 21:31
    А кто-то знает 0:7 "СПАРТАКА" В ЛИВЕРПУЛЕ!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 марта 2018 в 21:23, ред.
    Добрый вечер Иван. Согласен - 100%. Отличный и самое главное думающий парень на футбольном поле, что на нашем российском, что на зарубежном... А по большому счёту пофиг - главное, что вчера армейцы очень красиво победили лягушатников.) Это просто сейчас бальзам всем болельщикам нашей страны. Респект и Уважение - Сане Головину! Молодой парень, но уже Настоящий Мужик!!!
    311
    311
    16 марта 2018 в 21:13
    Проголосовали 89% болельщиков, а в сборную недели не включили! Как это вообще понимать?)
    CSKA2012
    16 марта 2018 в 21:10
    Головину главное не в английский чемпионат ехать надо карьеру подпортит изрядно. Вот в Германию или Италию самое то !!
    Vave666
    16 марта 2018 в 21:09
    Заслуженно и по делу! Армейцы просто забожили!
    Doping87
    16 марта 2018 в 21:02
    Молодчина Головин! В Манчестер Сити надо его попробовать! Саня сможет в любом клубе заиграть если захочет.
    Владимир_Спартак
    16 марта 2018 в 20:58
    Головин Талантлив. Главное, что бы не зазвездился.
    Великолепный
    16 марта 2018 в 20:54
    :large
    ЮЗИК
    16 марта 2018 в 20:52
    Приятная новость
    вячеслав остапенко
    16 марта 2018 в 20:29
    Поздравляю Головина с признанием игроком недели в Лиго Европы
    Sem25
    Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:18
    М. Якушин:"Футбол - игра простая. Получил мяч(отобрал) - отдай своему - выйди на свободное место".
    Это и есть спор Спартачей с тики-такой Гвардиолы. А автор...Якушин!)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:16
    Команды Якушина не видел, а Лобана, Бескова и Аркадьева видел . Лобана даже помню как игрока. Как он подавал угловые - это восторг! А дриблинг! Высокий, нескладный, а мяч таскал так, что никто подступиться не мог. В этом на левом фланге у него конкурентом был только Миша Месхи.
    Sem25
    Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:13
    С Якушина в СССР все началось. Это он Динамо в Англию возил, а там у него Бесков, Бобров...играли.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:11
    С моей точки зрения , конечно не гений. Просто он лучший из ремесленников. Гениями были Лобановский, Бесков, а раньше Аркадьев. Пожалуй, все.
    Sem25
    Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:09
    Я не спорю. Лично для меня был важно:
    1. доверие тренера
    2. уровень соперников.
    3. уровень твоей команды.

    Я не верю в гений Слуцкого. Он менеджер. Но это тоже хорошо. Фергюсон, Моуриньо, Боаш...тоже менеджеры-психологи.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
    16 марта 2018 в 20:05
    Ты извини меня . Я в молодости ,учась в Ленинграде играл за сборную вуза, причем у нас тренером был Г.С. Зонин. Он уже завершал тренерскую карьеру и чтобы не сидеть дома без дела работал со студентами. Так что роль тренера ( квалифицированного) мне понятна. Ее эту роль трудно переоценить. Причем как мне кажется до сих пор, главное не набор упражнений , или методика тренировок, главное психология ( создание обстановки в команде, влияние на настроение и тонус каждого и мн..др.). Когда климат в команде хороший, то все получается.
    Дед за ЦСКА
    16 марта 2018 в 20:02
    Удивлён, почему его в сборной тура нет? Странно.
    Ангел неБесГрешен
    16 марта 2018 в 20:02
    С Арсеналом надо решать в первом матче, на выезде ;)
    Гость