Soccer.ru

«Ростов» сыграл вничью с «Рубином»

21 апреля 2018, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» на выезде сыграл вничью с «Рубином» в матче 27-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Ростов» 1:1 (1:0)
Голы: Нобоа 39 — Паршивлюк 66.

«Рубин»: Джанаев, Кузьмин, Кудряшов, Гранат, Сесар Навас, Сорокин, Нобоа, Могилевец (Коновалов 84), Подберезкин (Шекари 74), Попов, Жемалетдинов (Карадениз 62).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Сапета (Гулиев 46), Ионов, Юсупов (Зуев 58), Байрамян (Скопинцев 73), Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре «Рубин» одержал победу над «Амкаром».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 11:20
"Туранчекс" , что еще сказать тебе). Конь есть конь про педали не говорю, но думаю поймешь. Пока беды от вас идут. Снизу видят на то безобразия с кабинетами и тоже начинают вести грязную игру. Бестолку обьяснять , да и смысл. Когда гинер уйдет с исполкома, и с главы финкомитета РФС тогда и будем речь вести, а так получается сам **рак. Федун в исполкоме не сидит и в альянсы не входил в отличие от гинер-керимов-смородцкая-дюков-галлицкий. Разыгрывая между собой призовые места р чемпионство.То,что с приходом гинера в росфутбол, Спартак 16 лет не был чемпионом, тоже не спроста. Будет несправедливость со стороны Федуна, реакция будет такая же как у вас коней. Не признавать, на белое говорить черное, на черное-белое, обелять.и т.д и т.п. Все смысла с вами конями общаться не вижу.
sir-5
22 апреля 2018 в 10:48
Кстат и,"Карлсончик",я тебя поздравляю с 54-й годовщиной со дня рождения Карреры! Как ты думаешь,чемпиончик поздравит его завтра как обычно,или что-нибудь новое внесёт???
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:46
Да,в нашем чемпионате белизной выделяется только бизнес-кот Федун.Кристальной чистоты этот нефтяник-политработник,человек №6 в рейтинге самых богатых людей в России.Вот что значит сопричастность к делам "Спартака"! Всё сразу белеет...
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:44
Да ладно тебе! И я уже давно не охранник,потому как Федун продал свою(мою)бензоколонку поклоннику ахалтекинца,и меня сразу выгнали...Теперь нищенствую.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:36
Как и жеки харьковского одни интересы. Не все ему коту масленница.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:35
Охранник сир!). Про круглосуточно это ты не к тому. Я на обьекте от безделья не мучаюсь. Бывают выходные захожу, а то, что на каждой ветке цска и зенита пересмотри все новости , потом рассуждай).
sir-5
22 апреля 2018 в 10:12, ред.
"Сергеич Опять Вернулся И Один" случайно зашёл на эту ветку.Он круглосуточно пасётся на полянах "Зенита" и ЦСКА,недосуг даже на промкооператорскую площадь забежать...Трудится человек.
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:09
У Курбана КУрбашиевича не может быть симпатий-только интересы.
Сергеевич вернулся 1
22 апреля 2018 в 03:47
Зашел на ветку и как обычно: озерной, сир тут как тут. Один со своим алхекацетинцем, другой Николая задеть успевает. Кстати, Коли до среды не будет, так что не ищи его доминпторс). Как обычно нытье, вперемешкуис радостью, типа вот играли против старого Ростова). Забудьте и не настальгируйте. Надо было тогда свои бабки вкладывать в клуб, вытаскивая из финансовой ямы. По игре нечего сказать-не видел. но думаю 6 не ЛЕ место, сыграло свою роль, да и Азмуна несправедливо наказали. Парень набрал форму. Всех с очком. На будущий год и Рубин, и Ростов-полноценные боевые единицы. Удачи Рубиновым. Николаю, быстрей вернуться домой).
bbb370
22 апреля 2018 в 00:31
Гол Нобоа во многом везение. Не верю, что он из десяти десять таких положит. Гол Ростова пришёл после наигранной поставленной комбинации, т.е. вполне трудовой. Карпин строит хорошую команду, которая будет играть в правильный зрелищный футбол. Удачи Ростову в оставшихся играх.
praporchik zadov
21 апреля 2018 в 23:39
Валера молодец!!!
mars6791
mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:58, ред.
Бог с вашим Ростовым, но я болею за Рубин, и не особо слежу куда катится Ростов. По моим наблюдениям в 1 круге Ростов выглядел посильнее, во 2-м явный спад. Тренер Карпин - все неоднозначно, время покажет. А так даже не смотря этого матча, за результат не сильно переживал, Рубин постепенно строит свою игру , а результат он обязательно придет, потому что в Рубине все на своих местах на данный момент.
161регион
161регион ответ loko7 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 22:06
Ваще по 54у...
161регион
21 апреля 2018 в 22:05
Красавчики,хоть на ничейку наиграли..
loko7
21 апреля 2018 в 21:22
В первую очередь обидно Нобоа, что его гол-красавец не стал победным.
Dominators
Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 21:18
Так какого тогда пишешь всякую ...написал бы матч не смотрел , результат не интересен . Юбилей это хорошо , но это Ростов восстанавливается после развала .
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2018 в 20:33
Ростову пока не очень комфортно, могут накатить команды из подвала таблицы...
Владимир_Спартак
21 апреля 2018 в 20:31
Я думаю по большому счету не обидно не кому. Обеим командам удачи.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ andrefino13 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 20:13
Найдем.
самуил кац 1
21 апреля 2018 в 20:12
Очень даже симпатичная игра получилась ! Поздравляю обе команды, т. к. за обе переживаю !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 20:12
Спасибо друг, спасибо Коль. Локо стопудово - Чемпион!))))))
Jeck Denielse
21 апреля 2018 в 20:07, ред.
Уместней было бы назвать ветку "Волевая ничья Ростова на выезде"...)))

Зря Рейнгольд с утра заклятья читал антикарпинские...))))

Карпин приехал...оставил Курбана лишь с ничьёй...и уехал счастливый....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 апреля 2018 в 20:01
Удачи, Ростов не пропадёт!!!
Gahi
21 апреля 2018 в 19:49
Молодец Бердыев поддержал Ростов в трудную минуту.
andrefino13
andrefino13 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:49
А деньги есть, на футбол?
Лёха Шахтинский
21 апреля 2018 в 19:45
Факт - сегодня в Казани шесть основных игроков старого Ростова - играли против нашего нового Ростова и победить нас не смогли.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Байкал-38 (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:38, ред.
Коляныч - Привет Дружище! Силенок пока у нас маловато. Не сыгранные пацаны и пока на своих ошибках учимся играть в футбол. Я очень надеюсь, что в следующем году мы вверх попрем. До золота ещё рановато, но серебро и бронза - вполне по силам Донским казакам. Мы в Ростове-на-Дону по Еврокубкам уже очень соскучились.)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Таганский (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:29
Алаверды Таганрог.)))
настойчивый
настойчивый ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:28
Валера ума набрался. Неплохо строит команду.
Serg3.12
21 апреля 2018 в 19:17
Сегодня понравились Абаев и Байрамян.
Паршивлюк просто герой, только весь пожар в конце с его фланга загорался))
Гость