Soccer.ru

Гризманн отказался от трансфера в «Манчестер Юнайтед»

01 апреля 2018, 08:12

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн принял решение отказаться от варианта с трансфером в «Манчестер Юнайтед».

Манкунианцы хотели попытаться подписать француза ближайшим летом, однако он дал понять, что для него возможен только переход в «Барселону».

Ожидается, что Гризманн достанется «Барсе» за 100 млн евро. При этом в «Атлетико» не оставляют попыток удержать Гризманна или хотя бы заработать побольше на его уходе. Так, недавно ходили слухи, что «матрасники» пытались повысить отступные в контракте игрока до 200 млн евро.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
02 апреля 2018 в 09:09
Что этот Грязман себе позволяет?
En Sabah Nur
01 апреля 2018 в 14:46
И правильно сделал!)
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:54
Дембеле надо дать время и больше доверия,он заиграет...Коут тоже не блещет,вчера без Месси ничего не смогли создать, причем все...
Верг
01 апреля 2018 в 12:36
Вот если бы его поменять на дибалу, было бы от души
anyway
01 апреля 2018 в 11:01
если возьмем еще одного напа, то уже переизбыток будет...
Red_team
01 апреля 2018 в 10:41
Слава Богу, Гризманн сейчас - дно, а в МЮ и так хватает пешеходов
shur
01 апреля 2018 в 10:38
...стыдно признаться,как болеле МЮ,пока там Маур нечего французу портить карьеру!!!
drug01
01 апреля 2018 в 09:42
К этому тренеру идти не надо!
VIPded
01 апреля 2018 в 09:02
В конкурирующую Барсу его переход не приветствую, но и отказ от перехода к асабливаму считаю правильным.
Mixacka
01 апреля 2018 в 08:55
Уйдёт в Барсу 99% Не просто так гуляют слухи + купили Дибалу .
Василий 50
01 апреля 2018 в 08:54
Пока Моуриньо в МЮ, нечего там делать.
Aivust
01 апреля 2018 в 08:40
Зря,лучше в Мю чем в Барселону.
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 08:36, ред.
Из Испании в Англию - шаг назад....
Как бы англичане не старались сконцентрировать все футбольные финансы на своём острове....))
Реалы,Барселоны и Севильи так и будут давать "лещей" Челсям,Тоттенхемам и МЮ - как в этом сезоне...))))
ДАША Д
01 апреля 2018 в 08:28
    Владимир Ушаков
    01 апреля 2018 в 08:27, ред.
    Ну так Моуриньо ясно дал понять что нападающих подписывать МЮ в летнее ТО не собирается, то это скорее МЮ отказался от данного трансфера, в приоритете укрепить оборону и центр поля
    Zayac_65
    01 апреля 2018 в 08:16
    Не все хотят работать с Мауром.
    Гость