Soccer.ru

Созин: «На месте Гинера попросил бы дать Смолову сыграть против ЦСКА»

16 апреля 2018, 15:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал ситуацию с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым, который из-за лишней желтой карточки, вероятно, не сможет сыграть в следующем матче чемпионата России с ЦСКА.

«Что касается жёлтой карточки Фёдора Смолова, то на месте Евгения Гинера я бы попросил дать ему сыграть против ЦСКА. Это было бы красивым и уверенным в себе жестом. Я думаю, что „армейцы“ обыграют „быков“ и со Смоловым в составе. Так чтобы закончить все эти разговоры о работе ЦСКА с судьями, просто дайте Смолову выйти на поле в этом матче и снимите все вопросы, доказывать в спорте нужно на спортивных аренах, а не искать заговоры и интриги в кабинетах».

Все комментарии
Крейсер
16 апреля 2018 в 16:55
Да как же Гинер попросит отменить карточку, если он уже денюжку занёс, чтобы её (карточку) Смолову придумали??
spartach n1
16 апреля 2018 в 17:01
У харьковского спекулянта рейтузами совести не на грош,нашёл кого просить !
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2018 в 15:47
У гинера решается вопрос, попадёт он опять к кормушке под названием ЛЧ или нет.
Тут уже не до благородства. А быки не в первый раз страдают от его махинаций в конце сезона...
Serg_Diamond
16 апреля 2018 в 15:48, ред.
Как будто просьба Гинера отменит желтую карточку или изменит футбольные правила... Созин пиарится за чужой счет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 апреля 2018 в 16:04
Краснодар играл не с ЦСКА. Ты лучше про свои махинации расскажи, как по три человека у соперников удаляют, как выездные матчи , к тому же явно договорные, дома играете.
В своем глазу бревно ищи!!!
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 17:25
потому что 22 играют в москве и локо, и цска?) либо 21, либо 23. 21 не поставили, ибо ни команда, ни поле нормально не отдохнут после игры 18 числа (которая изначально должна была играться 19 по той же причине, что в первом предложении). как ты себе представляешь дважды за неделю 3 игры в москве в один день?)
311
311
16 апреля 2018 в 16:07
Может Гинеру сразу чемпионство попросить? Член комитета по этике Созин не против?)
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 17:25
безбородов, который нам вчера чистый гол не засчитал?) до сих пор деньги гинера тратит за левую пенку в игре с краснодаром)
drug01
16 апреля 2018 в 17:26
Каждый эксперт хочет дать мнимый совет!
Leha-ha50
16 апреля 2018 в 16:09
Гинер показал Смолову четыре Ж/К - это очень смешно!!! Судья накосячил, вот пусть судейский комитет и разбирается или РФС.
Краснодару надо, пусть требуют. Если отменят, то будет хорошо, а коли нет ......надо вводить видео просмотры. Иначе никак.
RDeanW
RDeanW ответ Семьнуль команда (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 16:26
когда вы судейку покупали, чтобы он просто так смолова удалил, вы о правилах не думали)
Miaf
16 апреля 2018 в 21:54
Считаю, что правила для всех одинаковы и их нужно придерживаться!
Байкал-38
16 апреля 2018 в 16:30
Бред полный, а причём тут Гинер? Провокация чистой воды и ещё от члена комитета по этике! Если по просьбе Гинера Смолову разрешать играть, то ещё больше разговоров будет, что всё куплено!
Шишанутый
17 апреля 2018 в 03:44
Какой там со Смоловым обыграют мне кажется даже без Смолова их максимум ничья. Краснодаром уже не физрук руководит, ау!
alfranza
16 апреля 2018 в 16:48
Утомили уже всех, честное слово.
Colonist
16 апреля 2018 в 18:05
Ха-ха-ха! Обыграют?:)))))
cadmiy
16 апреля 2018 в 16:50
Гинер попросит, федун купит, не футбол, а базар лужниковский.
spartach n1
spartach n1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 22:24
Откопал один поступок покрытый мохом и то неправда,с 2002 от вашего харьковского уголовника столько гнилья вылилось что всего и не сосчитать !
Хрррртфу на него
КАМЮ
16 апреля 2018 в 16:55
А "все эти разговоры о работе ЦСКА с судьями" звучат из уст балаболок от футбола, типа Созина.,
SHMEL
16 апреля 2018 в 18:21
Нам подачки не нужны,нам фиолетово сыграет Смолов или нет.С ним или без него мы просто обязаны обыгрывать быков.
Ну и как обычно радуют паникеры-плаксы-слюнепускатели,которые боготвоят Гинера,отдают ему должное как самому могущественному футбольному менджеру,скупщику чемионатов,судей,РФС,ФИФА,УЕФА,ООН,мальчиков подающих мячи и т.д. и т.п.
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 16:58
Но скорее всего этого не будет! Ладно, ЦСКА сейчас не настолько хорош, чтобы обыграть Краснодар вполноги. Конечно, с Федором это было бы сделать гораздо сложнее!
armeec_
16 апреля 2018 в 18:22
а вы какого .....я там делаете члены в РФС ??!!
С какого кто-то должен что-то просить? Да и кого Гинер должен просить, самого Смолова чтоли))) если лига сама не в состоянии что-то решить. это просто ниже некуда. удоты толстопузые
КАМЮ
КАМЮ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 18:34
У этого чела призвание только языком чепуху молоть.
Поэтому он на своём месте )))
Так Себе Аналитик
16 апреля 2018 в 15:43
Андрей Созин, член комитета по этике, как бы намекает, что этика в РФС всем по боку, а решения по наказаниям принимают некоторые заинтересованные лица.
Nerai Sairensa
16 апреля 2018 в 15:44
Финансировавший террористов клуб не способен играть честно.
Сергеевич вернулся 1
16 апреля 2018 в 15:48
Насколько помню из интервью комбинатора он сам любит, когда его хорошо попросят))).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16 апреля 2018 в 15:50
Гинер-бог в РФС. Финансами рулить не тяп-ляп)).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:24
    Гость