Soccer.ru

Чочиев: «Мы с Кокориным тысячу рублей на месяц растягивали»

05 апреля 2018, 17:30

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев рассказал о давней дружбе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, с которым они знакомы еще по академии «Локомотива».

«С Кокориным знакомы со школы „Локомотива“, нам еще по 12 лет было. Вот с тех пор и по сей день идем вместе. Часто видимся, отдыхаем вместе, семьями дружим, с родителями его связь держу, с братом. Можно сказать, мой самый близкий друг детства.

Почему к Кокорину неоднозначное отношение у болельщиков? В стране много завистливых людей. Может, потому что зарабатывает большие деньги. Но зарабатывает их своим трудом, своим потом. Знаю Сашу с детства, мы тысячу рублей на месяц растягивали. Так вот жили. А сейчас человек живет хорошо, зарабатывает деньги, у него все круто, и люди многие завидуют».

В данный момент Кокорин восстанавливается после тяжелой травмы.

Все комментарии
DonaDonni
06 апреля 2018 в 14:04
НА МЕСЯЦ ТРУБОЧКУ ЗАВАРАЧИВАТЬ ЧТОЛИ? ТО ЧТО ТРУДОМ И ПОТОМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТАК ЭТО К МЕССИ ИЛИ ДРУГИМ ЗАБУГОРНЫМ. А ТАК КОКОША И ОСТАЛЬНЫЕ БРЕВНА ЭТО ЖЕРТВЫ ЛИМИТА.
Палыч82
Палыч82 ответ Полевой Командир (раскрыть)
05 апреля 2018 в 21:49
Вот поэтому он сейчас и отрывается,))
За адекватность
За адекватность ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:59
1000 на двоих- 500 каждому. Глянул на средние цены в РФ на продукты в 2003, хлеб 7р., молоко 10 р,( достоверность с сайта не гарантирую), 17 множим на 3 = 510, может они и тянули, но простые работяги на такие деньги точно не жили, хотя МРОТ составлял как Вы и сказали.
susanin ultrazenith
05 апреля 2018 в 19:58
Здоровья Кокорину и после восстановления выйти на прежний уровень!
alfranza
05 апреля 2018 в 18:36
Чему завидовать у Кокорина? Игра-то у него слабенькая, да и только потому что он на ЧМ хотел попасть. Уж его миллионам я точно не завидую. И думаю, что вряд ли кто-то. Кокорин сам себе такой имидж своим поведением создал, никто его не заставлял шампанское расписать и по встречке ездить.
руна
руна ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 18:34
это какие работяги жили на эти деньги!!!!??
EAGinLE
05 апреля 2018 в 18:23, ред.
А недавно студент рассказал как прожил на 1200 рублей целый месяц , не читали , не ?
Полевой Командир
05 апреля 2018 в 18:19
вас в академии Локо не кормили что ли? "Косарь"-то растягивали на что? сигареты-пиво-тёлки?
4RT
4RT
05 апреля 2018 в 18:09
Это когда з\п была в среднем 120 рублей
Так Себе Аналитик
05 апреля 2018 в 18:04
Знаю Сашу с детства, мы тысячу рублей на месяц растягивали.

Я что-то помню, что в первый раз о Кокоше узнали, когда он себе в 18 лет Ламборджини купил, а у Чочиева какая-то другая история)))

Ах да, Аршавин в интервью в Англии тоже говорил, что недоедал и на полу спал, потому что матрас не мог себе позволить)))
Буллитт
05 апреля 2018 в 18:02
"В стране много завистливых людей. Может, потому что зарабатывает большие деньги. Но зарабатывает их своим трудом, своим потом."

Никто бы ему слова не сказал, если бы уровень его игры соответствовал его зарплате. Тот же Рэшфорд получает в два раза меньше, а играет в сто раз лучше.
дурман
05 апреля 2018 в 17:59
Не зарабатывает а получает.
Гость