Soccer.ru

Райола: «Гвардиола — трусливый пёс»

25 марта 2018, 08:48

Одиозный футбольный агент Мино Райола обрушился с критикой на главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу, отметив, что больше не будет способствовать переходу игроков в его команды:

«Гвардиола — фантастический тренер, но как человек он полный ноль. Трусливый пёс.

Ведет себя, будто классический священник: „Делайте то, что я вам говорю“. Если „Манчестер Сити“ выиграет Лигу чемпионов в этом сезоне, это подчеркнет его тренерские качества, но я продолжу его ненавидеть».

Напомним, в «Барселоне» под руководством Гвардиолы играл клиент Райолы, Златан Ибрагимович, с характером которого Гвардиола не смог совладать, в итоге швед все реже попадал в состав, а затем и вовсе покинул клуб, перейдя в «Милан».

«Я шел к Хосепу ночными коридорами на „Уэмбли“, и только Адриано Галлиани, генеральный менеджер „Милана“, остановил меня. К счастью для Гвардиолы.

Гвардиола сказал Златану обращаться к нему, если у него возникнут проблемы или жалобы. Но затем он стал его игнорировать и не пропускал в состав. Даже не здоровался с ним.

Поэтому я посоветовал Златану припарковать свой Ferrari на месте тренера!»

Сам Ибрагимович ранее назвал Гвардиолу инфантильным.

Все комментарии
Gahi
25 марта 2018 в 19:32
Собака лает караван идёт.
Sadjon
25 марта 2018 в 18:40
Златан все о нем уже рассказал....
ilhom0566
25 марта 2018 в 17:03
...Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шёл босиком не жалея ног...
Dauletbek
25 марта 2018 в 15:56
Райола зарабатывает деньги ,а если что-то или кто-то, как препятствие этому, тогда ведет себя как все барыги
112910415
25 марта 2018 в 14:20
могучая агентская мафия должна, наконец, дождаться своего прокурора!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:01, ред.
Моуриньо в прошлом сезоне взял 3 трофея, а ваш гений ничего, в этом году у вас поперло , вот и начали все возносить его до небес, а Моуриньо поправил дела в чемпионате, но в плане трофеев возможен Кубок Англии, и знатно у ваших бомбит, болельщики МЮ ваш прошлогодний вылет от Монако сразу забыли, а ваши похоже Севилью не забудут
Тysоn
25 марта 2018 в 13:44
    Klaus-S
    Klaus-S ответ allemz (раскрыть)
    25 марта 2018 в 13:34
    Моура не развели. Моур в доле. )) Свой процентик небось получил, за то что помог развести МЮ на 100 млн за Погба.
    Klaus-S
    25 марта 2018 в 13:29
    Очередной хитро63й денежный воротила, обиделся на Пепа, что тот не дал заработать тому пару лишних лямов на доверчивых футболистах. Скоро будет извинятся, как и Селюк.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 марта 2018 в 12:08
    Пеп выше этого и не будет даже связываться с этим. Это же вам не моур.
    lobsterdam
    25 марта 2018 в 12:07
    чувак с похмела несет дикую пургу. При чем здесь футбол?
    allemz
    25 марта 2018 в 12:01, ред.
    Мумушный отброс в себя пришел после защенканки от Бен-Йеддера))
    yudin_duda
    yudin_duda ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2018 в 11:46
    А разница?))
    Сидят с нескольких акков и кричат, что с детсва за Сити
    yudin_duda
    25 марта 2018 в 11:46
      nnb199O
      25 марта 2018 в 11:44
      Америку открыл.

      это и так все знают.
      ЮЗИК
      25 марта 2018 в 11:33
      Пеп вознесся высоко
      Saang
      25 марта 2018 в 11:32
      Ах моська, знать она сильна... Райола, помолчал бы уж, будучи приятелем Моуриньо ты не имеешь права рассуждать о достойном поведении.
      Санчо Панса
      25 марта 2018 в 11:30
      Ждем ответной реакции гордого и почти неприкасаемого Пепа) Посмотрим, что он сможет ответить скандальному футбольному агенту!
      allemz
      25 марта 2018 в 11:19
      Главное, что в МС его игроков точно не будет.
      allemz
      25 марта 2018 в 11:17
      Что этот жиртрест несет? Гваодиола не Моур, чтобы попасться на развод, купив воспитанника за 105 млн.
      Златан деревянное чсв никому не нужное.
      И не будет брать игроков у него.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
      25 марта 2018 в 10:55
      Еще бы ты не согласился, Моуриньо же самый лучший коуч на свете. Именно он вознесет МЮ на вершину Олимпа! Только он подобно Моисею раздвинет море преград и поведет за собой команду. Именно Жозе как пророк поставит всех на путь праведный.

      Вот только есть одно НО! Как и все мои сравнения с библией и прочей литературой, восхождение МЮ под предводительством Моуриньо на вершину, это такая же сказка.
      DVoxNN
      25 марта 2018 в 10:49
      Жирноле уже давно пора за свои слова ответить, так что рано или поздно это случится.
      dzvinka
      25 марта 2018 в 10:49
      ну это всем известно, вообщем то.
      Владимир Ушаков
      25 марта 2018 в 10:46
      Согласен с Райолой на все 100%
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2018 в 10:46
      Хахаха тебе стоит прекратить смотреть футбол, потому что ты в нем вообще не разбираешься.
      Bars kg
      25 марта 2018 в 10:20
      Райола и человеческие качества это лед и пламя)))
      ст_прапорщик
      25 марта 2018 в 10:09
      Пеп, видно, где-то прищемил хвост этому толстому жулику
      борька
      25 марта 2018 в 10:07
      Вечный спор принцип один, в чужой монастырь,со своим уставом не ходят!
      Правдин Семён
      25 марта 2018 в 09:56
      Райола сомнительное мерило человеческих качеств.
      ильфат татарин
      25 марта 2018 в 09:55
      и все равно он лудчий
      Гость