Кутепов: «Сборная России подустала в первом тайме»

23 марта 2018, 21:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Защитник сборной России Илья Кутепов прокомментировал поражение от сборной Бразилии.

«Где-то подустали и набегались в первом тайме, потеряли много мячей. Во втором тайме пошли разрывы. Спасибо болельщикам за поддержку, но увы, не получилось вас порадовать игрой.

Пока не могу ничего сказать на счет того, какие будут изменения перед чемпионатом мира. Тренерский штаб разберет, проанализирует игру и сделает выводы»,
— сказал Кутепов.

Буллитт
24 марта 2018 в 01:43
Это ж чем нужно заниматься на тренировках, чтобы подустать уже в первом тайме?
23 марта 2018 в 21:26
ПОДУСТАЛА НЕ ТО СЛОВО. ВООБЩЕ НЕ ГОТОВА ТЕХНИЧЕСКИ. А ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ ТО И ФУНКЦИОНАЛЬНО. ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ ВАМ ПЛАТЯТ. СРОЧНО ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ.
КТО ЗА!!!!!!!!!
Heterosigma
Heterosigma ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:23
не всем дано обыгрывать бразилию.Не мечтайте об этом.
Миша Вилков
23 марта 2018 в 21:21
Сколько еще усатый будет вызывать этого ушастого?
Heterosigma
23 марта 2018 в 21:20
у нас не получается сыграть команду только начинает сыгрываться сборная как сразу травмы.Несчастье просто какое то.Всё равно сборная играла лучше чем пешеходная предшественница.Только сыграться и опыта набраться.Бразилия.Это топ и всётаки были моменты и подходы у нас хорошие.Эта сборная способна на большее.