Soccer.ru

Буффону впервые в карьере показали красную карточку в матче Лиги чемпионов

12 апреля 2018, 00:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, возможно, провел свой последний поединок в Лиге чемпионов. Развязка получилась драматичней некуда — «Реал» забил победный гол с пенальти на 98-й минуте, а голкипер увидел перед собой красную карточку.

40-летний страж ворот провел в ведущем европейском турнире 117 матчей, но ни разу в карьере не покидал поле после удаления.

Все комментарии
Ruslan3132
12 апреля 2018 в 09:47
Надо было на баш натянуть рефери )) и зрителям интересно и ушел бы красиво ))))
dinoel
12 апреля 2018 в 08:04
А Чистяков в своей статейке почти все отгадал. Только с Ромой ошибся.
А здесь дело ясное: судья большие деньги мог проиграть у букмекеров.
До последней секунды дрожал
Знатог
12 апреля 2018 в 07:09
Оч. хор, ред кард не хватало для полного комплекта.
Майкл59ru
12 апреля 2018 в 07:00
Да ладно вам,этой "судье продажной" фаны Ювентуса ещё наваляют. Они такого просто так не оставят. А судьишке этому урок будет на всю жизнь,чтобы потом и мысли не возникало взять взяточку )
Dani Alves
12 апреля 2018 в 01:07, ред.
сам виноват, не надо было прыгать и орать на арбитра - неспортивное поведение
тот еще добряк
12 апреля 2018 в 00:51
Лучший вратарь за всю историю футбола. Буффон, ты настоящий мужчина
mcgrigoriy
12 апреля 2018 в 00:42, ред.
100% удаление, судья прав! или буф должен был зидана в грудь пробить для железобетонного удаления? развязка голливудская, супер. хотя был за юве
Чупакабра
12 апреля 2018 в 00:36
За Буффона обидно. Но он сам виноват. Надо было следить за руками и языком. Судья мог проявить уважение но проявил принципиальность. Как прошла бы дуэль Роналдо и Буффона другая история. Как бы сыграли в доп время тоже никто предсказать не может. Концовка получилась смазанной, я хотел бы другой. И победи Ювентус, я бы радовался за Буффона и желал бы ему победы в ЛЧ. Но не судьба. И виноват в этом не Реал. Реал по сумме двух матчей заслуженно проходит дальше.
Миклухо Маклаевич
12 апреля 2018 в 00:34
Жаль не отправил англичанку в нокаут. Вот это был бы уход...
Don Nerazzurri
12 апреля 2018 в 00:30
Бездарный кипер, так и должен бал закончить свою бездарную карьеру.
greck
12 апреля 2018 в 00:24
Пеналь конечно был, но Джи-Джи нельзя было удалять....учитывая накал страстей и ситуацию, даже у терминатора бы нервы сдали...очень прискорбно! Судья ................... .................................................................................................................................
Hamman
12 апреля 2018 в 00:18
Вратарь и человек великий! Уходит как Зидан когда-то - не совладав с эмоциями...
Artuom
12 апреля 2018 в 00:18
Сам виноват. Правильный пеналь или нет, но на судью нельзя прыгать и оскорблять... тем самым ещё и команду подставляя.
Сантус
Сантус ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:16
Да,параллель прослеживается....Ну так уйти красиво тоже нужно уметь...)
kust07
12 апреля 2018 в 00:15
Судья впечатлительный романтик.
Nerai Sairensa
12 апреля 2018 в 00:13
Не заслужил. Просто не заслужил он такого
sihafazatron
12 апреля 2018 в 00:12
чтобы больше никто даже и не подумал у реала выиграть)
Liver1892
12 апреля 2018 в 00:10
да хоть сам пеле, нех на арбитра прыгать
allemz