Soccer.ru

Матч Россия — Турция перенесен с арены «Динамо»

06 апреля 2018, 19:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Товарищеский матч Россия — Турция состоится не на арене «Динамо», как это предполагалось изначально. Об этом сообщил старший вице-президент Банка ВТБ и руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.

«Сегодня совместно с руководством РФС мы приняли решение о том, что 5 июня национальная сборная России не будет играть на стадионе „Динамо“ контрольный матч с Турцией.

На встрече с коллегами из РФС мы подтвердили готовность принять одну из следующих игр национальной сборной на нашем легендарном стадионе и, таким образом, достойно отметить его возвращение в строй после серьёзной реконструкции».

По слухам, игра может пройти на арене ЦСКА.

Источник: championat.com
Все комментарии
Великолепный
07 апреля 2018 в 09:54
По слухам, игра может пройти на арене ЦСКА.
time out
time out ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 08:54
Ну ваш остров может стать легендарным, если вы его папуасам продадите, они любят на островах селиться. А поселившиеся бакланы его легендарным не сделают.
brinya
07 апреля 2018 в 03:35
Пока не поздно нужно завозить турок-агономов с их рулонным южным газоном и архитекторов-строителей трибунного и подтрибунного помещений.Тогда, можно 5-го июня и сыграть...
Крейсер
06 апреля 2018 в 23:57
С "ВТБ-Арены" на "ВЭБ-Арену".
Так-то почти одно и то же.
Турки даже ничего не поняли бы.
brinya
06 апреля 2018 в 23:52
На каком ещё раз стадионе? "Динамо"?...На данный момент просто не существует такого стадиона пока...Фаза реконструкции...
ozdo
ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 23:29, ред.
напихает Роналду баварии в полуфинале...ахах)
shur
06 апреля 2018 в 22:52
..."достойно отметить его возвращение"...стадион будет,болелы соскучились,дело
за малым,но это уже к Хохлову,когда .ля Динамо заиграет???!!!
борька
06 апреля 2018 в 22:51
Лучше в Симферополе!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 22:44
они Тосно не дают стадион. типа, Тосно газон портят. Ни совести у Тосно Ни денег. Совсем какие-то не питерские параметры (((
Казанский
Казанский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 22:41, ред.
Не дай бог))
Казанский
Казанский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 22:29
    Hypnoz
    06 апреля 2018 в 22:29
    Кто, будет играть на "Динамо" ?! Одноименная команда "лифтёр" из ФНЛ и обратно ? Неразумно.
    Kerri
    06 апреля 2018 в 22:21
    Главное не где играть, а как!
    Казанский
    Казанский ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 22:18
    А Гинер рассчитается?Пальцами банк брать больше долги не будет
    Sem25
    Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 21:49
    Ваш-это какой? Старый - муниципальный, домашняя арена Тосно? А новый разве не городу принадлежит? Не из бюджета построен? Ваш - Кремль с его нынешними хозяевами и газпром с ленинградским руководством.
    1,5 ярда - стоимость ВСЕХ объектов в Петровском парке.
    Про пупсиков с зулусами - твое, на более серьезные темы - ты литейный с его клонами.
    drug01
    06 апреля 2018 в 21:40
    Лучше в Химки,там сборной везет!
    Казанский
    06 апреля 2018 в 21:35
    По слухам, игра может пройти на арене ЦСКА.
    ----------------
    Нет такой арены в мире.Есть "ВЭБ-арена" на Песчаной улице в Москве))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    06 апреля 2018 в 20:28, ред.
    Стадион Зенита обещали построить еще в 2007 году. Стадион Динамо, можно сказать, начали реконструировать, с 2009 года. где больше вашего строится?
    ДСА
    06 апреля 2018 в 20:28
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2018 в 20:27, ред.
      когда мораль читает - становится вдвойне неловко слушателю...
      Tommy Lee
      06 апреля 2018 в 20:06
      Не допилили ещё просто, рано...а судя по каким то то советам РФС, там тоже в доле
      Паредесбург
      Паредесбург ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2018 в 20:05
      А ваш это какой? El Monumental в Буэнос-Айресе?
      Tommy Lee
      06 апреля 2018 в 20:03, ред.
      Перегудо явно кусок 77 скушал
      Гость