Soccer.ru

ККК рассмотрит удар Гранквиста по лицу Витиньо

23 апреля 2018, 11:51
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Руководитель контрольно-квалификационной комиссии по судейству Николай Левников сообщил, что комиссия рассмотрит грубую игру защитника «Краснодара» Андреаса Гранквиста, который попал ногой по лицу нападающего ЦСКА Витиньо в матче 27-го тура РФПЛ:

«Контрольно-квалификационная комиссия будет рассматривать эпизод между Гранквистом и Витиньо в матче 27-го тура ЦСКА – „Краснодар“. Мы обязательно рассмотрим этот эпизод и оценим его. Мы всегда будем реагировать на ситуации, которые вызывают общественный резонанс. Заседание состоится завтра».

Все комментарии
форева
23 апреля 2018 в 15:35
Какая то ерунда! Как болельщик ЦСКА скажу, ну все ж видели что Гранквист не нарочно. Он на мяч в небе смотрел а потом его попробывал сыграть, а Витиньо не видел. Конечно за опасную игру жёлтую обязан был получать автоматически, но на КДК то чего разбирать??? Это с судьёй надо разбираться по низкой теоретической подготовке.)
мяч квадратный
23 апреля 2018 в 12:30
Если регламент позволяет. то надо добиваться дисквалификации Лапочкина. Краснодар же добился, за неправомерную карточку Смолову. А тут вообще вопиющая грубость осталась без судейского внимания.
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 13:04, ред.
Маловар, вот представь. Ты дома, а рядом бежит таракан. Ты будешь ему что то обьяснять? Во первых не поймет, во вторых - не пристало человеку с подобным общаться. Согласен ведь?
Думаю и КДК с этим согласится
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:11
Интернет героев хоть где то в сети уважают, а над ним лишь ржут)) Даже когда за Анжи против Спартака пришел поболеть его махачкалинцы из темы гнали вроде))
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2018 в 13:25
А судья вынес какое то решение? Если да, то жаловаЦЦа бесполезно (вспоминаем зуботычину от Легенды).
Но под гинера могут и поменять регламент...
Beekeeper
Beekeeper ответ CSKA Rek (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:34
Они других мест и не знают, Тарасовка, Ленинградка, Тверская так гонят по кругу.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Beekeeper (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:36
++++++
Leha-ha50
23 апреля 2018 в 13:42
Нет, по доброте душевной двумя ногами со всей дури въехал.
Да, я еще про вашего непревзойденного борца вольной борьбы Кутепова забыл. Он только за весну на три пенальти наиграл .
Beekeeper
Beekeeper ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:46
ахаха, не уверен что у ЦСКА те же привычки что у вас и вы не там ищите :)
Leha-ha50
23 апреля 2018 в 13:47
Игнашевич и с более дальних забивал.
311
311
23 апреля 2018 в 12:07
Надо наказать Спартак, и обе команды довольны!)
LOpp
23 апреля 2018 в 12:25
ККК не хочет рассмотреть поведение Вернблума почти в каждом матче?
как он на судей орет, как грубые подкаты делает. почему то ему все сходит с рук.
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 12:26
Вернбулу же не дали, значит и тут не дадут)надо быть последовательными и справедливыми, иначе не дай боже кто заподозрит что у Гинера есть связи...
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:33
По кругу,от Ливерпуля,до Тосно всем победы желаю! только не спартачам
Натуральный Tchibo
Натуральный Tchibo ответ CSKA Rek (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:44
Твой круг с Тверской или Ленинградки начинается?)
Beekeeper
Beekeeper ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:46
Мы разные таблицы смотрим чтоль? ЦСКА на 2-м месте, Спартак на 3-ем )) вы матч сегодня сыграйте потом говорите что вы на 2-ом ))
Leha-ha50
23 апреля 2018 в 14:20
По сути гол с одного метра головой, ногой, хоть задом ни чем не отличается от гола с сорока метров, а если команда еще и проиграла, то вообще - грош ему цена!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:21
Адриану , Фернандо, Глушакова побелить и удалить ......на по пять матчей!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:52
Особенно тогда, когда играл в Локомотиве
Beekeeper
Beekeeper ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:30
Ой все. Живи дальше в своих иллюзиях, и думай так, как тебе удодно, и оправдывай свою команду в том что она плохо играет. Это потому что мы все купили
Leha-ha50
23 апреля 2018 в 13:31
Не прикидывайся, ты знаешь за что!!!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:32
для тех кто с первого раза не понимает, повторюсь. ПОБЕДЫ ЖЕЛАЮ всем по кругу от Ливерпуля,до Тосно. При чем здесь Ленинградка и Тверская ? чисто спартаковское мышление
Дед за ЦСКА
23 апреля 2018 в 13:37
Слеп только временами? Или просто зависть чёрная, что у крючкохвостых нет таких игроков своих как Головин.
Parovoznic
Parovoznic ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:03
А пока пропуск игры с ЦСКА Смолова на руку только Федуну - Локо сыграл в ничью.
- - - -
Ничёссе ты тут вырулил! )))
Смолов пропускает игру с ЦСКА. ЦСКА выигрывает. Смолова, имхо, Креснодару не хватало.
Кто от этого в выигрыше? Оказываецца, Федун.
Вот это поворот... Логика...
Я восхищён!!!

P.S. Ты горным слаломом никогда не занимался? ))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 15:09
Не-не, я твою мысль понял, мне её седьмой раз повторять не надо.
Я пацан сообразительный, с шестого раза - влёт понимаю! )))

Просто реально от такого "выруливания" повосхищался! Логика - на пять с плюсом! Маладес! ))
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Beekeeper (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:43
Кто ж виноват что ваших только там найти и можно?
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 11:55
За это не должно последовать наказания. У них уже есть прецедент в котором было вынесено это решение, а мы ведь верим в то что российский футбол - честный и объективный, не купленный ОПГ Гинера или чьей другой...
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 13:44
Он 8 по жизни, его жалко - Атлетик с Ливерпулем подтвердят.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 12:02
Твои любимые чеченцы играют на другой ветке, ступай с миром.
Mr. Bramble
23 апреля 2018 в 13:47
а желтую Смолова рассматривать не стали?
Гость