Погба: «Я не хотел проигрывать „Манчестер Сити“»

07 апреля 2018, 22:47

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал победу над «Манчестер Сити» в чемпионате Англии.

«Я не хотел проигрывать. Я не хотел смотреть, как „горожане“ празднуют чемпионство. Мы не могли этого допустить. В перерыве в раздевалке мы решили, что нам при счете 0:2 уже нечего терять. Мы здорово сыграли во втором тайме», — сказал Погба.

Перевод с bbc.com
Duda Gigolaev Osetin
08 апреля 2018 в 18:50
Правильно сделали, что положили на его оборонительную тактику
Болот Сарбанов
08 апреля 2018 в 13:25
Все гениальное - просто. Выгнали из раздевалки тренера, посоветовались как играть в атакующий футбол и забили 3 гола. Но Маур будет хвастоваться, что это он продумал такую стратегию
Romeo 777
08 апреля 2018 в 09:01
Погба, когда МС забивал свой второй гол сыграл просто отвратительно...я смотрел и удивился, как он вальяжно пешочком делал вид, что возвращается в оборону, в то время, как пулей надо было лететь накрывать соперников.
Во втором тайме исправился, хорошие голы
sir_Alex
08 апреля 2018 в 09:00
Раз в год и эбеновая палка стреляет!
galem72
08 апреля 2018 в 08:58
Всё чётко сделал черныш! До конца сезона снял с себя опалу. ))
Лишь бы запал футбольной вольности не перегорел. А Моуриньо сам сольётся куда-нибудь.
Red_team
08 апреля 2018 в 06:34
Кароче забили на установки Жозе и начали играть в футбол, а не катать вату
owl_fake
07 апреля 2018 в 23:22
"не хотел смотреть" "не могли допустить" "нечего терять"

после дер*мового сезона и не такое скажешь, а фаны схавают.
Ice van Reed
07 апреля 2018 в 23:20
Да он просто в прерыве все про себя на соккере прочитал)))
Сантус
07 апреля 2018 в 23:11
Удивил) Да и весь МЮ тоже.Я бы посмотрел видос из обеих рездевалок в перерыве.)А по результату-Пасха,яйца покрасили в красный цвет...)