Soccer.ru

«Бавария» заблокировала трансфер Левандовски в «Реал»

23 апреля 2018, 22:37

Руководство «Баварии» не собирается отпускать Роберта Левандовски в «Реал» предстоящим летом. Сообщается, что боссы мюнхенского клуба намерены отвечать отказом на любые предложения «Королевского клуба» по трансферу польского нападающего.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов предложить Левандовски контракт на 2 года с заработной платой выше, чем в «Баварии».

Все комментарии
Galaxy real way
24 апреля 2018 в 11:16
Ну и отлично. Лева уже не молод чтобы пошуметь в Мадриде. Бавария это его клуб.
kinderpingui
kinderpingui ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:59
Как бы кроме реала, есть еще и барса с атлетиком, так что явно не одной команды.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:39
Поклонники Реала согласны с тобой.....))
FC Barcelona twitter
24 апреля 2018 в 10:28
Не стоит Роберту идти на понижение в классе. К сливочным симулянтам он не пойдёт!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2018 в 10:26
Ла лига тоже турнир одной команды.
Jeck Denielse
24 апреля 2018 в 10:10
Сам Роберт то чего молчит....
30 лет.....так и останется в обособленном малокомуинтересном чемпионате одной команды...
Неужели нет желания войти в мир большого футбола....
fantazior
fantazior ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 09:24
Барса этот кубок не лучше выигрывала. Чего стоит только финал с челси. Так что зря эту тему поднимаешь, барсу тянут не меньше
Zidane.5
Zidane.5 ответ FERIS (раскрыть)
24 апреля 2018 в 07:43
    ильфат татарин
    24 апреля 2018 в 07:41
    помрет он в реали!
    Владимир Ушаков
    24 апреля 2018 в 06:29
    Тогда я даже не знаю кого Реалу надо брать, Обамеянга профукали, Кейн будет стоить дорого и наверняка захочет переписывать на себя голы Роналду, возможно Икарди или Вернер
    Шуnя771
    24 апреля 2018 в 06:25
    Перейдет. Немцы цену набивают, ещё те торгаши))
    Остапчук 67
    24 апреля 2018 в 03:15
    Интересно, чем это все закончится?
    Санчо Панса
    24 апреля 2018 в 02:55
    Пусть так оно и будет! В любом случае мадридский Реал может найти кого-нибудь другого. Найти забивного форварда это не сложно, если учитывать показатели по результативности у Карима)
    амурец
    24 апреля 2018 в 02:52
    это выбор Баварии
    allemz
    24 апреля 2018 в 01:50
    Скоро игра с Реалом, а Лева как сучка себя ведет! Готовься к игре! Поляки, поляки.. Эти слухи негативно влияют на настрой и дух команды в целом.
    Boxing1405
    24 апреля 2018 в 01:20
    Да и для самого Роберта это шаг назад )) Бавария это пик и мечта для любого игрока )) уже завтра Бавария легко обеспечит себе финал
    Палыч82
    Палыч82 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 00:58
    Ну про Кейна вы загнули, там еще годы впереди бомбардирства
    FERIS
    FERIS ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 00:46
    Если бы у бабушки был х...й она была бы дедушкой (с)
    Сантус
    24 апреля 2018 в 00:02
    ....в "тёплых баварских руках")))
    moralesoul
    23 апреля 2018 в 23:52
    Ну и правильно, а то все лучшие всегда в Реале..
    хотя, у Баварии такая же фигня, только в Бундеслиге
    вячеслав остапенко
    23 апреля 2018 в 23:49
    Мое мнение Бавария правильно решило не отпускать Левандовского
    Юве и Бавария
    Юве и Бавария ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 23:47
    Потому что он здоровый человек в отличии от фанов каталонско-сливочных помоек
    bublikyo
    23 апреля 2018 в 23:41
    Давайте обмен на Бензему
    Илья Кузнецов
    23 апреля 2018 в 23:33
    Думаю если в этом сезоне Бавария пройдёт Реал и выиграет Лигу Чемпионов, он сам не захочет никуда переходить.
    djo11
    23 апреля 2018 в 23:31
    а вообще левандовски игрок больше английской лиги думаю это его стихия клуб не знаю везде бы пригодился ну может кроме тоттенхейма там кейн есть хотя кейна забрать хотят)))
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 23:30, ред.
    Икарди в Реале точно не будет!)
    рус фан
    23 апреля 2018 в 23:27
    Лева останется в Баварии по решению руководства, не знаю пойдет ли это на пользу игроку, может закиснуть и снизить к себе требования попросту доигрывая оставшиеся 2,5 года контракта.
    djo11
    23 апреля 2018 в 23:27
    тут главное чего он сам хочет если Бавария ему надоела то выкладываться он врят ли на 100 будет я бы продал все таки это не месси потом по окончании контракта просто уйдет бесплатно правда Баварию судя по всему деньги мало интересуют
    Colchoneros
    Colchoneros ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 23:10
    Буду только рад если уведут!
    Юве и Бавария
    23 апреля 2018 в 23:10
    Лева останется в Баварии. Он и сам не хочет идти в позорную Ла-Судьяс-Лигу
    Гость