Soccer.ru

РФПЛ удовлетворена отзывами о логотипе с медведем

17 апреля 2018, 16:37

Новый логотип РФПЛ, черный медведь, вызвал противоречивые отзывы у болельщиков, однако окончательный дизайн еще не утвержден. Директор лиги по связям с общественностью Сергей Алексеев отметил, что организация в целом удовлетворена отзывами:

«Есть рабочая группа, которая занимается разработкой логотипа РФПЛ. Мы распространили заявление, в котором объявили о сотрудничестве со студией Лебедева, а также сообщили, что новый сезон начнем с новой айдентикой. Будет ли это тот логотип, который появился в интернете, не буду утверждать.

На прошлой неделе, когда логотип появился в публичном доступе, пошла волна критики и обсуждений, которая показала, что интерес у этой темы большой. В целом мы удовлетворены отзывами, потому что большинство из них положительные. Отмечу, что окончательное слово в вопросе принятия нового логотипа и айдентики лиги за общим собранием РФПЛ».

Прорыв или провал? Чёрный медведь — новый символ РФПЛ

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
18 апреля 2018 в 00:20
На прошлой неделе, когда логотип появился в публичном доступе, пошла волна критики и обсуждений, которая показала, что интерес у этой темы большой. В целом мы удовлетворены отзывами, потому что большинство из них положительные.
------------------------------------------------------------------------------------------
И когда это критика и обсуждения вдруг стали положительными????
Что, деньги попилены, все довольны???
Когда же за вами приедет "воронок"?
Jimmy Jimmy
17 апреля 2018 в 18:26
Недовольны только пупсики, свиньи там нету.
veretennikoff-gud
17 апреля 2018 в 18:08
Я бы совместил знак бундеслиги. футболиста бьющего по мячу и памятник Яшину ловящему мяч в углу ворот. Все это в пятиугольник и в цвета российского флага.
Байкал-38
17 апреля 2018 в 17:44
Ох уж этот эпатажный Артемий Лебедев!
КЭТиК
17 апреля 2018 в 17:42
А кто не удовлетворен к тому придет налоговая...
Байкал-38
17 апреля 2018 в 17:42, ред.
Сначала Артемий Лебедев себя предложил на логотип, но первый вариант как то сразу не понравился и пришлось немного доработать!

RUSTY8
17 апреля 2018 в 16:43
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить