Soccer.ru

РФС обязал «Динамо» выплатить компенсацию Погребняку за разрыв контракта

10 апреля 2018, 13:21

РФС обязал московское «Динамо» выплатить нападающему Павлу Погребняку в полном объеме компенсацию за досрочное расторжение контракта. Об этом рассказал юрист Михаил Прокопец.

«„Динамо“ обязано выплатить Погребняку в полном объеме всю сумму, положенную футболисту за оставшиеся полгода по контракту (с января по июнь). Клуб может обжаловать данное решение».

По неофициальной информации, «Динамо» должно выплатить Погребняку 60 млн рублей.

Все комментарии
safari-05
11 апреля 2018 в 07:37
Ну за что такие деньги? Причём клуб не из первой пятёрки даже. 60 лямов за пол года. За что?
Shamil79
11 апреля 2018 в 00:20
надо Рашуша продавать
Tommy Lee
Tommy Lee ответ SHMEL (раскрыть)
10 апреля 2018 в 19:37
Так жрут же препараты, именно поэтому их и не выпустили в игре в французами, чтобы не спалться.
Tommy Lee
10 апреля 2018 в 19:35
А с каких пор РФС у нас стал органом юстиции?
loko7
10 апреля 2018 в 19:06
Умеет Паша зарабатывать деньги.
Алексений Бубловчев
10 апреля 2018 в 18:39
А кто нам компенсирует моральный ущерб за отстойную игру Погреба?
Evgen44
Evgen44 ответ Антон Трифонов (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:19
А на сколько стали богаче ваши лавочники и полутоповые арги за за народные денежки?Или столько сейчас стоит борьба за 5-е место с существующим на областной бюджет Тульским Арсеналом?))Клуб Зеро!Ваше место на обочине,а чинушам вашим в клетке,лет на 20 каждому.Особенно Фурсенко.
SHMEL
10 апреля 2018 в 17:54, ред.
Казанским петухам везде Гинер мерещится...Вот до чего прием галюциногенов доводит...
SHMEL
10 апреля 2018 в 17:52
Нехилая у Пашки зарплата по 10 лямов в месяц...
Борисыч1
10 апреля 2018 в 17:41
Раз можно обжаловать - значит, будем обжаловать. В обычном суде, а не в спортивном арбитраже )))
Hypnoz
10 апреля 2018 в 17:41
Динамо решило продинамить Павла ! Это показывает уровень руководства команды. Как минимум не солидно, нарушать контракты. Как максимум - наказуемо. Считаю это справедливо !
Санчо Панса
10 апреля 2018 в 17:03
Все никак бело-голубые не могут избавиться от своего наследства! Ничего, рано или поздно Динамо полностью рассчитается с Павлом) Всему свое время.
Большой Карай
10 апреля 2018 в 16:57
Погребняк разжился деньгами смотрю и не малыми так сказать. Молодец)))
Там поиграл и там поиграл, а в конце карьеры, да бабки будут, а что выиграл то. Даже похвалиться не чем будет.
denmig
10 апреля 2018 в 16:55
Дайте выгребняку на орехи! - тем более ветебе банка! Крохоборы процентщики не обеднеют!
самуил кац 1
10 апреля 2018 в 16:55
Поздравляю динамовское руководство и , в первую очередь, юридическую службу !
Шуnя771
10 апреля 2018 в 16:55
У милиционэров?))
mat73
10 апреля 2018 в 16:54
Паша уже последние капли уважения людей к себе потерял! Не Человек, а так, ...пашка
sir_Alex
10 апреля 2018 в 16:45
Не гляди, что криво повязан! Бабосы считать умеет!
ДСА
10 апреля 2018 в 16:05
Ай да Паша, ай да молодец!
Антон Трифонов
10 апреля 2018 в 15:30, ред.
Все беды от спартачей. Пашка станет богатым еще на 50 млн рублей)))
Leha-ha50
10 апреля 2018 в 15:26, ред.
Там помимо Паши еще двое с исками обратились в суд, вроде грамотные должны быть динамики - юристы как - никак, ан нет , напортачили чевойто.
Пашу же вроде как штрафанули за итальянский вояж??? А вот с разрывом явно погорячились.
Адвокат 76
10 апреля 2018 в 15:21
ФК Динамо надо обжаловать это решение, беспредел РФС творит полный, рука руку кормит получается.
ильфат татарин
10 апреля 2018 в 15:13
да жесть!
Caniggia
10 апреля 2018 в 14:56
Изначально было понятно, что Погреб обдерёт это Динамо, как липку, да ещё и без отработки!
Трезвый повар
10 апреля 2018 в 14:43
Если насчёт 60 лямов правда тогда Паша войдёт в историю Российского футбола как самое дорогое дерево
ermak6848
10 апреля 2018 в 14:21
остаётся только порадоваться и Поздравить Пашу !!!
mihaluch
10 апреля 2018 в 14:17
Вот почему рубль стал резко падать.
борька
10 апреля 2018 в 14:12
Молодец, Паша! Раскручивай воров по полной программе!
Шлёпни Бромантана
10 апреля 2018 в 14:10
Думаю миллиончиков десять павлик кое-куда откатит
Так Себе Аналитик
10 апреля 2018 в 14:09
Глупо писать про месть, демарш руководства "Динамо" был очевиден, с чего бы это Поге, получавшему на халяву огромные лавандосы, специально портить себе все.
Гость