Soccer.ru

Дзюба — травмированному Кокорину: «Возвращайся еще более сильным!»

16 марта 2018, 18:01

Арендованный тульским «Арсеналом» нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил поддержку своему другу, получившему травму форварду «сине-бело-голубых» Александру Кокорину:

«Саня, дорогой, уже все сказал лично тебе! Возвращайся еще более сильным! Ты лучший! Я с тобой!» 

Напомним, Кокорин повредил крестообразные связки колена в матче Лиги Европы с «Лейпцигом» и, вероятно, пропустит чемпионат мира.

Все комментарии
самуил кац 1
17 марта 2018 в 07:58
" Возвращайся еще более сильным, Санек ! "- сказал Дзюп, хихикнул и довольно потер руки .
m grazie
m grazie ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:42, ред.
Он думал раньше , что есть один клуб и один город , и один взгляд на футбол и понял что- то такое , что вам не понять в силу слепого камлания.Он выйдет и забъет за сборную , а вы будете выстукивать своими пальчиками в интернете, своё вертуальное великое мнение о Дзюбе .Чувствуете
разницу?Вы только себя любите в футболе господа писцы.
m grazie
16 марта 2018 в 23:39, ред.
Что тогда вы тут сидите? Ждёте кому выложить своё жало бное мнение о Зените .Надо что-то советовать своим глади авторам на европейских турнирах , а то молчите как в рот воды набрали и тут свои великие заклинания выкладываете.
m grazie
m grazie ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:34
В сборной Бразилии или в Германии???За такое короткое время ? Где?
m grazie
m grazie ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2018 в 23:32
Это только ваше мнение , хотя Головин радует , но он и не нападающий и не столб.
m grazie
16 марта 2018 в 23:31
Судя по таким месседжам Дзюба докажет на ЧМ свою состоятельность.Уважаю.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
16 марта 2018 в 20:16
Хочешь сделать её безграмотной ?
СПАРТАК1984
16 марта 2018 в 20:10
Дзюба: Саня дорогой .... / дальше я читать не стал,испортили гламурные ой пардон лазурные Артёмку😅😅😅
Colonist
16 марта 2018 в 19:58
Ну вот... слова- «ты лучший», были лишними! Спалился Артем, испортили тебя в Зените!:)
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:43, ред.
Подруга ,читай эту мантру себе каждый раз, когда Спартак будет становиться чемпионом России, побеждать в кубках и завоевывать титулы).
iri13
iri13 ответ Miaf (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:36
«Спартак» (108).
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:24, ред.
Прошлая игра с Лейпцигом показала, насколько вы успешны в еврокубках, а предстоящая с Уфой покажет ваш уровень в чемпионате России.
Saang
Saang ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2018 в 19:09
Лучше бы ему в Зенит не возвращаться - после того что ему устроили. Самовыкупиться в идеале и в свободный полет.
EAGinLE
16 марта 2018 в 19:00
Артему Дзюбе .
Забей Ростову трёху , и докажи Черчесову что ты игрок достойный сборной , и лучше игрока , пусть и не с лошадиной , а лишь с зенитовской фамилией .
iri13
iri13 ответ Miaf (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:59
..ок..без личностей.
«Зенит» поднялся на 16-е место в клубном рейтинге УЕФА
Петербуржцы опередили итальянский «Наполи», который выбыл из борьбы в Лиге Европы на стадии 1/16 финала. «Зенит» остается самым успешным клубом страны в еврокубках по итогам пяти последних сезонов, исходя из которых рассчитывается рейтинг: сине-бело-голубые обошли ЦСКА (35-е место), «Краснодар» (62), «Локомотив» (63), «Рубин» (83), «Динамо» (84), «Спартак» (108), «Ростов» (109), «Анжи» (120) и «Кубань» (121).
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:55, ред.
Когда вам не о чем сказать, вы стараетесь перейти на личности, такие наивные и забавные). Кришито скоро уйдет, Дзюбу выгнали, жду с нетерпением вашу игру с уфой).
iri13
iri13 ответ Miaf (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:41
..реально смешной товарищ..нравиться быть в каждой бочке затычкой?..ветер тебе в спину, только смотри, что бы не сдуло на историческую родину, а то сельхозугодья не подразумевают одеяний клуПных цветов.
Miaf
Miaf ответ iri13 (раскрыть)
16 марта 2018 в 18:26
Как мило, воспитанник Зенита Артем дзюба вернется и будет зажигать за клуп, из которого его вышвырнули.
Igo0rek
16 марта 2018 в 18:20
МакГрегор после подобной травмы, вернулся в более жесткий спорт и завоевал два чемпионских пояса. Если есть характер и воля, то все будет нормально.
poodle
16 марта 2018 в 18:08
главное чтоб в дёсна не бились,а остальное норм!
iri13
16 марта 2018 в 18:05
Молодец, Артем!..надеюсь, и ты скоро вернешься в Зенит, и будете зажигать на поле вместе с Сашей))
Аксинья
16 марта 2018 в 18:04
Дзюба - "ЁПРСТ...Теперь мне одному 35 обещанных голов доколачивать придётся..."
Tolerast
16 марта 2018 в 18:03
И заметьте,никаких пупсиков!!!
Гость