Soccer.ru

Головин: «Будет непростой матч, с ростовчанами всегда сложно играть»

01 апреля 2018, 10:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал предстоящий матч 24-го тура РФПЛ против «Ростова». 

«Будет непростой матч, с ростовчанами всегда сложно играть, тем более мы очень давно не выигрывали в Ростове, а им нужны очки, чтобы не попасть в стыки. Но нам выпала возможность сократить отставание  от „Локомотива“, и мы постараемся ее не упустить».

Последний матч между ЦСКА и «Ростовом» в РФПЛ завершился вничью 0:0.

Все комментарии
Борисыч1
01 апреля 2018 в 17:02
Удачи армейцам!
nassarog
01 апреля 2018 в 16:20
Валера верим.Вперёд Ростов.Удачи.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:59, ред.
Знаешь я всегда смотрю игру, а чемоданчик, ты их не видел и я. Так, что все это Сказала-МАЗАЛА не для меня. Я вообще разговариваю с людьми о футболе. И уважаю таких болел, которые об этом глаголят Но а тут к сожалению редко с кем можно говорить о футболе. (все как то баньки, зулусы, чемоданчики, ха... ха.. И тому подобное) так что про чемоданчики это не ко мне.
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:51
Ну, если "все" спартаковцы...))) А вот мои приятели болеют за Спартак, а не за Ростов в конкретном матче, они истинные болельщики исторически народной команды. А здесь тусуется накипь "спартаковская"...)))
А в матче победит сильнейший. ЦСКА же без чемоданчиков в футбол играет. Сейчас кто-нибудь из ваших напишет, что "без", потому что Гинер банкрот...))) Тема известная, мальчики дерзают...)))
Насри в Зените
01 апреля 2018 в 15:23
Последние пять матчей в Ростове он выигрывал три раза, два раза была ничья.
Михалыч 54
01 апреля 2018 в 15:04
Коняшки получат от РОСТОВА, и галопом в мАсковскую МАскву! Вперёд, РОСТОВ!!!
Jeck Denielse
01 апреля 2018 в 15:04
"....мы очень давно не выигрывали в Ростове.."...))))))))
сказал Сашка....которому в ту пору было 9 лет...
Hypnoz
01 апреля 2018 в 15:00, ред.
Лучше расскажи, как голы в товарняках привозил )))
sir_Alex
01 апреля 2018 в 14:48
Удачи и победы, есссно, Ростову!!!!
Caniggia
01 апреля 2018 в 14:37
Валера в Ростове - всё что угодно, только не победа!
Nemesis99
01 апреля 2018 в 14:22
Вот если Голова и Дзага сегодня покажут свой футбол,при всем уважении к Мужикам,шансов нет ...локо еще оступился-доп мотивация...но без травм, впереди не русский арсенал,буду молиться футбольным богам
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 13:51
И то верно, Саша! Но вы уж постарайтесь сломать неприятную тенденцию во встречах с ростовчанами. Ну и Валеру Карпина желательно огорчить) Успехов и удачи ЦСКА!
KURUM
01 апреля 2018 в 13:47
Ох накрутят сегодня хвосты Ростовчяне..
Владимир_Спартак
01 апреля 2018 в 13:43, ред.
Удачи Ростову. Все СПАРТАКОВЦЫ и остальной адекватный мир за тебя Валера.
Василий 50
01 апреля 2018 в 13:23
Желаю "Ростову" успеха!!!
Лишь бы Карпин не подвел.
Тренер самое слабое место в клубе.
S010386A
S010386A ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:21
Это петух?
S010386A
S010386A ответ ДАША Д (раскрыть)
01 апреля 2018 в 13:19, ред.
поможет, не сомневайся...очком
ДАША Д
01 апреля 2018 в 13:16
Валера должен помочь Спартаку! Взять очки у ЦСКА.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
01 апреля 2018 в 13:05
Удачи ЦСКА
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ спартак 1987 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 12:48
    Остапчук 67
    01 апреля 2018 в 12:48
    "Ростов" обязан дома выигрывать.
    VIPded
    01 апреля 2018 в 12:44
    Удачи ЦСКА!!! Нужна победа!!!!!!!!!!!!!!
    Старый Дед - 11
    01 апреля 2018 в 12:43
    Удачи братьям армейцам в Ростове и в Лондоне с Арсеналом.
    ОЛЛС
    01 апреля 2018 в 12:42
    Нас ждет непростой матч.Удачи и Победы!
    S010386A
    S010386A ответ спартак 1987 (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 12:40
    никто не возражает, Краснодар - 3 место, а "народная" команда, приносящая позор России в Европе,-4-е.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ спартак 1987 (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 12:25
    Ну так это пятёрка, а нам до них как до китайской стены раком...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 12:23
    О как а на Веллитона кто писал?!!!!!!!!Кто орал на всех углах об отстраненни этого игрока?!!!!!!Вы молчали бы т.к. то ,что сделали вы,а фактически затравили парня зни за что!,сидели бы и не пищали!
    112910415
    01 апреля 2018 в 12:14
    ЦСКА силён, Валера пассионарен, мяч кругл...возможно всякое
    спартак 1987
    01 апреля 2018 в 12:13, ред.
    со следующей лиги чемпионов ведущая пятёрка команд европы попадает в группу сразу и не будут играть плей-офф в четвёртом круге, а это означает, что наша третья команда рфпл будет бороться за гуппу лч против команд не сильнее их уровнем, поэтому хочется чтобы третье место в нашем чемпионате занял краснодар и показал всей европе свой чудо стадион при атакующем футболе
    морозз
    01 апреля 2018 в 12:09
    Интересный предстоит матч для обеих команд...ЦСКА в случаи потери очков поставит себя в сложное положение, позади накатывают Зенит с Краснодаром и ошибки исключены! Ростов с новым тренером бьётся за выживание и готов рвать и метать всех на своём пути, благо состав хорош и есть кому забивать! Не буду лукавить, но Ростов мне более симпатичен, ЦСКА наш прямой конкурент в борьбе за медали ЧР поэтому болеть буду за Ростов!
    Гость