Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Рому» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

04 апреля 2018, 23:33
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» одолела «Рому».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – «Рома» – 4:1 (1:0)
Голы: Де Росси 38 (автогол), Манолас 55 (автогол), Пике 59, Л. Суарес 87 — Джеко 81.

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс (Паулиньо 64), Роберто (Гомеш 84), Ракитич, Иньеста (Д. Суарес 85), Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Рома»: Алиссон, Перес, Фасио, Манолас, Коларов, Стротман, Де Росси (Дефрель 77), Пеллегрини (Гоналон 61), Флоренци (Эль-Шаарави 71), Джеко, Перотти. 
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

Предупреждения: Коларов 44, Стротман 86.

Судья: Данни Маккели.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельной встрече «Ливерпуль» разобрался с «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
04 апреля 2018 в 23:33
команда, доставшаяся барсе из нагретого шара, первые 2 гола в противостоянии, на всякий случай, забила себе сама)))) цирк, да и только)))
sir_Alex
05 апреля 2018 в 08:48
Вообще без вариантов.
Кьянти
Кьянти ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 04:11
Я обычно не участвую в клубной перепалке, тем более на ветке Барсы, но сейчас мне стало очень любопытно, почему ты называешь Барсу лучшим клубом мира? У нее, что больше всех трофеев, титулов? Ведь если без лирики, то лучшие в спорте определяются по итоговым результатам, не так-ли?
IK87
IK87 ответ амурец (раскрыть)
05 апреля 2018 в 06:21, ред.
А кто спорит, что гол хороший или нет? отличный я бы сказал, но просто кичиться, что он на загляденье)

И писать тут, что арга не было видно во вчерашней игре, брехня и далекость от футбола, если он не забил, это не значит, что плохо играл!

Ничего плохого, просто не пиши в следующий раз, не посмотрев сам матч, смысл пустословить.
рус фан
04 апреля 2018 в 23:49
Лучший каталонский игрок матча по фамилии Автогол сделал дубль, затмив главную звезду команды.
Правдин Семён
05 апреля 2018 в 08:50
Барселона и Рома сообща разгромили Рому.Так вернее будет.
Zidane.5
04 апреля 2018 в 23:42
Игрок матча автогол!!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:43
Ты радуешься, что Роналду забил твоей "любимой" команде?))
Или умом тронулся после вчерашнего?))
Lazio-Kiev
05 апреля 2018 в 00:48
Lazio-Kiev
04 апреля 2018 в 23:37
сериАл - ЛА Лига 1:7. Занавес.
амурец
амурец ответ IK87 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 06:12
ну судя по твоим высказываниям ты себя в мировые эксперты зачислил, и гол Ибры и Ван Бастена и Зидана просто заглядение, но и гол Роналду был очень красивый, что бы там не говорили такие как ты околофутбольные знатоки
Тyson
05 апреля 2018 в 07:16
Глор барси,который прикидывается фаном Юве)))) я видел все)))))
Борисыч1
05 апреля 2018 в 07:45
Походу, в этой паре всё ясно.
Apsny
04 апреля 2018 в 23:35
Где-то и повезло Барселоне, Рома старалась, но класс команд разный.

Денис нравится своей настырностью, борьбой и желанием, напором.
nba05
04 апреля 2018 в 23:38
Надеюсь,это не предел возможности команды,иначе в 1/2 будет бобо)

Всех с победой!
амурец
05 апреля 2018 в 02:05
вообщем то и следовало этого ожидать, не зря Барселоне подвели самого слабого соперника, но Рома молодцы упирались до последнего, хотя 2 автогола немного испортили картину, но думаю Рома всё равно не пройдёт Барселону, было видно, что у Барселоны класс выше и так же ещё одно подтверждение, что лучший инопланетянин всех времён и народов как обычно растворяется на поле с более менее крепким соперником
Летучий-Голландец.
04 апреля 2018 в 23:42
С победой болельщиков Барсы!)
Что то вялые игроки Барсы в последних двух матчах.. это не радует.
А так каталонцам во многих эпизодах везло сегодня.
311
311
04 апреля 2018 в 23:42
Тот момент, когда Рома забила больше соперника и получила разгром!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RDeanW (раскрыть)
04 апреля 2018 в 23:43
Ромка совершила суицид на Камп Ноу, а Суарес с Пике произвели два контрольных выстрела. Как учили.)
IK87
IK87 ответ амурец (раскрыть)
05 апреля 2018 в 05:58
Где он растворился? Ты матч то видел? сколько он нанёс ударов, сколько атак развивал?

Да, что я говорю, поди из тех кто текстовые трансляции прочитал и экспертом уже считает себя по игре.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:26
С каких это пор Псж стал монстром?
Сборище игроков с бесхребетным тренором не может быть топ командой
FERIS
04 апреля 2018 в 23:45
Два вшивых автогола в этом вся барса.
А гном играл вообще?
Gahi
05 апреля 2018 в 00:28
Да сегодня был не день Ромы но есть ответная игра а там как карта ляжет.
ESPANOL
ESPANOL ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 00:32
Похоже, у мадридских фантиков вместо голов шары нагретые, потому как они им всем мерещатся.
Санчо Панса
05 апреля 2018 в 07:25
Рома сама подарила победу Барселоне! Если бы не автоголы Де Росси и Маноласа, то было бы всего лишь 2-1 и оставались бы шансы у римских волков на выход в полуфинал ЛЧ) Ну а так, снова разгром итальянской команды в исполнении гранда испанского футбола, причем второй день подряд! Вот такой вот нынче уровень Серии А. Всех адекватных болельщиков и поклонников каталонского клуба с уверенной домашней победой!
Адвокат 76
05 апреля 2018 в 07:40
Барселону с победой!
Летучий-Голландец.
05 апреля 2018 в 00:52
Когда Месси забил Буффону осенью, болелы Реала говорили, что мол старик и все такое)) он закончился как голкипер))
А сейчас аж самому Буффону!!)) Это как?))
Аксинья
04 апреля 2018 в 23:35
Игроки Ромы забили на мяч больше, но умудрились проиграть с крупным счетом...
DXTK
04 апреля 2018 в 23:35
Барса победила и это самое главное.
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2018 в 07:59, ред.
Испанцы монстры в этой ЛЧ. Только Севилья мальца подвела.А вообще организаторы ЛЧ любят чистА испанские финалы.Потому и двух англичан собрали в кучку...
Гость