Soccer.ru

В РФС отреагировали на возможное проявление расизма в матче Россия — Франция

28 марта 2018, 11:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

В СМИ появилась информация, что во время вчерашнего товарищеского матча сборных России и Франции полузащитник гостей Поль Погба и нападающий Усман Дембеле подверглись расистским оскорблениям.

Начальник отдела по безопасности и работе с болельщиками РФС Алексей Толкачев отреагировал на данный инцидент. 

«Наши службы не слышали и не фиксировали ничего подобного. Но в случае необходимости готовы изучить этот вопрос, но, повторю, мы ничего подобного не зафиксировали».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Шорт Побьери
28 марта 2018 в 17:18
Это был бухой спартаковский болельщик.
Ладожский
28 марта 2018 в 16:06
Спартаковская зараза расизма путешествует по миру.
d_fincher
28 марта 2018 в 15:40
Ну в Питере могло быть, конечно. Один Литейный и чернокожих писал столько, что на книгу хватит.
ATG
ATG
28 марта 2018 в 14:35
бедняги негры)) жизнь состоящая из оскорблений, и насмешек. Беднягу Гризмана который просто поржать оделся как баскетболист затравили так что ему пришлось удалять все фото. Кароче запарили плакаться
Правдин Семён
28 марта 2018 в 14:30
Скоты или малолетки.Или 2в1.
clop
clop ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:14
Не понял твоего возмущения. Ты у нас, как бы это потолерантнее выразиться, не совсем русский, что ли?
Ангел неБесГрешен
28 марта 2018 в 14:06
Помнится, на каком то ЧМ Франция продула толи Сенегалу, толи Котам Ивуарийским.
Так потом анекдот ходил. Одна негритянская сборная проиграла другой, а в итоге проиграла Франция.
Но тогда у них реально много обгорелых на солнце было...
Sem25
Sem25 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2018 в 14:04
Названные персонажи, на улице бывают редко))) Здесь "работы" много. И как знать, может это всего один человек?)))
Aris
28 марта 2018 в 13:58
Ждем как отреагируют УЕФА и ФИФА! ЧМ18 под вопросом. Хозяева ЧМ хамят!?????
Ярангвельгви Йорингель.
28 марта 2018 в 13:35
Матюгнулся ласково засланец спартач. Делов то.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Sem25 (раскрыть)
28 марта 2018 в 13:21
    clop
    28 марта 2018 в 13:18, ред.
      Евгений Быстров
      Евгений Быстров ответ Sem25 (раскрыть)
      28 марта 2018 в 13:04
      Получается,Погба себя обезьяной считает,если воспринимает уханье на свой счет?
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ spartach n1 (раскрыть)
      28 марта 2018 в 13:04
      Очень, очень жаль детишек. Вечная память.
      Насри в Зените
      28 марта 2018 в 13:03
      зенит и тут отличился.
      Sem25
      28 марта 2018 в 12:48
      Все серьезно, есть видео где отчетливо слышно, как болельщики дружно "изображают уханье обезьяны", когда мяч у Погба.
      Дорогие жители СПБ, вы(кто это делал и разделяет подобное) чем думаете, когда делаете такое?
      шацк
      28 марта 2018 в 12:46
        averoniy
        28 марта 2018 в 12:43, ред.
          brooks
          28 марта 2018 в 12:39, ред.
          Питер всегда считался и считается националистически настроенным городом! Ещё с 90-х годов, когда пошло движение скинхедов в России, первые группировки появились именно в Питере. Все субкультурные движения пошли изначально из Питера. Даже сейчас невозможно представить, чтобы в зените играл чернокожий легионер из Африки.
          Sem25
          Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2018 в 12:38, ред.
          Это хорошо, но есть и другие законы.
          Я сильно сомневаюсь, что хотя бы 1% болельщиков на трибунах вчера, был знаком со статьями Европейской конвенции, но понятия должны же быть?
          Еще вопрос, какие "законы" и в какой ситуации приоритетны.
          SHMEL
          SHMEL ответ Pozitivs (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2018 в 12:24
          А где-то по другому?
          spartach n1
          spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
          28 марта 2018 в 12:24
            Казанский
            Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
            28 марта 2018 в 12:23
            Шантажируют Газпром,что если не будут платить за Крестовские походы,то расизм покажется цветочком
            SHMEL
            28 марта 2018 в 12:23
            Вечно неграм кажется,что их оскорбляют...
            spartach n1
            spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
            28 марта 2018 в 12:22
            Ну в принципе так и есть !

            Sem25
            Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
            28 марта 2018 в 12:22
            Что это меняет? Чем-то ведь думают люди, когда выражают политические взгляды или проявляют расизм?
            spartach n1
            28 марта 2018 в 12:21, ред.
            Опять питерские бюджетники начудили,им билеты бесплатные,а они плюют в коллодец !
            Может мстят за то что их силком на стадион загоняют ?
            Казанский
            28 марта 2018 в 12:21
            Нельзя в Питере международные матчи проводить.Отдайте это право Краснодару на ЧМ-18
            Tolerast