Soccer.ru

Ещенко показал окровавленную ногу после матча с «Амкаром»

29 апреля 2018, 18:41
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко после победы над «Амкаром» в инстаграме выложил фото поврежденной ноги.

«Вот так добиваемся результата! Всех с победой и спасибо фанатам за поддержку», — написал Ещенко.

Все комментарии
Tommy Lee
Tommy Lee ответ vad-liga (раскрыть)
30 апреля 2018 в 12:05
Какой он боец? Развёл тут нытьё из-за обычного повреждения.
Балтийский
Балтийский ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2018 в 05:30
Абсолютно верное мнение.
Шишанутый
30 апреля 2018 в 02:51, ред.
Амкар это извесные костоломы. Пусть лучше они вылетят ФНЛ а не Анжи.
Балтийский
30 апреля 2018 в 00:19
Пупсики всю совесть потеряли.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:38
Футболисты тоже люди. Смолов - бутсу, Ещенко - ногу. Мода, или как теперь это называют - хайп.)))
Хотя, это ж выставляется в инстаграм, а инстаграм - это ж показуха. Там и регистрируются - одни, что бы показать, другие, что бы посмотреть.)
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ RDeanW (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:24
ну Ты Брат сравнил - мужика и какого то паредАса 😅😅😅
ЧиП
29 апреля 2018 в 20:11
Андрей молодец! Здоровья!
Санчо Панса
29 апреля 2018 в 20:06
Просто ужас! Здоровья, Андрею. Но такое можно и не выкладывать на всеобщее обозрение....
Шеф спартака
29 апреля 2018 в 20:02
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:24
    Не обращай внимания, его иногда заносит, хотя мужик неплохой.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:21
    Где ему до твоего мозга!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ vad-liga (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:21
    Бойцы на такие царапины внимания не обращают
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:20
    Роналду не только ведет себя как мужик, но и пашет на тренировках как зверь. Я посмотрел на Ютубе запись его занятия в тренажерном зале. Так не все бойцы ММА вкалывают. Он настоящий атлет ,а значит мужик ( настоящий мужчина)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 19:13
    Гранквист чть голову Витиньо не снес. До сих пор глаз полностью не открывается, но нигде в инстаграммах Витек не выкладывает фото травмы, в отличие от этого типа. Так, что я бы не торопился с определением гендерной принадлежности Ещенко, все не так очевидно и просто.
    Romeo 777
    29 апреля 2018 в 19:08
    Удивительно...как он вообще смог выжить после такого повреждения
    Kurt Bekelman
    29 апреля 2018 в 18:59
    показуха. Героем себя мнит, что ли?
    Урфин Джюс 1
    29 апреля 2018 в 18:57
    игроки зенита и цска показывают друг другу спасенное очко...
    Spartachok86
    29 апреля 2018 в 18:52
    Андрюха боец! Капитан! Он должен был сегодня капитанить!!!
    RDeanW
    29 апреля 2018 в 18:48
    а паредес зажал фотку с разбитым носом!

    DVOK68
    29 апреля 2018 в 18:48
    Андрею спасибо за победу!
    vad-liga
    29 апреля 2018 в 18:46
    Андрей, ты боец! Здоровья тебе!
    Гость