Soccer.ru

Макаров: «„Тосно“ победил „Спартак“ за счет самоотдачи и желания»

19 апреля 2018, 09:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Тосно» Александр Макаров поделился впечатлениями от победы своей команды над «Спартаком» в полуфинале Кубка России.

«Думаю, что ключевыми факторами нашей победы стали самоотдача и огромное желание выиграть. Был ли особый настрой на „Спартак“? Прежде всего мы настраивались на полуфинал Кубка, но у меня как у воспитанника ЦСКА, конечно, всегда повышенная мотивация на матчи с „красно-белыми“. Это идёт ещё со школьных времён. Естественно, сейчас все очень рады, все ребята молодцы. Мы заслужили эту победу. Теперь нам нужно быстро переключиться на чемпионат, потому что „Тосно“ предстоят очень важные матчи. К финалу будем готовиться потом, но знаю, что „Авангард“ хорошая боевая команда. Наверняка финальная игра получится интересной».

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartak kursk (раскрыть)
19 апреля 2018 в 11:56, ред.
Недооценить можно один раз.......
Здесь не тот случай...

4 игры ...непримиримых соперников Спартака и Тосно....
2 победы Тосно
1 победа Спартака
1 ничья...

Может Тосно реально сильней ???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:51
Речь не о разовом противостоянии или форс-мажоре....
Это уже система.....

10:0 от Крыльев..Ростова и Амкара в прошлом сезоне из той же серии...
А 3 часа порожняком с СКА Хабаровск...пока Фернандо не забил...после игры...))
Марибор - 2-е ничьи...
Потеряны очки с Уфой,Уралом,Тосно,Динамо,Ска,Анжи,Ростовом......
Ни один из лидеров (Локо,ЦСКА,Зенит) - не обыгран дважды....

Команда то играющая ...быстрая для РПФЛ...забивающая (1 место по голам)......но по какой то причине теряют очки там где их не то что нельзя терять....а просто трудно потерять....причины походу в области психологии....мы - чемпионы...тут играем а тут не играем....
Палыч82
Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 14:20
Да, удар был бездарней некуда... А еще два шикарных момента запорол в матче - явно не в нужном состоянии был на момент матча, тренерский просчет. Но ведь еще и Фернандо пенальти пробил не лучше, а ведь такой мастер стандартов. У Локо вон Фернандеш тоже регулярно пенальти не забивает. Хотя 21 век на дворе - давно пора научиться под перекладину с 11 метров заколачивать
Jeck Denielse
19 апреля 2018 в 12:35, ред.
Центральное телевидение тоже почудить решило.....выбрали матч для просмотра.....

Сегодня говорят бум в московских "Эльдорадах" ...продажи телевизоров подскочили в 8 раз.......)))
Вчера только ленивый не кинул бутылку в телевизор...после удара лучшего пенальтиста Глушакова......
Походу Дениска в доле....)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:36
Ну тогда получается и Сельта сильнее Барселоны, Суонси сильнее Ливерпуля ,Амкар сильнее Локомотива и тд!!!!!!!У всех есть такие команды!!!!!
spartak kursk
19 апреля 2018 в 10:48
Тосно победил Спартак за счёт наплевательского отношения Спартака к игре.
Будьте честными перед собой.

А то,что взяли то,что плохо лежит,молодцы.

Хотя уроком для Спартака это вряд ли будет.Спартак давно перестал делать домашнее задание)))))))))))))))))))
161регион
19 апреля 2018 в 12:55, ред.
Фартуна просто повернулась к Тосно,повезло....забей мясные после 1:0 второй и все было бы решено,моментов было для этого достаточно
sir_Alex
19 апреля 2018 в 11:21
За счёт отличной игры своего воротчика! Не более того.
Василий 50
19 апреля 2018 в 11:23
Обладатель Кубка России ничего не покажет в Европе.
Чист
19 апреля 2018 в 13:58
Стыдоба за наш футбол и это команда будет играть в Лиге чемпионв ну и чего там добьётся - ведь ради этих кривоногих стали играть в фуббол зимой что бы они что то показали на евро а что они покажут если они проигрывают явным аутсайдерам своего чемпионата - кто руководит нашим футболом -одно ясно не специалист - Зенит всё приглашает иностанцев -думаю это только ради какого то распила
Samuelsen
19 апреля 2018 в 16:36
Хорошо понимаю игроков Спартака. Лучше достойно проиграть Тосно, чем потом получить разгром от курского Авангарда.
Nerai Sairensa
19 апреля 2018 в 10:07
Тосно победил за счет того что у нас в команде кто-то косой. Еще и в день рождения клуба проиграть. Еще и Тосно.. Стыдно, КБ! Стыдно!
Александр Уваров
19 апреля 2018 в 12:24
Весь наш футбол -сплошной позор,любительский был-на много лучше,люди играли с душой!
Влад Богатырёв
19 апреля 2018 в 12:24
Спартак и ЦСКА - и те и те проиграли в кубке лишь финалистам)))
Женя Максимов
19 апреля 2018 в 12:25
Кстати победитель кубка попадает напрямую в групповой этап ЛЕ
корабел
19 апреля 2018 в 12:25
Пора завести мясным талисман - поросёнка по имени 1-18)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:37
Ну или Терек сильнее вашего проекта?
Gunther
Gunther ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 22:28
если бы Федун работал бы с судьями вчера бы Спартак спокойно бы прошел... так что это все бред.
loko7
19 апреля 2018 в 12:41
Ключевым фактором стал промах Глушакова.
cadmiy
19 апреля 2018 в 10:22
Спартак был опять одурманен одержимостью.
Шеф спартака
19 апреля 2018 в 10:26
Даже такой слабый кубок не под силу спартаку.
спартак 1987
19 апреля 2018 в 12:43
сейчас пересматривал последние 15 минут матча до ответного гола тосно, Каррера ошибся выпустив Глушакова, Денис просто вышел разобранным на этот матч, много не верных решений, да и гол тосно пошёл после потери Глушакова. ниже своих возможностей сыграли многие, сколько подходов и моментов загубили Спартаковцы!!! полуфинал с тосно нужно было умудриться проиграть, до сих пор не нахожу себе места. Спартак нам дарит море эмоций, за это мы и любим красно-белых, увы сейчас эмоции отрицательные...теперь нужно показать характер в игре против ахмата, Глушаков должен выйти в основе с капитанской повязкой. вперёд Спартак!!!
d_fincher
19 апреля 2018 в 10:28
Да вообще красавцы.
Алексей Буренин
19 апреля 2018 в 14:35
тосно свершили подвиг
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:48
Причем ничья в меньшинстве, а это равносильно еще одной победе!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:49
Нет, пусть мучаются дальше и веселят болельщиков!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:50
По пенальти только одно поражение, второе - в доп. время забил гол В.Филатов!
Schaytan
19 апреля 2018 в 12:54
Вы победили из за того, что спартак - команда зулусов
Великолепный
19 апреля 2018 в 10:50
Браво Тосно! Вчера порадовали всю страну.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:58
Да тут дело ни только в психологии,но и в реализации тоже!!!!Если честно,то уже как то привык к таким вот подставам со стороны Спартака,но 2 подряд матча такого безволия я давненько не видел(имею ввиду Урал и Тосно)!!!!!!!По сути они этими 2-я матчами перечеркнули весь сезон!!!!!!56ы одним словом!
Гость