«Реал» вторым составом одержал победу над «Леганесом»

28 апреля 2018, 21:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Леганесом» в матче 35-го тура чемпионата Испании.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Леганес» 2:1 (2:0)
Голы: Бэйл 8, Майораль 45Брашанац 66.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Хакими, Тео Эрнандес, Бэйл, Каземиро, Ковачич (Кроос 62), Льоренте, Себальос, Бензема (Асенсио 62), Майораль.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса, Рико, Сальдуа, Сиовас, Брашанац (Наранхо 90), Перес, Пирес, Эль-Жар, Амрабат (Эрасо 90), Герреро (Бове 62).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждение: Сальдуа 73.

Судья: Игнасио Иглесиас.

Напомним, недавно «Реал» одержал победу над «Баварией» в Лиге чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
h8you
h8you ответ bexxx (раскрыть)
29 апреля 2018 в 11:33
twitter .com/juvefcdotcom/status/990319748683567104
согласен, тащат как и еуфашный проект в Лч особенно удаление левое,посмотри ссылку
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 10:07
Спокойно, на классе и в эконом - режиме! Леганес хотел повторить чудо, которое было в Кубке Испании в матче с тем же мадридским Реалом, но все было тщетно для них) Болельщиков мадридского Реала с очередной победой!
bexxx
bexxx ответ Brosco (раскрыть)
29 апреля 2018 в 08:31
После победы реала в лч над юве бомбануло
Alex12357
29 апреля 2018 в 08:27
Ну если считать -Каземиро,Бейл,Бензема,Кроос,Ковачич,Асенсио-игроками второго состава- ,тогда я помолчу!
Zidane.5
29 апреля 2018 в 08:22
Отличная победа второго состава!! Хала Мадрид!!!
Obdulio Varela
29 апреля 2018 в 07:56
Неплохо размялись
Владимир Ушаков
29 апреля 2018 в 06:47
Очень важная победа Реала в свете нестабильных результатов Атлетико в чемпионате Испании, может Реал на финише обойдёт Атлетико
Против ЦСКА
29 апреля 2018 в 05:10
Это не предмет для гордости.
Brosco
Brosco ответ bexxx (раскрыть)
29 апреля 2018 в 03:17
А что стало с князем? Норм вроде был чувак ?
амурец
амурец ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:54
ну кабинетнее Барселоны не найти
амурец
29 апреля 2018 в 02:30
молодцы Реал, вторым составом, ведущие игроки отдыхали
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:29
это у кого то в основе этот состав?
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
29 апреля 2018 в 02:13
я только рад этому трансферу, но сомневаюсь, что из МС и ПСЖ можно ли кого либо выкупить
Jeck Denielse
29 апреля 2018 в 01:33
Ну и календарь у Реала....
За 11 дней - Бавария в гостях...Бавария дома....Барселона в гостях....

Если победят во всех 3-х матчах - будет неплохо........

Удачи Зидану !!!!!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ No problem (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:33
Продать нужно только Бэйла и Бензема, остальные молодые, наберутся опыта, норм для второго состава
No problem
No problem ответ RoArt (раскрыть)
29 апреля 2018 в 00:18
    No problem
    29 апреля 2018 в 00:17
    Радоваться нечему .
    Эти бездари как и многообещающие мододежь с тупым Бейлом,
    просто уровень плинтуса,барса или матрас их уровень...
    МАДРИД слишком тяжкий груз для них...
    Пропкщенные в нынешнем сезоне просто ад!
    Pancher_95
    Pancher_95 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 23:14, ред.
    Бейл не стартовый игрок, если ты не заметил. Бенза можешь вообще не считать за игрока, так как толку 0. Кроос вышел на замену
    Шуnя771
    28 апреля 2018 в 23:10
    Бензема, Бейл, Кроос... Слабенький второй состав....))
    Domnet_2
    Domnet_2 ответ DXTK (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 23:06
    позор твоему реалу 2-1 ели ели
    Байкал-38
    28 апреля 2018 в 23:04
    Там третий состав сильнее Леганеса! Что из этого новость делать?!
    feris1
    28 апреля 2018 в 23:00
    Защита просто донная(
    RoArt
    RoArt ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 22:56
    Главный кабинет в Испании находится в Барселоне.
    "Дайте нам выиграть чемп, тогда обещаем не отделятся" - и так каждый год.
    Вот только с ЛЧ так не проходит, результат на лицо.
    feris1
    28 апреля 2018 в 22:55
    Реал с победой!
    feris1
    feris1 ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 22:54
    чепуха барселонская....
    DXTK
    28 апреля 2018 в 22:34, ред.
    Леганес выкинул Реал из кубка короля, и чтобы им снова не позорится и показать да мы вторым номером, прибегли к помощи судьи, все для того чтобы за 3 место удержаться)))
    vovinho11
    vovinho11 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 22:28
    :-)
    allemz
    allemz ответ ozdo (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 22:28
    Привет. Как прокомментируешь слухи: "Сане в Реал за 70 млн"?
    vovinho11
    28 апреля 2018 в 22:28
    Роналду опять филонит
    vinyardrip
    vinyardrip ответ ozdo (раскрыть)
    28 апреля 2018 в 22:26
    На обиженных воду возят и в п-пу тоже любят.