Soccer.ru

Орлов: «Каррера — это ещё не состоявшийся тренер»

25 апреля 2018, 11:11

Телевизионный комментатор Геннадий Орлов оценил работу главного тренера «Спартака» Массимо Карреры в нынешнем сезоне.

«Я продолжаю утверждать, что Каррера — это ещё не состоявшийся тренер. Он же сейчас потерял команду. Как это произошло? Они же все на хороших зарплатах, а не выполняют задания, особенно игроки обороны. Неровно играет Промес, не очень себя утруждает игрой у своих ворот. Это тренерская работа. 

На сегодня лидер среди тренеров — это Ганчаренко. Кучаев, Чалов, Головин — какие ребята, как они все заблистали. И в „Локомотиве» есть два Миранчука. Хотим мы этого или нет, но они прибавили под руководством Сёмина. Вот где тренеры работают. Два клуба — «Локомотив» и ЦСКА"
, — заявил Орлов в эфире передачи «ГСО Live».

«Спартак» выбит из гонки

Все комментарии
RDeanW
25 апреля 2018 в 17:47
я прям реально с генки ржу) каррера гоняет ганчаренко в хвост и в гриву, каррера практически за тот же срок, что и ганчаренко, взял 2 трофея против 0 у армейского, но топ-тренер - витя) логично)
Великолепный
25 апреля 2018 в 18:55
После очередного позора "спартака" только уже с "Ахматом"! ... Массимо Каррера заявил: это самый слабый "спартак" на моей памяти.
Разве настоящий тренер может такое говорить про команду которую сам и тренирует?
На что наработал то и получил - 0:7 в Л/Ч, вылет уже в 1/16 финала Л/Е от Бильбао (13 команда Ла Лиги), вылет в 1/2 финала от Тосно в Кубке России.
Раз это самый слабый спартак на его памяти, вот и получается, что Орлов прав, Каррера — это ещё не состоявшийся тренер, а проще говоря - физрук!!!
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ sir-5 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 14:47
Лучше бы Назаров свежий трэк записал чем отзывы оставлять
sir-5
25 апреля 2018 в 14:16
Тут после продажного флюгера-Кафеля спартачам подолжил свинью(с гриппом) ещё один именитый спартач-Назаров.Уж я на что не поклонник "Спартака",но нести такую хрень...
"
Известный актёр и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров считает, что Массимо Каррера больше не способен помочь команде.

«Каррера перегорел давно. Господи! Какой Массимо? «Тренер по обороне»? Если он останется в команде, я не приду на стадион! Конечно, они должны были обыгрывать «Ахмат», «Тосно» и «Урал» и без Карреры, как и выиграли чемпионство, но он реально мешает!!! Анализируйте стартовые составы, замены, травмы, кресты, физическую форму. Если завтра Карреру уберут (а сам он не уйдет), то послезавтра мы порвем всех. Кого вместо Карреры? Лоран Блан, если результат нужен сразу, или Тихонов, если сможем переждать еще сезон – два», - написал Назаров на своей странице...
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:58
Думаешь Глушаков уйдет из Спартака летом ?
Шеф спартака
25 апреля 2018 в 14:27
Карера не в состоянии выиграть даже кубок ФНЛ и в ЛЕ отскакивает от 16-й команды Испании, так делают только физруки.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:59
Нет.
ildar_3871
ildar_3871 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 17:00
Видимо нигде не востребован , ну да он же пенальти даже не может забить )
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 17:02
Нормальный он игрок,осечки и спады бывают у всех,если быть справедливым в этом вопросе.
Слайш
25 апреля 2018 в 12:33
этот маразматик ещё недавно дифирамбы пел Каррере, а щас заявляет: "продолжаю утверждать что Каррера несостоявшийся тренер".. Кто ему вообще позволяет говорить в прямом эфире? Закройте ему доступ вообще ко всем источникам массовой информации, хотя всё равно ничего кроме ржача его заявления не вызывают )
LOpp
25 апреля 2018 в 12:36
Каррера работает главным тренером 2-ой сезон.
Га(о)нчаренко работает главным с 2007 года, Семин с начало 1980-х годов главный.
Естественно, по сравнению с ними Каррера еще не состоявшийся тренер.
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:51
Я бы сказал что даже по сравнении со Слуцким, Карера не состоявшийся тренер.
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:57
не знаю как сложится у них тренерская карьера, но по карьере игрока можно сделать определенные выводы))

