Ещенко показал окровавленную ногу после матча с «Амкаром»

29 апреля 2018, 18:41
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко после победы над «Амкаром» в инстаграме выложил фото поврежденной ноги.

«Вот так добиваемся результата! Всех с победой и спасибо фанатам за поддержку», — написал Ещенко.

Обсудить
Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ vad-liga (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:05
Какой он боец? Развёл тут нытьё из-за обычного повреждения.
Свинодел
30 апреля 2018 в 06:17
А если бы это было на попе?
Балтийский
Балтийский ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2018 в 05:30
Абсолютно верное мнение.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 02:51, ред.
Амкар это извесные костоломы. Пусть лучше они вылетят ФНЛ а не Анжи.
Балтийский
30 апреля 2018 в 00:19
Пупсики всю совесть потеряли.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:38
Футболисты тоже люди. Смолов - бутсу, Ещенко - ногу. Мода, или как теперь это называют - хайп.)))
Хотя, это ж выставляется в инстаграм, а инстаграм - это ж показуха. Там и регистрируются - одни, что бы показать, другие, что бы посмотреть.)
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ RDeanW (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:24
ну Ты Брат сравнил - мужика и какого то паредАса 😅😅😅
старина
старина ответ Pozitivs (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:10
    старина
    29 апреля 2018 в 21:09
    Это для тех икспэрдов,мычавших про дог в Перми.Я уж молчу про то,что Пермь может еще вылететь,так что сливать им нет резона
    Pozitivs
    29 апреля 2018 в 20:50
    Стриптиз устроил какой-то, не позорился бы.
    ЧиП
    29 апреля 2018 в 20:11
    Андрей молодец! Здоровья!
    Санчо Панса
    29 апреля 2018 в 20:06
    Просто ужас! Здоровья, Андрею. Но такое можно и не выкладывать на всеобщее обозрение....
    Шеф спартака
    29 апреля 2018 в 20:02
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:24
      Не обращай внимания, его иногда заносит, хотя мужик неплохой.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ekliziast (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:21
      Где ему до твоего мозга!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vad-liga (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:21
      Бойцы на такие царапины внимания не обращают
      ekliziast
      ekliziast ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:21
      Не лазурные , а голубые.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:20
      Роналду не только ведет себя как мужик, но и пашет на тренировках как зверь. Я посмотрел на Ютубе запись его занятия в тренажерном зале. Так не все бойцы ММА вкалывают. Он настоящий атлет ,а значит мужик ( настоящий мужчина)
      ekliziast
      ekliziast ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:19
      Каждый своё.
      ekliziast
      ekliziast ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:18
      У вашего Витиньо даже сотрясения мозга нет.
      ekliziast
      ekliziast ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:16
      Следи за своей гендерной принадлежностью.
      serh62
      serh62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:14
      верно...я просто не стал напоминать народным ребятам об этом...им не понять
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:13
      Гранквист чть голову Витиньо не снес. До сих пор глаз полностью не открывается, но нигде в инстаграммах Витек не выкладывает фото травмы, в отличие от этого типа. Так, что я бы не торопился с определением гендерной принадлежности Ещенко, все не так очевидно и просто.
      serh62
      serh62 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 19:12
      ваше прощение???? кто вы такие что бы прощать или не прощать меня? ..ты точно бредишь.
      Romeo 777
      29 апреля 2018 в 19:08
      Удивительно...как он вообще смог выжить после такого повреждения
      serh62
      29 апреля 2018 в 19:00
      точное название -девочки. мужик никогда не будет выставлять свои раны на всеобщее обозрение.
      Kurt Bekelman
      29 апреля 2018 в 18:59
      показуха. Героем себя мнит, что ли?
      Урфин Джюс 1
      29 апреля 2018 в 18:57
      игроки зенита и цска показывают друг другу спасенное очко...
      Spartachok86
      29 апреля 2018 в 18:52
      Андрюха боец! Капитан! Он должен был сегодня капитанить!!!
      Adollinn
      29 апреля 2018 в 18:48
      Не позорился бы такое показывать, стыдно за спартак.