Soccer.ru

Рейнгольд: «Почему Кутепов смотрит в спину Погребняку?»

01 апреля 2018, 00:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд после матча 24-го тура чемпионата России с «Тосно» (2:1) отдельно остановился на действиях защитника «красно-белых» Ильи Кутепова, который привез пенальти в этой игре.

«Смотрел и думал, что „Спартак“ обязательно сделает „сюрприз“ на благо нашего футбола. Как без интриги и пропущенного мяча на ровном месте? Пенальти был. Почему Кутепов смотрит в спину Погребняку? Хочется его спросить на разборе игры. Какой же ты центральный защитник, если не умеешь играть персонально? Как можно смотреть нападающему в спину, когда он в штрафной? Игрок сборной! Да какой там сборной. Только если России. Я потрясен игрой Кутепова».

Все комментарии
Крейсер
Крейсер ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:57
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:55
    отстань от меня :)
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 18:45
    дешевый тролль)
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 17:26
    Опасно, но в мяч:) Красиво!))))) Судья пощадил, не захотел в ФНЛ) По части сравнения согласен)
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Robinson (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:21
    На ЧМ у нас вся сборная будет стоять раком ,не зависимо от клубной принадлежности ! Будет ! Только вот никак не пойму - уже весь МИР научился играть в футбол , а Россия всё учится , всё опыта набирается !!!!!????? Не в Кутепове дело !
    Михаил Полунин
    01 апреля 2018 в 15:30
    В игре всегда кто-то стоит спереди, а кто-то сзади: как карта ляжет...
    Михаил Полунин
    Михаил Полунин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 15:29
    База фактов просто убойная!
    Но это работа отдельной юридической структуры Спартака: им же надо на хлеб зарабатывать...

    Кроме того, есть регламент и потому смотрим в него (суров закон, но закон)....

    При чем тут футболисты или тренеры: они занимаются футболом.

    А жалобы, тяжбы и прочее - это удел юристов!
    SHMEL
    SHMEL ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 15:21
    Это не бред,а насмшка и сарказм над Каррерой,который ставит из матчм в матч такого бездаря.Если ты,господин умник, этого не понимаешь,то мне тебя жаль...
    SHMEL
    SHMEL ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 15:18
    Что там было с Пашаличем?Шишка пару дней или синяк?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 14:32
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Крейсер (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 14:25
      ты понимаешь? Кхаа. Если б ты что-то и понимал, то явно не спартаковским болельщиком был. И то,н е болельщик. А фанатике. Контингент болеющих за Спартак - грузчики, охранники и пьяницы. В точку? Знаешь что такое "сослагательное наклонение" ? А? Ты кому вообще вздумал дерзить,?!
      39
      Руководство "Спартака" выразило недовольство судейством матча 22-го тура премьер-лиги между московским клубом и "Амкаром" (2:2). Как сообщает официальный сайт красно-белых, после встречи в протокол была внесена запись по поводу момента, произошедшего на 50-й минуте игры, когда арбитр Михаил Вилков не назначил пенальти в ворота пермяков.

      "На 50-й минуте произошел эпизод, вызвавший резкое негодование спартаковских болельщиков, - говорится в обзоре матча на официальном сайте "Спартака". - Ибсон после проникающего паса Макеева ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо Усминского, после чего был сбит голкипером пермяков. Чистейший пенальти! Однако молодой судья из Нижнего Новгорода почему-то его не назначил. Трудно сказать, чем руководствовался в данной ситуации арбитр, но его ошибка в итоге повлияла на исход встречи. После матча спартаковцы внесли в протокол жалобу на этот эпизод".

      27 октября 2010, 23:37
      Футбол / РФПЛ
      435
      Московский «Спартак» после перенесённого матча 16-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом» подал жалобу на судейство Игоря Егорова. В стане красно-белых считают, что арбитр ошибся, когда показал нападающему Веллитону жёлтую карточку за симуляцию. Напомним, что бразилец упал в штрафной, после того как Алвеш ударил его сзади по ногам. Егоров решительно подбежал к бразильцу и наказал его горчичником. Напомним, что впоследствии единственный гол «Спартак» забил именно с пенальти.

      После матча 4-го тура Премьер-Лиги "Томь" – "Спартак" красно-белые подали жалобу на судейство Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга, состоящую из 4 пунктов, сообщает "Спорт-экспресс".

      1. 7-я минута – неправильное назначение 11-метрового.

      2. минута 45+ – неназначение штрафного удара на Веллитоне.

      3. 60-я минута – непредъявление жёлтой карточки Корниленко.

      4. минута 90+ – неназначение штрафного удара на Алексе и впоследствии неправомерное вынесение ему предупреждения.

