Soccer.ru

Месси – Иньесте: «Для меня было честью играть в футбол вместе с тобой»

28 апреля 2018, 04:06

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста вчера объявил, что покинет клуб по окончании сезона. Нападающий «сине-гранатовых» Лионель Месси опубликовал пост в своём Instagram, где выразил благодарность своему товарищу по команде.

«Андрес, спасибо тебе за все эти футбольные годы. Для меня было честью наслаждаться этим видом спорта и провести так много незабываемых моментов вместе с тобой. Желаю тебе всего наилучшего на этом новом этапе в спорте и в жизни. Ты настоящий феномен на поле и вне его. Мы будем по тебе скучать!» — написал Месси.

Все комментарии
soccer2014
28 апреля 2018 в 18:49
Иньеста лучший из лучших!!!
ermak6848
28 апреля 2018 в 14:12
Не надо делать Бога из нападающего Лионель Месси
Андрес Иньеста! Это ему за счастье с тобой было играть в одном клубе «сине-гранатовых» как «Барселоны» ....
maliw
maliw ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 12:56
да тебе спорить вообще ни с кем не стоит , главное что бы всегда был лучший друг рядом , когда об бардюры или пороги споткнёшся . что бы своё плечо подставил .
maliw
28 апреля 2018 в 12:53
уходит еще 1 великий человек , а кроме банальщины на язык не лезит ... можно сказать с уверенностью только одно = он футболист из нулевых , который не симулирует и не треплет языком , при этом за футбольным полем не замечен в транжирстве бабла и прочем скандале . молодец и умничка уходит из спорта с Нормальным воспоминанием о нём .
ВааС
ВааС ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 12:46
В твоих снах))) Один легенда апл,ла лиши и чемпион европы,а второй просто аргентинская блоха одного клуба))))
амурец
амурец ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 11:46
не спорю
Baggio R.
Baggio R. ответ Baggio R. (раскрыть)
28 апреля 2018 в 11:44
Какой он, оказывается, дальновидный - так точно заранее спланировать пик их карьеры
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 апреля 2018 в 11:32
да нет Месси повезло, что при их игровом пике (не путать с Пике) он влез в Барселону
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 11:28
При нем вышли на новый уровень, что не так? Я ведь не говорю, что до этого они были никем, просто с появлением в Барселоне Месси их карьера пошла в гору
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 апреля 2018 в 11:16
в Барселоне монстрами были Хави, Иньеста, Пуйоль, Рональдиньо, которые и на уровне сборных доказали кто они, а Месси так паразитировал, что и очень заметно в сборной
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 апреля 2018 в 10:58, ред.
По себе о людях не судят. А говорил я не о сборной Испании, а о Барселоне. Свою лучшую игру все трое стали показывать где-то с 2008 и скорее дополняли друг друга, чем кто-то зависел от кого-то
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 10:49
Если разбираешься в футболе, то ответь, играет ли Месси чистого нападающего? Если не считать игры в обороне, что он не может из того, что умеют они?
амурец
амурец ответ Baggio R. (раскрыть)
28 апреля 2018 в 10:34, ред.
Иньеста один из творцов триумфа испанцев на международной арене поднял свой уровень при Месси? братишка завязывай с алкоголем
амурец
амурец ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 10:32
ещё и Неймара
Artuom
Artuom ответ Baggio R. (раскрыть)
28 апреля 2018 в 09:26
Они подняли свой уровень вместе с Месси, а не благодаря ему. В принципе любой игрок раскрывается в первую очередь благодаря своей воле, таланту, работе над собой. Тоесть Хави, Иньеста и Месси стали бы топовыми футболистами даже не играя вместе друг с другом. Вместе стольким топовым футболистам просто было проще прогресировать.
ArtNow
28 апреля 2018 в 09:15, ред.
Как же грустно когда твой любимый игрок уходит....
vale46
28 апреля 2018 в 09:08
Умники,а ваш Добивалду который столбом стоит у ворот чьи мячи ложит в ворота?вся команда старается допинать ему мяч чтоб тот замкнул,так что не лепите здесь ерунды о том что Месси только из-за Хави и Иньесты играл!
Baggio R.
Baggio R. ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2018 в 08:53
Если бы Месси был столбом, то можно было бы говорить о зависимости его от Хави и Иньесты. С другой стороны, кто лучший бомбардир сборной Аргентины за всю историю (без Хави и Иньесты)? До 2005 года они были топовыми игроками? Иньеста тогда не был ключевым, а Хави еще не достиг пика
Baggio R.
Baggio R. ответ амурец (раскрыть)
28 апреля 2018 в 08:13
Если проанализировать все факты, то получится, что и Хави, и Иньеста подняли свой уровень при Месси. Так что твои рассуждения - промадридское пустословие
Limb
Limb ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 апреля 2018 в 07:53
Тебе ли о чести говорить. Глор который болеет за эдика. Мужик чтоли после этого? Иди застрелись
Zidane.5
28 апреля 2018 в 07:46
Мессе воришка!! Украл два золотых мяча у ХавиИньесты и теперь о чести говорит!!!
ВааС
28 апреля 2018 в 07:10
«Для меня было честью отбирать твой ЗМ»..Жаль,что ты постарел,и я не смог составить конкуренцию Роналду» -заплакал месся..
амурец
28 апреля 2018 в 07:00
ещё бы не честью, благодаря Хави и Иньесте Месси и стали считать топ игроком, Иньеста даже промолчал когда Месси спёр его честно заслуженный ЗМ
вячеслав остапенко
28 апреля 2018 в 06:35
Я тоже желаю Иньесте успехов и здоровья в новой команде
Алексей Буренин
28 апреля 2018 в 06:30
Иньеста заслуживает уважений
Против ЦСКА
28 апреля 2018 в 06:00
Начала уходить эпоха...
Большой Карай
28 апреля 2018 в 05:52
Молодец Месси! Ведь для него Иньеста таскал рояль, а он играл.
Lionel Messi-10
28 апреля 2018 в 04:39
Эхх, и этот момент настал..
Успехов и удачи Иллюзионисту во всех начинаниях!
Спасибо ему за его шикарную игру , за все трофеи , за ЧМ..!
Limb
28 апреля 2018 в 04:33
Вот ради иньесты порвите реал в последним для него класико со счетом 5:0. И потом в добрый путь иньеста
Гость