Soccer.ru

Кержаков: «Ожидал, что ”Зенит” пройдет дальше из всех российских команд»

16 марта 2018, 13:55

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков оценил выступления «сине-бело-голубых» и ЦСКА на стадии 1/8 финала Лиги Европы.

«Я все-таки больше ожидал, что ”Зенит” пройдет дальше из всех наших команд. У питерцев было больше шансов перед ответным матчем, чем у „армейцев“. Поздравляю ЦСКА потому, что команда действительно показала хороший футбол и реализовала свои моменты.

Сложно сказать, чего не хватило ”Зениту”. Вроде бы, в определенный момент они перехватили инициативу. Наверное, не хватило какого-то креатива впереди и последнего паса. Ну и немцы очень хорошо сыграли в атаке.

Обидно за Джикию, Васина и Кокорина, потому что они, видимо, пропустят чемпионат мира. Тренеру всегда приходится работать с теми, кто есть, а такие потери добавляют головной боли, потому что эти игроки были футболистами основного состава. Надеюсь, их удастся заменить».

Все комментарии
kasyak7
17 марта 2018 в 13:08
да много ,кто ожидал,но увы и ах
Lu4nik
16 марта 2018 в 19:41
Эх, Александр, а мы-то как ожидали...
Но! Огромное спасибо ЦСКА, под занавес вечера ой как порадовали...
112910415
16 марта 2018 в 18:09
очень ровная, сбалансированная команда
и тренер, и аргентинцы, и паспортисты - все друг друга достойны!
mihaluch
16 марта 2018 в 17:31
Питер должен догнать Москву, скоро в Питере появится храм Фурсенко блаженного, которому снились сны , что Россия чемпион мира, "Зенит" пять раз выигрывает лигу чемпионов.
Prazdnik
Prazdnik ответ alfranza (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:07
И кто у них из состава не в том турнире?... наверно только паредес
denmig
16 марта 2018 в 15:50
Скоро будем говорить - ожидали, что юношеская сборная пройдет дальше!
LOpp
16 марта 2018 в 15:38
Аршавин: "Ваши ожидания это ваши проблемы"
sir_Alex
16 марта 2018 в 15:24
Странные ожидания.
iri13
16 марта 2018 в 15:03
..да, ..немного перефразируя АСА "наши ожидания-наши проблемы"...ну что же..что не убивает, делает нас сильнее..надеюсь, так,
остальные-празднуйте и злорадствуйте..пока.
ermak6848
16 марта 2018 в 14:29
Зениту не хватило Артёму Дзюба , чтобы нагнуть " Лион "
Аксинья
16 марта 2018 в 14:13
Проходить по сетке этого турнира можно или на классе или на настрое, но только не на понтах...
Антон Трифонов
16 марта 2018 в 14:06
Когда у тебя нет нападающего сложно на что то рассчитывать. Да много вопросов к Паредесу, к Ригони, к Краневиттеру, Дриусси, эти ребята просто отбывают номер на поле, они могут играть лучше. отчасти и тренер виновен хоть в этом матче никого не обвинял и на том спасибо.
Kurt Bekelman
16 марта 2018 в 14:03
от этог ои беда у вас. раньше времени во всех турнирах победу себе отдаете.
alfranza
16 марта 2018 в 13:59
По составу Зенит обязан был играть в Лиге Чемпионов, но по игре не достоин выхода в следующий этап. Поэтому справедливо, что дальше пошли немцы.
Гость