Soccer.ru

Каземиро: «Не могу назвать ни одного факта о России»

20 марта 2018, 18:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Полузащитник сборной Бразилии Каземиро смутился, когда журналисты задали ему вопрос о том, с чем у него ассоциируется Россия. И даже взял паузу на ответ, посоветовавшись с Дугласом Костой.

«Говори про борщ!» – сказал Коста.

«К сожалению, я совсем не знаком с местной культурой, даже какой-то один факт о стране назвать не могу», — ответил Каземиро.

Напомним, что товарищеский матч между командами России и Бразилии пройдет 23 марта в Москве на стадионе «Лужники».

Все комментарии
Олександр Столяренко
21 марта 2018 в 19:11
Какой еще борщ. Это же украинское блюдо. Щи у россиян!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 18:35
Пример? Или, может, мне в истории твоих комментов порыться?
SHMEL
SHMEL ответ Слайш (раскрыть)
21 марта 2018 в 07:41
    SHMEL
    SHMEL ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    21 марта 2018 в 07:37
    Ну наверное,что есть самая большая страна,в которой холодно,со столицей Москва....Включи фантазию и не пытайся умничать....
    Слайш
    Слайш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2018 в 01:58
    спасибо за совет ) а куда ты мне предлагаешь идти работать? на завод? )) спасибо, я нормально зарабатываю без всяких заводов ) Как недавно "пошутил" (на самом деле он говорил это с полной серьёзностью в обращении) "любимый" президент - для тех кто привык честно работать Россия всегда будет страной возможностей! Доли сарказма не находишь в этом заявлении? ))
    Слайш
    Слайш ответ multazar (раскрыть)
    21 марта 2018 в 01:53
    конечно не буду отрицать.. это одно и тоже
    soccer2014
    20 марта 2018 в 23:29
    Ну во первых: самые красивые девушки в мире, это вообще вне конкуренции!!!
    multazar
    multazar ответ Слайш (раскрыть)
    20 марта 2018 в 21:17
    ты же не будешь отрицать что украина примерно то же самое, только еще хуже?
    sir_Alex
    20 марта 2018 в 20:47
    Ну и хорошо! Меньше знаешь – крепче спишь.
    Палыч82
    20 марта 2018 в 20:05
    Да все он знает, как и любой,) Просто много вещей рядом и порой даже не задумываешься об их происхождении. Да и вопрос внезапный может врасплох застать
    Арбалет
    20 марта 2018 в 19:50
    Как увидит спартачей, сразу поймет, 7-0 им обеспечит.
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответ Russian_spb (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:46
    ещё матрёшка
    Red Green Devil
    Red Green Devil ответ Слайш (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:38
    Товарищ, где же вы перед выборами были.
    Слайш
    20 марта 2018 в 19:31
    страна третьего мира, неудивительно что о России никто ничего не знает..
    США - сильнейшая экономика, Германия - лучший автопром, Испания - лучший футбол, Италия - вино, Франция - мода.. Даже бедная Куба и то ассоциируется с лучшими сигарами и сахаром. А с чем Россия может ассоциироваться? Огромная территория с невероятным классовым неравенством, где менее десятка городов нормально развиты - остальное вообще трудно назвать государством - воровство, коррупция, беззаконие, недоверие и бухло, бухло, бухло.. Ура патриоты ликуют и гордятся тем, что все боятся Россию.. На самом деле цивилизованный мир смотрит на Россию как на дикарей и просто не хочет связывать.. Как в зоопарке на обезьян
    Russian_spb
    Russian_spb ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:20
    я случайно тебе ответ нажал.
    это был комментарий к новости.
    а в ответ на твой пост могу сказать, что у меня дочь первоклассница и она знает о Бразилии, что там много леса и самая полноводная река в мире.
    скорее всего из уроков по окружающему миру.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Russian_spb (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:16
    это программа начальной школы в России
    Russian_spb
    Russian_spb ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:15
    а как же водка, балалайка и медведи?))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ SHMEL (раскрыть)
    20 марта 2018 в 19:13
    а что в начальной школе Бразилии говорят про Россию ?)))
    susanin ultrazenith
    20 марта 2018 в 19:13
    Вот 23 числа и увидишь!
    SHMEL
    20 марта 2018 в 18:59
    Мыловар,ты куда аву дел?Украли?
    SHMEL
    20 марта 2018 в 18:58
    Мяч пинать научился,а элементарных знаний на уровне начальной школы нет...
    Red-green-Hooligans
    20 марта 2018 в 18:53
    Классный игрок, но видимо неуч, что для бразильцев не зазорно, наверное...
    Сантус
    20 марта 2018 в 18:42
    Да уж,Коста борща наелся в Шахтёрской столовке....)
    fcspartak
    20 марта 2018 в 18:40
    Факт №1 о России. Играют сборные России и Бразилии, а стыдно за зенит. За зенит всегда стыдно!
    Zimmer
    20 марта 2018 в 18:37
    Не напрягайте Каземиро вопросами.
    Jeck Denielse
    20 марта 2018 в 18:35
    Странно......
    Я думал его назвали в честь Каземира Малевича.....
    Гость