Ганчаренко

Стреличево
МПЦК-2
РУОР
БАТЭ
РШВСМ-Олимпия

Карерра

Пескара
Бари
Ювентус
Аталанта
Наполи
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Beekeeper (раскрыть)
25 апреля 2018 в 12:58
Не трогай Слуца, он космос видел! Из наших больше никто...
Байкал-38
25 апреля 2018 в 12:59
Дайте Каррере добить Спартак!
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 17:56
Пора закрывать тему.......
А то ещё и вправду уволят....
Придёт кто нибудь и сделает сильную команду....
Кому это надо ???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RDeanW (раскрыть)
25 апреля 2018 в 17:59
Карера не гонял Ганчаренко как ты утверждаешь В этом сезоне по одной победе у того и другого. Речь идет о том, что Ганчаренко "играет в долгую" У него заиграли Головин ( лучший среди россиян в РФПЛ), Чалов, Кучаев, Хасонов. А кто заиграл у Кареры? Тимофеев, Пуцко, Зотов, Паршивлюк, Макеев или кто то иной? Может Зотов , или Кротов? Наконец в ЛЧ Карера набрал 6 очков, а ЦСКА 9, в ЛЕ Спартак когда вылетел?, а ЦСКА дошел до 1/8. Запомни , уважаемый, что уровень тренера определяется не результатами личных встреч, а по многим иным показателям, точнее по их сумме. Как мужик Карера классный, а как тренер пока неясно.
Баба Наташа
25 апреля 2018 в 15:42
Прав, Орлов! Надоел этот не состоявшийся, столько нервов мне убил! Я столько сигарет за 10 баксов выкурила за последние пару недель, просто ужос!
Пора гнать физрука Массиму!
Kurt Bekelman
25 апреля 2018 в 13:22
хоть и не люблю Спартак из-за местных "экспертиков". но, НО!!! а что нужно сденлать. чтоб тебя считали "состоявшимся тренером" в нашей стране? Выиграл чемпионат. Выиграл супербкубок. Что еще нужно?? балаболы
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
25 апреля 2018 в 13:25
Человеку уже 70 лет, а он все молодится и пытается быть на волне молодежи... люди уважаемые, но смотрится нелепо.
------------------------------------------------------------
Так это же здорово,когда пожилой человек не чувствует возраста,следит за собой,старается молодиться и идти в ногу со временем.И не забывай,что придет и твой почтенный возраст.
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
25 апреля 2018 в 13:36
старается молодиться и идти в ногу со временем
________________________________

Вот с этим проблемы - футбольная общественность уже шагнула вперед, а некоторые остались позади и пытаются применять изжившие себя методы.
Например, у вас пресс-служба работает на ура, виден уровень. У нас же в начале сезона все было очень пресно и непрофессионально. Подтянули парочку спецов - и сразу улучшили контент.

З.Ы. Хороша была геронтократия при Брежневе? Люди в 60 лет только начинали карьеру по сути :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:24
Да хорош кичиться местечковыми интересами и заслугами.......

Гончаренко в 30 лет !!!!! с БАТЭ играл вничью с «Ювентусом» — 2:2, 0:0.......в ЛЧ.
Занял 17-е место в рейтинге лучших клубных тренеров 2008 года по версии "Международной федерации футбольной истории и статистики." ( я не знаю в какой сотне рейтинга Массимо сейчас)......
В 2010-м вывел БАТЭ!!! в 1/16... где уступил только ПСЖ...ни разу не проиграв (2:2, 0:0)......
В 2012-м просто обыгрывает Баварию...

То что сейчас этот Тренер (с большой буквы) находится на втором месте с командой в которой половина игроков старше него а половина ещё только сдаёт ЕГЭ в школе - только подтверждает его высочайший уровень.....да и европах опять всех удивил....принеся наибольшее количество очков в копилку рейтинга.....

Наверно само по себе сравнение Гончаренко с Каррерой огромный аванс...Массимо....и уж тем более Виктор Михайлович не заслуживает оскорблений ........
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 11:26
Ну ладно там Манчини......всем понятно ...мужик в отпуске....о котором договаривался с Фурсенко 5 лет назад.....приедешь типа отдохнёшь ..ещё и подзаработаешь..)))))

Но на счёт Карреры и Гончаренко Орлов наверно прав......
Гончаренко очень хороший тренер......
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Арбалет (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:20
Ну да-к и замени его на посту главного...А там посмотрим на перспективы и успехи...
Арбалет
25 апреля 2018 в 11:38, ред.
У Кареры есть мощный административный ресурс, выгодный регламент и расписание чемпионата, бригада судей и куча работающих на спартак фарм-клубов, у Кареры нет игры и перспективы.
fanatcska94
25 апреля 2018 в 13:59
этот "несостоявшийся тренер" взял чемпионство в прошлом году, а в этом уверенно опережал твой любимый Зенит, Геннадий, в котором суперпупермегакосмогипер состоявшийся тренер с неограниченным карт-бланшем.

Хз, среди многих последних тренеров спартака Каррера действительно вызывает уважение как человек. Но Глушаков, Комбаров и остальная часть ОПГ Ромашка не дадут ему в этом вашем спартаке развиваться как тренеру всякими позорами от Мариборов и Ливерпулей
Байкал-38
25 апреля 2018 в 14:02
Я смотрю спартач со своей армией клонов ожил!
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 16:37
опять ты че-то мимо кассы проблеял. уже даже не интересно, раньше хоть поржать можно было над твоими комментами)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 11:44
Стервятники питаются падалью, мадам . Неужели Вы хотите сказать, что синьор Массимо .... ?
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 апреля 2018 в 18:39
Поправь, у тебя опечатка, ЦСКА в Лиге Европы дошел до 1/4 финала!
Гость