Мусса Думбия объявил бойкот «Ростову»

24 марта 2018, 16:20

Полузащитник «Ростова» Мусса Думбия признался, что не тренируется в общей группе из-за конфликта с руководством клуба. 23-летний футболист не играл за первую команду ростовчан с начала этого сезона. 

«Руководство „Ростова“ хочет, чтобы я продлил контракт. Однако я отказался, хочу попробовать силы в другом месте. Из-за этого меня отстранили.

Я тоже решил, что не буду тренироваться с первой командой. Считаю, что ко мне отнеслись без должного уважения. Меня хотят заставить продлить контракт, но я собираюсь выступать в другом клубе».


Ранее ходили слухи, что Мусса Думбия может продолжить карьеру в «Анжи». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
03 апреля 2018 в 08:10
С Карпиным много кто сотрудничать не желает. Высокомерный тренер, в РФПЛ ничего не получится у него.
Владимир_Спартак
02 апреля 2018 в 22:04
Не хочешь заставим, не можешь научим....
Colonist
02 апреля 2018 в 21:11
В ЦСКА его! До кучи!:)
drive45
28 марта 2018 в 01:30
Насильно мил не будешь, пора отпускать.
denmig
25 марта 2018 в 13:43
пора на продажу!
poodle
poodle ответил Байкал-38
25 марта 2018 в 13:23
Я не знаю в чём реально суть конфликта, но есть подозрения! https://www.youtube.com/watch?v=SFHDVmJoXQ4
аха,даа,это был эпик в своё время!))
ЮЗИК
24 марта 2018 в 21:50
Зачем удерживать, если играть не хочет
Absinthe6
24 марта 2018 в 21:19
Не быкуй, Муса Думбия) Играй, и все будет у тебя хорошо
Байкал-38
24 марта 2018 в 19:17
Я не знаю в чём реально суть конфликта, но есть подозрения!
Russiаnhammer
24 марта 2018 в 19:00
Уж тогда лучше перекрасить его в светлые тона и в Зенит - там бабла больше отвалят...
Такого не перекрасишь. Изобличат и побьют. У Лукойла денег много.
Казанский
24 марта 2018 в 18:59
Муса у КББ в обойме не был - а значит он вам не подойдет...
Ты сам сказал,что он игрок замены и кстати у КББ он отлично проводил концовки матчей....Ну,хозяин-барин..не хотите и не надо
Аксинья
24 марта 2018 в 18:57
Да ладно тебе,кого хотел он тех уже увел))А Муса играть у вас не хочет,Ахметов у нас.Равноценный обмен(если утолите жажду Ильзата к деньгам)
Муса у КББ в обойме не был - а значит он вам не подойдет...
Аксинья
24 марта 2018 в 18:55
Спартачам надо впарить за деньги от продажи народного бензина.
Уж тогда лучше перекрасить его в светлые тона и в Зенит - там бабла больше отвалят...
Казанский
24 марта 2018 в 18:52
Из "Рубина" никого, учёные, потом КББ взамен еще двух к себе уведёт...
Да ладно тебе,кого хотел он тех уже увел))А Муса играть у вас не хочет,Ахметов у нас.Равноценный обмен(если утолите жажду Ильзата к деньгам)
Алексей Буренин
24 марта 2018 в 18:52
Пусть идет куда хочет
Russiаnhammer
24 марта 2018 в 18:50
По ходу дела Муса Думбия годен только на доигровку последних 10-15 минут, а на всю встречу его не хватает...Так что для "Ростова" будет невелика потеря...
Спартачам надо впарить за деньги от продажи народного бензина.
Аксинья
24 марта 2018 в 18:44
Меняем на Ильзата Ахметова не глядя))
Из "Рубина" никого, учёные, потом КББ взамен еще двух к себе уведёт...
Казанский
24 марта 2018 в 18:42
По ходу дела Муса Думбия годен только на доигровку последних 10-15 минут, а на всю встречу его не хватает...Так что для "Ростова" будет невелика потеря...
Меняем на Ильзата Ахметова не глядя))
Аксинья
24 марта 2018 в 18:40
По ходу дела Муса Думбия годен только на доигровку последних 10-15 минут, а на всю встречу его не хватает...Так что для "Ростова" будет невелика потеря...
Казанский
24 марта 2018 в 18:36
Гинер "Муса Думбия?Какие красивые знакомые имена.Беру если бесплатно и на овсяную кашу"
DVoxNN
24 марта 2018 в 18:33
    Serg3.12
    24 марта 2018 в 18:24
      Serg3.12
      24 марта 2018 в 18:19
      Бердыев выпускал этого француза. Даже гол забил ЦСКА)

      Скатертью дорога)
      Чист
      24 марта 2018 в 18:08
      Валера здесь не причем у нас ведь кто в осном рулит чиновник -приём этот давно отработанный не себе не людям - это как простолюдин и выше чиновника начальника а того он не понимает что он в этом деле только клерк 0 ну не хватает мозгов потом клуб штрафы плотит а они всеравно на местах
      Bazuka-Limon
      Bazuka-Limon ответил VIPded
      24 марта 2018 в 18:02
      Валера там ещё и не так начудит...)))
      причем тут Валера?конфликт еще до него начался
      VIPded
      24 марта 2018 в 17:27
      Валера там ещё и не так начудит...)))
      Олeневод
      24 марта 2018 в 17:03
      Да там за самогоном дежурный зулус бегает
      Russiаnhammer
      24 марта 2018 в 17:00
      Ну одна дорога , от Валеры , тот зулусов не любит , в Спартак к своим!
      Впишется в ромбический проект.Между игрой в стеночки будет осуществлять забегания за самогоном
      Олeневод
      24 марта 2018 в 16:55
      Ну одна дорога , от Валеры , тот зулусов не любит , в Спартак к своим!
      cska plus
      24 марта 2018 в 16:52
      Волерик не любит зулусов.