Soccer.ru

Срна: «Мечтал завершить карьеру на „Донбасс Арене“, но этого, видимо, не будет»

16 апреля 2018, 09:46

Капитан «Шахтера» Дарио Срна, в данный момент отбывающий дисквалификацию за допинг, рассказал, что еще надеется сыграть на донецком стадионе «горняков» — «Донбасс Арене».

«Я в Донецке прожил 12 лет, дом построил, очень хороший период в жизни провел. Моя семья, жена, дочь – все были там, и мы скучаем. Неважно, что будет завтра – буду в Украине или нет, буду в Хорватии, для меня „Шахтер“, Донбасс и Донецк останутся навсегда в моем сердце.  

Верю, что смогу сыграть на „Донбасс Арене“ – но уже как ветеран. У меня было желание сыграть свою последнюю игру там, но этого, наверное, не будет. Я научился одному – никогда не знаешь, что случится завтра. 

Когда у меня случилась эта ситуация с допингом – я думал, что это самая большая проблема в мире. Я не виноват, но это случилось. Но посмотрите на людей с Донбасса – в чем они виноваты? Которые без сына остались, без дочери, без родителей? Вот это большая проблема», — сказал Срна в эфире передачи «Про футбол».

Напомним, что «Шахтер» не проводит матчи в Донецке с мая 2014 года из-за вооруженного конфликта в регионе.

Все комментарии
ЮЗИК
16 апреля 2018 в 19:13
Качественный игрок и капитан, жаль что так случилось
ДАША Д
16 апреля 2018 в 15:47
С горя и начал допинг принимать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 12:50
Привет!
Ну там вообще всё идёт по плану - одна группа олигархов сместила другую, без угрозы для самого класса как такового, и продолжает спокойно обогащаться, как они и делали последние 25 лет. А "быдлу" своему в лучших нацистских традициях предоставили право скакать по улицам, валить ненавистные памятники и орать "москалей - на ножи". Всё это проходили уже, но великоукрам это осознать мешает недостаток образования. Зато свидомые.
вячеслав остапенко
16 апреля 2018 в 11:30
Я согласен с высказыванием Срна капитана Донецкого Шахтера
Рыжая Борода
16 апреля 2018 в 11:29
Супер-Дарио обязательно возвратится на Донбасс-Арену, надеюсь, что в качестве тренера
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:09
Приветствую! Это вторично. Главное, что и было озвучено - разрыв отношений с Россией. Это уже пятый год является главным "завоеванием" майдана.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:06
Приветствую Вас, Виктор! Про наше наболевшее. Я был на матче, как и многие, ушел после 0-4, не мог на это смотреть. Мы проиграли Локомотиву во всех линиях. Отдаю должное Миранчукам. Как их здорово подвели к взрослому футболу! Но и талант, естественно, большой. Надеюсь теперь те, кто пел дифирамбы Панченко, Ташаеву...поймут, что не все так однозначно. А Цаллагов, уж извините меня, уровень Крыльев Советов. Им был и им останется. Вопрос к газпрому:для чего брать посредственных футболистов??? Не прибавят они, чудес не бывает.
Нам будет сложно на что-то рассчитывать, пока не найдем разумный баланс между хорошими легионерами и молодыми талантами, которых еще довести до ума надо. При этом, на такое нужны серьезные деньги, такой фокус как с Раушем, редко удается. А в группу атаки хорошие легионеры хороших денег стоят и хороших ЗП просят.
Иначе, так и будем бороться за 8-12 места. Конечно хотим верить в сказку, но чудеса случаются крайне редко...и связаны с возрастом Игнашевича и Братьев)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Mаэстро (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:04
Ага, выйти поскакать на майдан против олигархов, а через полгода избрать олигарха президентом - это так по-украински))
Sem25
Sem25 ответ Mаэстро (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:32
С ума не сходи. У нас своих задач хватает, какая война с Украиной? Несколько миллионов "пленных" кормить чем-то надо. Нам это зачем? Живите на здоровье в "цивилизованном мире", флаг евросоюза вам в руки!)))
sir_Alex
16 апреля 2018 в 10:13
Не сыграет, однозначно.
Mаэстро
Mаэстро ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:10
назвать тупыми весь народ который захотел перемен, пока у вас в госдуме выходят законы о поддержке олигархов за счет госбюджета, это так по русски если честно... у нас хотя бы открыто можно критиковать правительство, и президент вечно сидеть не сможет
Mаэстро
Mаэстро ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:07
если что это россия сбила самолет, и хотели они сбить не малазийский боинг, а российский пассажирский самолет, и свалить все на всу... так бы был повод официально объявить войну украине... тоже самое делал гитлер, когда поляки якобы захватили немецкие радиостанции
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Mаэстро (раскрыть)
16 апреля 2018 в 10:03, ред.
    Mаэстро