      Инспектор матча Юрий Чеботарёв из Краснодара выставил судьям следующие оценки: Владиславу Безбородову – "четвёрку", а его помощникам Вячеславу Семёнову из Гатчины и Олегу Поглазову из Йошкар-Олы – "пятёрки"

      Из-за каждой мелочи бегут и ноют с жалобами своими. ЧТо теперь скажешь ?? А? ЯЗыком дальше чесать будешь? И изучи на досуге "что такое сослагательное наклонение".
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
      01 апреля 2018 в 14:19
      Иди нарабатывай навык "непредвзятости", юноша )))
      Тебя слушать? В школе у доски такую инициативу извергай )))))))))
      Kurt Bekelman
      01 апреля 2018 в 14:17
        DVOK68
        DVOK68 ответ спартак 1987 (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 13:00
        Солидарен с мнением.
        Robinson
        01 апреля 2018 в 12:41
        На ЧМ он часто будет смотреть в спины нападающим.
        denmig
        01 апреля 2018 в 12:06
        да потому что рейнгольд - никакой!
        oFANATo
        01 апреля 2018 в 11:55
        Какой же ты центральный защитник, если не умеешь играть персонально?

        Ответ прост- Кутепов не защитник!
        спартак 1987
        01 апреля 2018 в 11:54
        У Кутепова часто бывают ляпы, вспомните братьев Березуцких когда Газзаев привёл их в цска из торпедо-зил, Илье учиться ещё не позно ( да Русских центральных защитников в рфпл почти нет) вчера Кутепов с 82й минуты игры выйграл весь воздух и отлично выбирал позицию когда игроки тосно просто стали грузить мяч в штрафную ( а раньше с этим у нас была беда и частенько пропускали на последних минутах игры при простых забросах мяча соперником. так что не нужно вешать всех собак на Кутепова
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Валерыч (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 11:52
        К ныркам в бассейне готовился Павлин))))’
        Валерыч
        Валерыч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 11:38, ред.
        Конечно, молодец!))
        Кутепов просто хотел в знак уважения ветерана по плечу рукой похлопать.
        А ветеран хитрый оказался, ему того и надо было...)))
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Валерыч (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 11:30
        Да я не спорю про пенальти.Формально он был.К судье вопросов нет.
        Кутепов молодой не сообразил во время чем может обернуться рука на плече ветерана.
        А ветеран чего ждал,того и дождался.Рухнул как убитый.Сообразил мгновенно.Молодец.
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ SHMEL (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 11:24
        “Мне интересно,сколько Кутепов отстегивает Каррере со своей зарплаты,чтобы выходить на поле?В здравом уме такого на поле не выпустишь...“
        Долго думал, чтобы такое ляпнуть!!
        Бред хоть не пиши, смешно читать такое)))))))))
        Валерыч
        Валерыч ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 11:08, ред.
        Точно! В Спартаке самые культурные и воспитанные парни играют.))А старик Погребняк сам упал, от старости уже ноги не держат...
        Сергей Саныч
        01 апреля 2018 в 11:02, ред.
        Скромный,воспитанный парень.
        Оказывает старикам уважение.
        А есть просто звери...
        SHMEL
        SHMEL ответ RED_BLOOD (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 10:50
        Вернблум играет не грубо,а жестко,не нанеся еще никому травмы за много лет выступлений и по праву считается если уж не лучшим,то одним из лучших на своей позиции.
        SHMEL
        SHMEL ответ Валерыч (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 10:47
        Обычно на таком уровне уже не учат,учат в спорт школе...Когда человек не проводит ни одного матча чтобы не накосячить,это о чем-то говорит.
        SHMEL
        01 апреля 2018 в 10:45
        Рейнгольд: «Почему Кутепов смотрит в спину Погребняку?»
        Потому,что Кутепов лучший!
        Мне интересно,сколько Кутепов отстегивает Каррере со своей зарплаты,чтобы выходить на поле?В здравом уме такого на поле не выпустишь...
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 10:38
        Не сравнивай Вернблума с Фернандо, это совсем разные игроки во всём! Вернблум играет грубо и опасно, при чём попадая в разные части тела, можно сказать , что смирится это как умышленно, а Фернандо вчера опасно , но в мяч сыграл!!! И почести Вернблума останутся только шведу!
        LOpp
        01 апреля 2018 в 10:35, ред.
        может быть потому что, Погребняк повернулся к нему спиной?
        RED_BLOOD
        RED_BLOOD ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        01 апреля 2018 в 10:31
        Слушай , я тебе лично приведу кучу примеров, когда не удаляли игрока, пример игрок Локо Фернандеш в матче со Спартаком попадает ГРУБО в ноги и его не удаляют, а Фернандо сыграл в мяч!!!!! Попади по ногам- можно было и желтую и прямую красную! А так это всё разговоры в пользу бедных!
        Гость