Soccer.ru

Карвахаль пропустит ответный матч с «Баварией»

26 апреля 2018, 17:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль не сможет помочь мадридской команде в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Баварией», так как получил травму в первом поединке. Повреждение бедра вывело футболиста из строя на срок от двух до трех недель.

Таким образом, Карвахаль пропустит и Эль Класико, которое состоится 6 мая. К моменту финального матча Лиги чемпионов (26 мая), если «Реал» туда пройдет, оборонец уже должен быть здоров.

Все комментарии
Domnet_2
28 апреля 2018 в 23:28
дай бог чтоб и не востоновился.одного дурака меньше а то привыкли бляха что мы играем все время не в полном составе
Шуnя771
27 апреля 2018 в 10:02
Рабочие потери, к ним надо быть готовым!)
амурец
27 апреля 2018 в 05:05
быстрейшего выздоровления, ну если без Иско плохо но не смертельно, то Карвахаль это уже проблема
рус фан
27 апреля 2018 в 03:45, ред.
Здоровья Карвахалю, жаль заменить его по позиции сейчас никто не может придется Начо попробовать или Васкеса ставить сразу туда. В общем это довольна большая потеря для команды.
zayrchik
zayrchik ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 03:16
что ты несёшь? Карвахаль защитник
Легенда Зорро
27 апреля 2018 в 02:58
Очень и очень жаль Даника....Есть вариант с Хакими, но боюсь, что марокканец может не справится с давлением( Здоровья Карвахалю!
DonaDonni
26 апреля 2018 в 23:57
ОТЛИЧНО.
FERIS
26 апреля 2018 в 21:09
Плохая новость,ещё и Иско(
soccer2014
26 апреля 2018 в 20:13
громадная потеря на мой взгляд.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2018 в 19:33
Точно, Начо же есть
Obdulio Varela
26 апреля 2018 в 19:26
Жаль
Kerri
26 апреля 2018 в 19:14
Здоровья ему!
Ministri Krasnodar
26 апреля 2018 в 18:56
Это разве потеря... У Баварии пол основного состава отсутствует...
denmig
26 апреля 2018 в 18:51
Ну и где здесь все русские якобы любители Баварии !? - должны выиграть без него!
Manny_Pacquiao
26 апреля 2018 в 18:39
Даааа, ответка будет жесткая. Ашраф наверное не потянет, Лукас Васкес сыграет правым латералем
ВааС
26 апреля 2018 в 18:38
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 18:30
    Он футболист Реал Мадрида!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2018 в 18:20
    Он что умер или находится в критическом состояние?
    eleven LC
    26 апреля 2018 в 18:00
    Это плохо,вчера когда Дани заменили по его флангу Рибери не хило погонял Каземиро,ну впринципе есть Начо но он не Карвахаль!
    Colchoneros
    26 апреля 2018 в 17:56
    Отлично!
    Гость