Soccer.ru

Футбольная ассоциация Англии сократит число представителей на ЧМ-2018 в России

20 апреля 2018, 10:25

По данным из источника, футбольная ассоциация Англии (FA) приняла решение присоединиться к правительству страны и бойкотировать чемпионат мира – 2018, который пройдёт в России летом.

Отмечается, что руководство ассоциации планировало присутствовать на турнире вместе с представителями бывшего международного комитета, однако в связи с напряжённой политической обстановкой между Великобританией и Россией было принято решение максимально сократить число представителей на ЧМ-2018.

В итоге в Россию отправятся только самые важные футбольные чиновники, среди которых исполнительный директор и председатель организации. Данное решение касается только двух первых матчей англичан на групповом этапе — с Тунисом и Панамой. На третью встречу команды с Бельгией в Калининграде FA намерена отправить больше представителей.

Ранее вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал желание ряда иностранных чиновников бойкотировать чемпионат мира в России.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
ОЛЛС
20 апреля 2018 в 11:07
Спорт вне политики? В России - да,а в Англии -нет...На самом деле глубоко безразлично сколько их приедет. Давно уже не те бойцы англичане с которыми русские воевали.Дешевая копия....все на посылках у американцев.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 16:15
Знаете - очень верно.Они всегда были такими,просто сейчас наступил момент истины!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:07
Полностью согласен! Подлость на Украине нынче в цене.По времени также верно подмечено - цейтнот грядет у них,болезных.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:58
Приветствую! В Европе было четыре серьезных игрока - Россия,Франция,Англия - чуть позже Пруссия. Стоило усилиться одному,как все остальные объединялись против него,но Англия никогда не становилась тем одним,которого все дружно лупят.Как Франция при Бонапарте или Россия в Крымскую и гражданскую,или Германия в обе мировые.Это можно вменить в похвалу британской политике или в полнейшую их беспринципность. Я всегда предпочитал второе.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 12:18
Приветствую Вас, Виктор! Похоже, опасность бойкота и переноса ЧМ миновала. Не удалось англичанам оболгать нас двумя "химическими атаками". Как видится, именно на это был весь расчет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 12:19
Не думаю,но попытки помешать проведению чемпионата будут продолжаться.Что может помешать ЧМ в России? Признаться я думал,что одним из вариантов было признание нелегитимности выборов президента РФ,но проехали.) Скорее всего этот Гордон пытается набрать очки...В нынешней Украине наиболее популярен тот,кто более фантаст.)
вячеслав остапенко
20 апреля 2018 в 10:47
Мое мнение чиновники Англии могут и не ехать а вот болельщикам надо
Sem25
20 апреля 2018 в 10:55
Это очень гуманно по отношению к России! Они же поражены "российскими" отравляющими веществами)))
Для нас все это бред, для них - часть "европейских ценностей". Раз политическое решение принято, надо идти до конца. Вот и продолжают свою линию:"Россия - опасность для человечества. Травят газом бедных англичан и Сирийцев". Короче, верните Крым, вам все простят)))
Islam0500
20 апреля 2018 в 17:54
А зачем вообще нужно столько представителей? Разве одного недостаточно ?
Багор
20 апреля 2018 в 11:12
Чище воздух будет.
sir-5
20 апреля 2018 в 11:27
Можете ни одного не присылать в нашу "сибирскую ссылку".И даже сборную дома оставить.Дурное дело-нехитрое,но вполне европейское.
шацк
20 апреля 2018 в 11:39
Пусть побольше бойкотируют - "собаки лают, караван идет"...
Байкал-38
20 апреля 2018 в 11:40
Можете и сборную не присылать, никто печалиться не будет!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:10
То есть разговор бывшего игрока ЦСКА Милоша Красича с игроком турецкого "Бешикташа" можно каким-то образом привязать к обсуждению ими политики Османской империи времен Сулеймана Великолепного? )
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 11:43
Англия теперь интересна только как территория для чемпионата ......
Сами англичане никакой футбольной силы не представляют.....недаром в рейтинге ФИФА ниже Дании и Перу...)))))

Последний поединок МС-Ливерпуль..........из 22-х игроков - 17 иностранцев.....)))
Да по статистике россиян в ЛЧ больше играет чем англичан......хоть и клубов в 2 раза больше..

Касаемо английских чиновников пусть остаются себе на острове.....и надеются чтоб их хозяин Трамп не решил АПЛ в переделать в лигу американского футбола или бейсбола..........здесь по этому поводу никто горевать не будет......))))

А болельщики пусть приезжают...пусть ребята убедятся в нашем радушии и гостеприимстве....и что в киосках не продаются ни мельдоний ни поллоний ни "новичок".....
311
311
20 апреля 2018 в 11:54
Показуха! Эти пришибленные уже у своих же футболистов вызывают фэйспалм!)
kasyak7
21 апреля 2018 в 01:36
Меньше народу больше кислорода
Sem25
Sem25 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:57
А куда еще можно пойти в бане, раз туда пришел?)))
ДАША Д
20 апреля 2018 в 13:26
Количество человек сократили, а бюджет нет.
JamesR
20 апреля 2018 в 11:59
Что эта новость делает на футбольном сайте?
Владимир_Спартак
20 апреля 2018 в 12:05
Меньше народу больше Кислорода. Американский хвост может вообще не ехать. ЧМ от этого только выиграет. Не будет всяких провокаций в прессе.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 12:05
Что конкретно?
Goger90
20 апреля 2018 в 12:06
Так и тянет процитировать Широкова.
амурец
20 апреля 2018 в 13:42
если не приедет не один чиновник англинцкого футбола (не сборная Англии) никто и не обидеться
S010386A
S010386A ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 22:40
"у нашего народа..." А ты себя не причисляй к НАШЕМУ народу...ты по всей видимости 5-я колонна
Sem25
Sem25 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 12:15
А что было в нашем хоккее?
DonaDonni
20 апреля 2018 в 12:17
ЭТА БИОМАССА ПУСТЬ ИДЕТ НА ТРИ БУКВЫ. НИГИ ГОУ ХОУМ.
САМЫЙ ВАРИАНТ ЕСЛИ СБОРНАЯ НАГЛОСАКСОВ ВООБЩЕ НЕ ПОЕДЕТ. ВМЕСТО НИХ ЛУЧШЕ БЫ БЫЛА СБОРНАЯ ИТАЛИИ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 13:50
ББ на ремонте...
mat73
20 апреля 2018 в 17:23
Клоуны! Смешные, ей Богу, чудики )))
Владимир Петрухин
20 апреля 2018 в 12:19
Бойкот-это,если команда не приедет,
а зрители,да и хрен с ними.
Гость