Soccer.ru

Смолов: «Если карточку не отменят, то мне все понятно с нашим судейским корпусом»

14 апреля 2018, 22:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов прокомментировал победу над тульским «Арсеналом».

«Я думаю, сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили заслуженно. Имели ещё больше моментов и могли забить ещё больше голов. 

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его, но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья стоит в трёх метрах и вместо того, чтобы поставить очевидный пенальти, даёт мне четвёртую жёлтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю. Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом», — сказал Смолов.

Все комментарии
rawer
15 апреля 2018 в 07:36
2009: КДК отменяет несправедливую ЖК Акинфеева, из-за которой он мог быть дисквалифицирован.
2018: КДК не может отменить несправедливую ЖК Смолова по регламенту, он дисквалифицирован на матч с ЦСКА
bbb370
14 апреля 2018 в 23:18
Не отменят. Краснодар не ЦСКА. Для него не будут проводить заочное заседание исполкома РФС, не будут проводить заочное голосование и не будут вносить изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования. По существующему регламенту отменить жёлтую карточку нельзя. Даже если она абсолютно левая.
bbb370
bbb370 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:37
Так я и говорю, что по существующему регламенту отменить жёлтую карточку нельзя. Чтобы это стало возможным надо внести соответствующие изменения в регламент. Когда потребовалось перенести игру ЦСКА со Спартаком на сутки с субботы на пятницу, а регламент запрещал перенос менее, чем за десять дней до игры, то собрали заочное заседание исполкома РФС, провели заочное голосование и внесли изменение в регламент соревнования по ходу самого этого соревнования. Для Краснодара так напрягаться не будут.
bbb370
bbb370 ответ Typoк (раскрыть)
15 апреля 2018 в 08:46
В российском футболе много разных несуразностей. И регламент вызывает много вопросов, и судейство, мягко говоря, не на высоте, и подготовка сборной и много ещё чего. Больше всего раздражает, что к разным клубам разное отношение. То что прощается ЦСКА, Зениту и Спартаку не прощается остальным клубам. В пользу ТОП клубов ставят пенальти за незначительные нарушения, а Смолову показали жёлтую карточку, хотя явно видно, что ему заехали по ногам. Короче говоря, все клубы судят по правилам, а ЦСКА, Зенит и Спартак по "духу" футбола. На мой взгляд правила надо не нюхать, а читать и исполнять.
ЮЗИК
14 апреля 2018 в 22:33
С ним давно уже все понятно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 02:01, ред.
Начал, так договаривай??? Кому из армейцев отменили Ж/К??? Никому!!!
Ministri Krasnodar
15 апреля 2018 в 08:56
Конечно не отменят.ЦСКА в ЛЧ хочет.А тут Краснодар со своим основным нападающим...
Parovoznic
15 апреля 2018 в 04:13, ред.
Если её не отменят, то мне всё понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Федя... Тормоз! Это ж сколько времени понадобилось, что б что-то понять? :)
Феде надо больше общаться с Дзюбой. Тот - умный. Ну, во всяком случае, Миодраг так говорит.
))))))))))))))))))))))))
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 04:59, ред.
А чё непонятного-то Фёдор?). В матче с Локо, за удар "харчка" локтем, с гинеровца, как с верблюда вода и, что потом Карась сказал?). Типа, видел всё периверическим зрением и как ударил швед игрока Локо-не видел. Ослеп внезапно Карась))). Какое решение КДК по харчку было все помнят. В данном случае, судьишка, вдруг внезапно прозревает))). И перед игрой с гинеровцами фактически убирает с команды ударного форварда. Только не говорите, что судьи не знают, кто на скольких карточках сидит. Вся инфа им известна.
И ты Фёдор не будь Федей). Не надо делать круглые глаза на 5 копеек. Финишная прямая!). А как хотел))). ЛЧ-это ВСЁ).
Сергеевич вернулся 1
15 апреля 2018 в 07:57
А чё ключевые слова Фёдора соккер не выкладывает?). Молодец Фёдор! Молчать не надо, а то это "государство в государстве" будет продолжаться и приобретать более изощрённые методы, способы ведения нечистоплотной "борьбы".
Colonist
15 апреля 2018 в 00:27
Это выгодно Гиннеру!
Миша Вилков
14 апреля 2018 в 22:17
Езжай в Англию!
Kuvkil
14 апреля 2018 в 23:30, ред.
Судьи тоже люди, в смысле кушать хотят
Typoк
Typoк ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 03:59
Напомни, проводили что-то подобное после гола Ахмата в первом круге или после нарушения динамовца в своей штрафной в прошлом туре?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:29
Вот только Сказки рассказывать не надо. Переносят матчи многих команд , а карточка Смолова вообще случайно попала на ЦСКА.
Если карточки как в Англии отменять, то надо и додовать. Глушакову две красные не дали, Челентано, Фернандику тоже, так что не спартачам жаловаться на судейство.
Не зря Мутке из ложи Федуна не вылезает!!!
Balbes77773
15 апреля 2018 в 04:24
Опять ГВК???))Ну вам самим то не смешно уже,что ли?)Леннорыч сейчас даже палатку на "Садоводе" не замутит,с его деньгами и долгами...а вы всё про старое
13 RUS
14 апреля 2018 в 22:29
Фидун не подпускает конкурентов
Миша Вилков
15 апреля 2018 в 00:11
Пенка левая конечно, но ЛЧ тут при чем?
cska1948
cska1948 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 12:06
Контрольно-Дисциплинарный Комитет РФС принял решение об отмене ошибочно показанной желтой карточки защитнику «Локомотива» Роману Шишкину.
Напомним, что главный арбитр матча «Зенит» — «Локомотив» Михаил Вилков предъявил вторую желтую карточку защитнику «Локо» Роману Шишкину и удалил его с поля. На самом деле в игровом эпизоде правила нарушил Ведран Чорлука. Подсказку Вилков получил от ассистента Мешкова.

Шишкин сможет принять участие в ближайшем матче «Локомотива» против «Кубани», который состоится в субботу 6 октября на стадионе в Черкизово, сообщает официальный сайт «Железнодорожников». 03.10.2012 года. Если погуглите, то найдёте ещё примеры отмены карточек в нашем чемпионате.
mondial18
15 апреля 2018 в 01:52
выгодно разве что Федунку
ermak6848
14 апреля 2018 в 22:16
всё понятно - кому-то это выгодно....
bbb370
bbb370 ответ cska1948 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:27
Этот эпизод связан с удалением игрока. Если после карточки игрок не удаляется, то такая карточка КДК не рассматривается. А то что он пропустит следующий матч никого не волнует.
bbb370
bbb370 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:31
Спартачи на судейство не жалуются. По крайней мере официальные лица. Насчёт нытья про судейство это к Зениту и к ЦСКА. А то что карточку Смолову не отменят так это на 99% правда.
Гость