Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм»

29 апреля 2018, 18:08

«Манчестер Сити» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче 36-го тура чемпионата Англии.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» 1:4 (1:2)
Голы: Крессуэлл 42Сане 13, Сабалета 27 (автогол), Жезус 53, Фернандиньо 54.

«Вест Хэм»: Адриан, Крессуэлл, Огбонна, Сабалета, Эвра (Масуаку 66), Куяте, Лансини (Чичарито 66), Нобл, Райс, Эдимилсон (Мариу 65), Арнаутович.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Ляпорт, Отаменди, Уокер (Данило 61), Гюндоган (Туре 71), Де Брюйне, Делф, Сане, Стерлинг, Фернандиньо, Жезус (Нмеча 80).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждение: Отаменди 37.

Судья: Нил Суорбрик.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью со «Стоком».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
30 апреля 2018 в 10:06
класс игроков МС настолько высок,что заставляет соперника забивать дважды в свои ворота. Хосеп усердно работает над новой стретегией Автогол, когда выходя на поле даже игроки МЮ будут забивать в свои ворота. Поэтому Де Хею надо быть втройне бдительным в следующем сезоне... МС стал заслуженно Чемпионом,тут без вариантов. Сане играет в этом сезоне,особенно в концовке - восхитительно. Мыльные пузыри лопнули....сами по себе.
BDA8181
29 апреля 2018 в 21:57
звиздец , нет слов одни буквы.....
DXTK
29 апреля 2018 в 21:45
вест хэм больше всем пропустил в сезоне, как команда осталась в живых не пойму. осталось два матча.
ЮЗИК
29 апреля 2018 в 19:35
Сити оборотов не сбавляет
Dauletbek
29 апреля 2018 в 19:12
С другой стороны побить за 1 сезон 3 рекорда Челси, которые в разное время были достигнуты в АПЛ, это хорошо. Почему бы не сделать это
Dauletbek
29 апреля 2018 в 19:04
Не поймешь людей, то говорят в АПЛ все команды бьются, тяжело выиграть матчи, а когда Гваридиола на кону рекорда, начинают говорить, типа у таких команд может только выиграть. Насколько мне известно МС почти у всех команд в АПЛ в этом сезоне выиграл , у кого-то один раз, у кого-то 2 раза, но выиграл. ..
DXTK
29 апреля 2018 в 18:52, ред.
что тут сказать, МС в свое удовольствие играет, разматывая очередного соперника на классе.
anyway
29 апреля 2018 в 18:34
жаркая битва физруков завершилась в пользу лысого))
sihafazatron
29 апреля 2018 в 18:28
тут все как обычно)) мс с победой)))
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 18:24
Горожане уже все для себя решили в этом сезоне! Чего им еще то надо? Установить рекорд по результативности в истории АПЛ что ли) Ну тогда все понятно! С разгромной победой, Ман.Сити.
da da da
29 апреля 2018 в 18:22
этот Сити лучший клуб в истории АПЛ!
Dauletbek
29 апреля 2018 в 18:18
МС осталось 1 победа и 2 гола, чтобы за 1 сезон побить 3 рекорда Челси в АПЛ (по набранным очкам, по количеству побед за сезон, по количеству голов за сезон)
Duda Gigolaev Osetin
29 апреля 2018 в 18:13
Мда..Чичарито, Эвра, Сабалетта, Арнаутович ,Джо Харт.. . Как может команда с такими игроками быть такими немощными??? Мойес не тренер. Это было и по МЮ понятно, но сейчас ещё понятнее.
ДАША Д
29 апреля 2018 в 18:10
Поиздевались
drug01
29 апреля 2018 в 18:09
Все по плану
allemz
29 апреля 2018 в 18:09
Собратьев и сопереживающих с победой. Скоро рекорд Челси падет. Тем не менее, нас ждет еще одна захватывающая игра в Манчестере. Нас ждет хороший футбольный день.
Гость