Soccer.ru

Бразилия обыграла Германию

27 марта 2018, 23:42
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная Бразилии одержала победу над командой Германии в товарищеском матче.

Берлин, стадион «Олимпиаштадион»

Германия — Бразилия 0:1 (0:1)
Гол: Жезус 37.

Германия: Трапп, Платтенхардт, Рюдигер, Боатенг (Зюле 68), Киммих, Кроос, Гюндоган (Вернер 82), Сане (Штиндль 60), Горецка (Брандт 61), Дракслер, Гомес (Вагнер 62).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Бразилия: Алиссон, Марсело, Миранда, Силва, Алвес, Паулиньо, Каземиро, Фернандиньо, Коутиньо (Коста 72), Виллиан, Жезус.
Главный тренер: Тите.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом товарищеском поединке дня Россия уступила Франции.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sadjon
28 марта 2018 в 17:52
Хороший товарняк сыграли...
Chivas1
28 марта 2018 в 17:37
Если Вернер, Ройс и Дракслер к чемпионату будут в порядке, Германии никто не помешает стать пятикратными...
Die Roten
28 марта 2018 в 17:17
Общий счёт 7-2.))
mouzz
28 марта 2018 в 13:41
Нормально сыграли, с учетом такого микса полу резерв полу основа. Я знаю что они зажгут на ЧМ.
Espana-Deutschland
28 марта 2018 в 11:59
У Германии был неоптимальный состав, поэтому полагаю, это была тренировка для Лева. Хотелось бы, конечно, чтобы бразильцы вновь показывали игру уровня 2002, но сомневаюсь, нет у них сейчас таких игроков. Поэтому ждем немцев в финале! Германия может проиграть только Испании или самой себе, как это было в матче с французами на том ЕВРО. Но надеюсь, этого не случится.
Duda Gigolaev Osetin
28 марта 2018 в 11:53
Полностью второй состав почти у немцев.. .Плохи дела бразилов на ЧМ будут
Палыч82
Палыч82 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 11:39
)) И уж точно сильнее Аргентины, раз с испанцами вничью сыграла,) Ох уж эта футбольная математика,)
Kurt Bekelman
28 марта 2018 в 09:28
дома проиграли впервые за 2 года?
nahan
28 марта 2018 в 08:30
Лёв к мундиалю подготовит бундесмашину в хорошем состоянии.
truffagldino
28 марта 2018 в 07:47
Фаворитами чемпионата мира являются Германия Бразилия Испания ну и темная лошадка Франция.
Санчо Панса
28 марта 2018 в 07:36
Мини - реванш за 2014 год все же состоялся.... Хотя безусловно поражение со счетом 7-1 еще не скоро можно будет искупить Селесао. С очередной сухой выездной победой, пентакампеоны!
VIPded
28 марта 2018 в 06:59
Немцы практически реабилитировали наших...)))
Zidane.5
28 марта 2018 в 06:03
У немцев смешанный состав вышел.
амурец
28 марта 2018 в 05:54
ну у немцев как обычно идёт обкатка
Багров-брат
Багров-брат ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 03:38
    Mr_Tim
    28 марта 2018 в 02:29
    Ну это только товарняк! за 1:7 еще не отыгрались
    Борисыч1
    28 марта 2018 в 01:57
    Подготовка идёт полным ходом.
    астап бендер
    28 марта 2018 в 01:48
    Бразилия к ЧМ 2018 готова.
    fineflat
    fineflat ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2018 в 01:46
    Бельгия уже 6 лет должна стрельнуть но нет
    Квадратный Мяч
    28 марта 2018 в 00:40
    Игра в нападении через столба у немцев не прокатила. Вышли супер-опытные Силва-Миранда и наглухо выключили также очень опытные дрова Гомес-Вагнер. Видимо дальше бундесам придётся катать по одной безальтернативной схеме Мюллер-Вернер. Бразильцы за весь матч сделали только одну замену. Случай, прямо скажем, для товарняка редкий. Видимо очень победить хотели...
    drug01
    28 марта 2018 в 00:09
    Тренировка прошла успешно !
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Colonist (раскрыть)
    27 марта 2018 в 23:56, ред.
    Немцы в товарищеских матчах никогда не напрягаются.
    Alex12357
    27 марта 2018 в 23:51
    Ай ,ай а шо так?Где крикуны за немчуру?Подождите выздоровет НЕЙМАР ,будет букет из голов в ворота немчуры
    juchok
    27 марта 2018 в 23:51
    не забить в Берлине даже гола! неждан!
    Colonist
    27 марта 2018 в 23:46
    Даже наши проиграли Бразильцам, поэтому немцы и не напрягаются!
    DXTK
    27 марта 2018 в 23:44
    после немецкой победы 7-1 на ЧМ.....бразильская побед 1-0 в товарнике выглядит просто смешно.
    Гость